рейтинг блогов

Почему Путин лажанулся?

топ 100 блогов gmichailov19.01.2018 Теги: Путин Сегодня целый день Путин окунается в прорубь. Не обошли и меня стороной эти кадры. Нет, я не буду обсуждать торс Путина
Почему Путин лажанулся?


Глава российского государства побывал в мужском монастыре Нило-Столобенская пустынь, где окунулся в Крещенскую купель.

Согласно церковным правилам, окунуться в прорубь на Крещение стоит вечером 18 января или утром 19 января
На водоемах заранее прорубается прорубь, обычно в форме креста. Но следуя церковным правилам при купании в крещенской проруби необходимо окунуться с головой три раза. Господь тут же отпустит все его грехи.

Хотя, Песков говорит, что Путин много лет участвует в крещенских купаниях.
При этом он вошел и как-то коряво перекрестился и даже не окунулся с головой и одного раза.
Почему Путин лажанулся?

Короче, грехи остались при нем) Хотя советников вокруг было много, может вода была слишком холодной


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

ФАС проверит рекламу Bork с участием Путина
РБК
Вадим Такменев там беседовал с Путиным в бассейне, самолете, а еще на кухне», — пишет издание. Для своего ролика компания бытовой техники использовала кадры разговора журналиста с президентом на кухне, добавив в них номера моделей своих товаров, в частности блендера ...
Производитель бытовой техники использовал образ Владимира Путина в своей рекламеznak.com (пресс-релиз)
Кадры с Путиным на кухне оказались в рекламе чайников и тостеровLenta
ФАС проверит рекламу Bork с Владимиром ПутинымКоммерсантъ
URA.Ru -Взгляд -Телеканал ДОЖДЬ -RNS
Все похожие статьи: 138 »

Московский Комсомолец

Архив записей в блогах:
Скорее всего, у вас совсем не утро, а ночь. Но все же. У меня есть две новости для вас, друзья: плохая и очень плохая. Плохая новость в том, что Нечто, ремейк культового фильма 82 года, собрало всего восемь с половиной миллионов долларов при бюджете ...
Ага, захотелось мне там уыпить кофию и что то на бивень кинуть. И ведь не пошел в "столовую номер раз", а нашел самое пафосное. По ивропейски в общем. А так как проехал на табуретке сотню, да еще от границы пешкодралил до центра этого славного города, то внимание расфокусировалось. ...
сезон перечных рож открыт ))) тут сразу две — одна, если смотреть в целом, вторая на белой сердцевинке. но что характерно, обе улыбаются а тут семечки удачно прилипли ...
Амур.Температура воздуха минус 40 градусов. Была сегодня на Амуре. Камеру ветром вырывало из рук. Пальцы скрючивает через 3 минуты, снимать невозможно. А Фёдор- ничо вроде, огурчик!)) ...
    Что за прелесть погода! Бегут ручьи, хочется улыбнуться и спеть:-  Журчат ручьи,Кричат грачи,И тает снег и сердце тает…Кажется, мир проснулся, стряхнул с себя хандру и, потянувшись, сказал: «Однако весна!»С утра вспоминаю к/ф ...
  • PassingMove : RT @Lucius_J_Brutus: А.Невзоров: путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • minas_erik : @aavst По всей видимости Путин надолго.

  • 429DYQ6s9v2IdU6 : RT @OldBoy_777: – Почему ВСУ не прекращают обстрелы жителей Донбасса? – На нас напал Путин, и мы противостоим российской агрессии – Донбасс…

  • igll7 : RT @eye_ii_eye: Собственно, граждане, вот оно: выдержки из протокола Вы думаете, мое страшное правонарушение — это сказать со сцены что-то…

  • VadimFromPerm : RT @Search_Veritas: Это эпизод встречи актёра играющего Путина и Нетаньяху, случайно попал в 2016 на сайт кремля. После разоблачения на сай…

  • tsargradtv : Президент Владимир Путин на саммите БРИКС в ЮАР заявил, что мировой экономике нужно найти замену доллару, так как е… https://t.co/apPfXGDYXF

  • bums56 : RT @Nemtsov_most: «То,что может произойти, является грабежом миллионов граждан.Дело в том,что накопительная пенсия,это частная собственност…

  • BazilkMargocha : RT @za_sssr_ura: Кремлепропагандоны могут уже однозначно не усираться !! Мой голос как и моей семьи вы не получите уже никогда! Ни едро ни…

  • AlexKolov3 : RT @ramon_merkader: Не защищаю Путина, но все эти выверты с драпировкой Мавзолея Ленина на День Победы, празднования на госуровне юбилеев С…

  • h9QKiYv4MIKYRK0 : RT @A_Gasparyan: Венедиктов: «В ходе обсуждения выяснилось, что Путин, говоря о финансировании «Эха Москвы», был прав. Нас кредитовал Газпр…

  • vv2001 : RT @digma28: Борис Немцов про пенсионную реформу - в 2012 году: "Отмена накопительной пенсии, является грабежом миллионов граждан. Это ча…

  • shiningsvs : RT @pravo_ru: Путин уже подписал закон об апелляционных и кассационных судах общей юрисдикции. Теперь найди свой суд на карте. https://t.co…

  • liman_natali : RT @oleg_kozyrev: А вообще вдумайтесь, что происходит. У стариков ведь отбирают буквально копейки. Ладно бы пенсия была две-три тысячи долл…