«Почему Россия – это плохо?». Мнение колумбийца

топ 100 блогов ru_open16.05.2016
 «Почему Россия – это плохо?». Мнение колумбийца

«Россия – это плохо, холодно, медведи на улице»,- так действительно говорят о России за рубежом. Колумбиец, который прожил в России уже полтора года, знает об этом не понаслышке.

Перед тем, как угостить всех латиноамериканским гостинцем из кукурузы под названием "чича", колумбиец Кристиан Калиндо рассказал о том, что думает о России и как ее часто представляют в других странах.



Если мы посмотрим на историю, это самое главное, потому что Советский Союз встал против фашизма. Благодаря действиям товарища Сталина, я могу сказать, все люди живут. Все должны помнить это время.

Если люди не помнят это время, мы можем еще раз повторить, особенно тем людям, что живут сейчас на Украине. Так нельзя.
Мы должны защищать людей, защищать жизни и, конечно, защищать любовь. Поэтому все и вместе сейчас. Все люди вместе.

Почему Вы выбрали Россию?

Когда мы смотрим новости в Колумбии, там всегда есть новости из США. Говорят, что США – хорошая страна, они главные, там люди умные и богатые живут именно там – и это очень хорошо.

А что говорят про Россию? «Россия – это плохо, это холодно, это медведи на улице! Коммунизм! Мафия!».

Поэтому я говорю: «Почему Россия – это плохо? Это очень большая страна. Великая страна, которая имеет очень красивую историю. Почему эта страна плохая?».
Конечно, я медленно учил историю России и понимал, что нет, это неправда. То, что мне рассказывает CNN. Так нельзя, это неправда.

Поэтому я интересовался, учил историю России. Потом в посольстве России сказали: «Если ты хочешь, учись в России». Я: «Конечно, я хочу!».

Поэтому я здесь. Я уважаю эту страну. Благодаря этой стране в Латинской Америке есть независимость. Немногие люди знают об этом.

Потому что у нас есть один главный человек. Его зовут Франсиско Миранда. Он был знаком с Екатериной II, она помогала ему. Он готовил первую идею независимости в Латинской Америке (Миранде российским правительством была оказана денежная и дипломатическая поддержка – прим. ред.).

Благодаря России у нас есть независимость. Сейчас между Россией и Латинской Америкой очень хорошие отношения. Это очень важно для нас. Потому что у нас есть политика независимости, против империализма. Россия помогает нам.

Благодаря России – мы сейчас здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заявление Human Rights Watch о применении украинскими военными кассетных боеприпасов потрясло многих. Враги Украины злорадостно потирали руки, руССоСМИ создавали очередной информационный вал очерняющий ВСУ, а спикер АТО Владислав Селезнев беспомощно парировал, мол на вооружении украинск ...
то в вероятен следующий результат КПРФ - 51 процент ЛДПР - 21 процент ЕР - 14 процентов СР - 5 процентов Яблоко - 4 процента Правое дело - 3 процента. Остальное -остальные. Данные приведены по результатам голосования жителей Томской области . Данные ...
Что б Вы знали, я одна из тех уникальных представителей рода человеческого, что бьются обо все углы, даже там, где уже, казалось бы, и удариться невозможно, как в идиотских фильмах со смехом за кадром. Я не особо афиширую свой талант. Восторгов домочадцев мне вполне хватает. С годами мой ...
Всё, спим дальше, всех с Крещением!☦️ Как старожил Крещения и дня после, заявляю ответственно, ибо точно знаю что говорю - НИКОГДА ещё 19-20 января не было на улке такой теплыни, как сегодня, чтоб +7 и дождь всю ночь как из ведра, ☔ точно последние времена, ну или первые) *Только не ...
Часть 3 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...