рейтинг блогов

Почему Путин не полетел на похороны Фиделя Кастро?

топ 100 блогов burckina_new01.12.2016 Теги: Путин Официальная отмазка, что, мол, готовился к федеральному посланию. Не верю. В наше время удаленных технологий никто не мешал Путин готовится где угодно на земном шаре.

Вспомним, что было год назад, когда Турция сбила наш самолет и ситуация была очень серьезной. Однако это ни разу не помешало Путину и Медведу полететь на открытие Ельцин-центра:
Почему Путин не полетел на похороны Фиделя Кастро?
В общем, Путин и тут наглядно показал чей он последыш и чья память ему дороже: упыря Ельцина, убившего миллионы россиян и великую страну или Фидель.

Скорее всего Путин переобулся на ходу в связи с тем, что Трамп негативно отозвался о Фиделе. Решил быть в фарватере старшего партнера.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин рассказал о цели России в отношении ЕС
Газета.Ru
«Наоборот, мы заинтересованы в едином и процветающем Евросоюзе, потому что он является нашим важнейшим торговым и экономическим партнером», — заявил Путин. Ранее сообщалось, что власти Австрии введут ограничения на полеты над Веной в связи с визитом российского ...
Путин открестился от идеи разобщить ЕвропуLenta
Путин: Россия заинтересована в процветании ЕвросоюзаВести.Ru
Путин: Россия не нацелена на разобщение Европы, а заинтересована в едином ЕСТАСС
Московский Комсомолец -Российская Газета -Коммерсантъ -Twitter
Все похожие статьи: 158 »

inoСМИ.Ru

США готовятся к саммиту Трампа и Путина, и эксперты утверждают, что «Путин уже победил»
inoСМИ.Ru
Новости о начале подготовки к встрече Трампа и Путина прозвучали на фоне продолжающего набирать обороты расследования российского вмешательства в американские президентские выборы 2016 года, которое проводит специальный прокурор Роберт Мюллер (Robert Mueller).
Эксперты о возможной встрече Путина и Трампа: Кремль уже победилРамблер/новости

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Примордиальная Традиция, следы которой оставлены в сакральных текстах Веды и Авесты, повествует о двух изначальных человечествах, населявших нашу планету. Традиция однозначно указывает на Северный Полюс как на реальный Центр Мира, единый ...
Во время очередного посещения Крыма пару лет назад понаехали в город Алупка. Для повышения культурного уровня часто гуляли возле Воронцовского дворца. Фотографировали всякое. Сегодня показываю интересный места в саду. ...
Переживающие за происходящее в восточных областях Украины наверняка недоумевают - почему силы самообороны оказывают столь незначительное сопротивление наступающим с запада подразделениям хунты. Ведь все знают о немалом количестве оружия, попавшем в руки ополченцев после захватов ...
Я уже рассказывал об этой программе, Timing Solutions. И активно ею пользуюсь, для прогнозирования движений различных инструментов на рынке, выявления сезонного поведения активов, доминирующих циклов и астропрогноза. Ее работа в качестве прогнозирования курса евро доллара по циклам ...
Сосед уже битый час на улице орет! "Зверь", "Зверь", кличка кота у него такая. Ищет... Не, лучше уж так, чем дрелью или на пианино играть. А чем ваши соседи заняты?!:) ...
  • 8OiCPQvJ6CoJWws : RT @prof_preobr: При Путине никакого сокращения бедности не будет. Причина очень проста. Обеспеченными людьми нельзя править. Наоборот, им…

  • Aleksandr__san : @twet_for @terramorpher @HmuriyVangur @Elena_Bers @wollyabr @xyievajykraina @ddggtt7 @Dobriak095 @poteryaiko777… https://t.co/fAaHrAeIYO

  • Rus_gk_Deb : Путин встретится с новым главой Счетной палаты Кудриным https://t.co/BQMzMJrsyf

  • irina1111121 : RT @gun1man: Этим заявлением Путин универсально и однозначно ответил на все 100500 вопросов, которые прислали россияне на "прямую линию". С…

  • khmniko : RT @Vitauskas_A: Луганск. Утро 2 июня 2014. Рашистские террористы начали штурм погранзаставы. Стреляли с крыш, окон, подвалов, жилых домов,…

  • lilia557730 : RT @uvazhaemiytsar: Путин отметил увлекательность мультфильма «Смешарики» Президент России Владимир Путин поздравил коллектив проекта «Сме…

  • DmitryChernov96 : RT @RT_russian: Путин заявил, что у России нет цели кого-то разобщить в ЕС https://t.co/xFUjBYQHk2 https://t.co/XZKFHpQPiI

  • safronovaelena4 : RT @guest00166: Путин: "Россия должна войти в пятерку ведущих стран мира". Кудрин: "Чтобы Россия вошла в пятерку ведущих стран мира, её эко…

  • Rus_gk_Deb : Путин: Россия не нацелена на разобщение Европы, а заинтересована в едином ЕС https://t.co/vaBZNy3QD5

  • Valera1203 : RT @Anakoyher: А ведь Путин мог бы принести много пользы России. Если бы не родился.

  • Alex71Ant : RT @spacelordrock: СБУ вызвала журналиста Отара Довженко, чтобы рассказать ему, что он находился в одном списке на уничтожение вместе с Баб…

  • alexandrazherd : Путин заявил, что у России нет цели кого-то разобщить в ЕС

  • Necronomik : RT @subb_Zer0: До чего Путин довёл Детройт https://t.co/IgkaeQ1v3C

  • BossLondonCity : RT @sapie5: Путин умудрился взять от русских царей всё самое худшее - опричнину Ивана lV, немилосердие Петра I, сумасбродство Павла I с его…