рейтинг блогов

Почему «русский мир» защищают наркоманы, алкаши, уголовники и маньяки-нацисты? (фоторепортаж)

топ 100 блогов oleg_leusenko02.07.2014Жесть За террористов "ЛНР" воюет маньяк-нацист из Санкт-Петербурга: "Режь бомжей, щенков и детей!".

В рядах террористов "ЛНР" обнаружили жителя Санкт-Петербурга Алексея Мильчакова, который в 2012 году "прославился" тем, что убивал животных и выкладывал в инет фотографии своих забав.

Об этом пишет на своей странице блоггер ibigdan, передает Цензор.НЕТ .

В 2012 году российский Интернет всколыхнуло сообщение, что в Санкт-Петербурге один из пользователей социальной сети "ВКонтакте", некий Алексей Мильчаков, выложил на своей странице фотографии расправы над щенком, которого он с особой жестокостью убил, а затем, отрезав ему голову и покрасовавшись перед камерой, съел. (Не для слабонервных).

россия фашист живодер

Кроме того, на странице 20-летнего живодера красовались его фото с нацистской символикой, а статусы в контакте пестрели экстремистскими лозунгами и призывами убивать животных, бомжей и детей.

россия фашист живодер

Вот только некоторые выдержки со страницы убийцы: "...сегодня еще раз убедился что собака не только друг человека, но и хороший шашлычек;)", "...у животных тоже есть права и я уважаю их право быть 1-вкусными, 2-прожаренными, 3-не иметь много жил и костей...", "Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих…"

"Эти чудовищные по своей циничности фотографии и лозунги не могли не возмутить интернет-сообщество и блогеры вместе с защитниками животных обратились в прокуратуру с требованием привлечь садиста к уголовной ответственности. Кроме того, активисты Общества защиты животных обратились к игрокам футбольного клуба "Зенит", фанатом которого является живодер, с просьбой дать оценку произошедшему и выразить свою позицию относительно этого чудовищного преступления. Мильчаков Алексей Юрьевич по кличке Фриц. Гоняет за Зенит, имеет травматическое оружие и две сайги", - писал один из интернет-пользователей в 2012 году.

россия фашист живодер

"Как думаете, где он сейчас? Правильно! Защищает жителей «Новороссии» от фашистской киевской хунты. Такие дела", - отмечает ibigdan.

Почему «русский мир» защищают наркоманы, алкаши, уголовники и маньяки-нацисты? (фоторепортаж)

Страничка «героя»: https://vk.com/id106612536

россия фашист живодер

"Риторический вопрос: почему на «защиту от укро-фашистов» поднялись наркоманы, алкаши, уголовники и больные на всю голову ублюдки, типа Гиркина и вот этого маньяка-нациста? Риторический вопрос номер два: почему "нацистская хунта в Киеве"©, но неонацистские европейские партии поддерживают не Порошенко и Яценюка, а Путина?.. Много таких вопросов, на которые крымнашисты не могут дать ответа. Задавайте их людям почаще, глядишь и прояснится что-то в головах", - пишет блоггер.

Оставить комментарий

Belarus Belarusowna 10.10.2021 08:12
Нацисты молодцы
Архив записей в блогах:
http://berg-man.livejournal.com/150556.html Грузин написавший этот пост является жутким националистом для которого все северо кавказцы, узколобые горцы. Но несмотря на это он свободный человек, а не раб. И как говорят вайнахи -"Лучше воевать с благородными, чем ...
Я: Как обстановкаПолина: С рязанской области подпирает, в городе дымно, в Меленковском и Гусь-Хруст. районе пожары. Сегодня ветер кажется переменился, получше ...
Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было (с) Эт про меня)) потому что свой личный велосипед у меня был только класса до 7 – ярко-оранжевый такой «Школьник» с прикрученным багажником, на котором я периодически катала сестру. Потом было не до велосипедов, а когда ...
Так сказать, для памяти, что сейчас (что было). Надеюсь, скоро смогу выложить фото о том, что стало. Заодно, расскажу о том, во сколько обошлось это удовольствие. ...
Всем гал4атам успеть подставить бледные телеса под последние лучи солнца! Задолбался смотреть на вмятину на арке, но все лень было искать куда съехали чуваки с Кременчугской, где раньше делал. Из комментов узнал про невмятина, поехал на Александровскую ферму. Там двое вытягивальщиков, ...