рейтинг блогов

Почему производства выбирают «Металл Юнион»: поставщик металлопроката и цветного проката

топ 100 блогов cristensald09.08.2017Бизнес

Почему производства выбирают «Металл Юнион»: поставщик металлопроката и цветного проката

С вхождением человечества в эру металла сегодня трудно представить любое производство, наш быт без этого важного материала. Если в крупном промышленном производстве легче найти поставщика металлопродукции, то в более мелком до определенного времени были трудности. Однако сегодня таких проблем нет.

«Металл Юнион» − поставщик металлопроката и цветного проката

Группа Компаний «Металл Юнион» − лидер по поставкам металлопроката и цветного проката оптом и в розницу на территории Москвы и Московской области.

Торговля металлопрокатом осуществляется круглосуточно, в максимально выгодном для клиентов режиме. Сотрудники «Металл Юнион» постоянно совершенствуют клиентский сервис, выполняя каждый заказ качественно и быстро.

Главное направление деятельности «Металл Юнион» − торговля изделиями из металлопроката и цветного проката. К дополнительным видам услуг Группы Компаний относятся:

  • · Резка металла по размерам заказчика.
  • · Гибка металла.

Учитывая, что главные покупатели металлопроката «Металл Юнион» − это небольшие производственные предприятия или индивидуальные заказчики, резка металла востребованна. Резка выполняется на специально приспособленных строительных площадках квалифицированными специалистами, владеющими современным инструментом, что делает выгодным для покупателя заказ этих услуг у компании. Специалисты «Металл Юнион» задействуют механический, газовый, плазменный, гильотинный способы.

Гибка металла позволяет изготовить бесшовные конструкции, а также создавать углы по размерам заказчика.

Также возможна сварка элементов между собой, однако большим спросом пользуются услуги гибки металлопроката, т.к. они не оставляют стыков и швов, что продляет срок эксплуатации изделия.

Ассортимент продукции «Металл Юнион»

«Металл Юнион» предоставляет клиентам широкий ассортимент изделий из черного и цветного металлопроката разных форм и размеров:

  • Сортовой прокат: стальной квадрат, круги инструментальные, калиброванные, нержавеющие, шестигранник, арматура.
  • Листовой прокат: лист конструкционный, нержавеющий, инструментальный, оцинкованный, рифленый.
  • Трубы: бесшовные, профильные, из нержавеющей стали.
  • Алюминиевый и дюралевый прокат: плита, труба, лист, уголок, швеллер.
  • Изделия из бронзы: проволока, пруток.
  • Изделия из вольфрама, никеля, нихрома.
  • Латунный прокат.
  • Изделия из меди: пруток, лента, проволока, лист.
  • Титановый прокат: лист, пруток, трубы.

Опытные производственники заказывают металлопрокат у Группы Компаний «Металл Юнион», т.к. знают, что здесь они получат качественную продукцию по умеренным ценам с учетом индивидуальных пожеланий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Язык по своей природе — средство, а не цель, поэтому он лучше всего усваивается не тогда, когда его специально учат, а когда им естественно пользуются — либо в живом общении, либо погрузившись в занимательное чтение. Тогда он учится сам собой, ...
Я вот, например, толстый. То есть, согласно учению светозарного Василия Якеменко, объедаю Путина. Но с началом осени на моих котов напало невероятное обжорство. Они перестали чем-либо интересоваться, только сидят на кухне возле миски своей, и ...
Чуть-чуть потерпеть осталось! Нефть подбирается к 60. Конец режима близок. Браудер об этом ещё в 2014 году говорил. pic.twitter.com/UC44fchuxt — Голос Мордора (@spacelordrock) 12 декабря 2016 г. Рубль тоже падает: ...
«Маленький знаток искусства», Август Фридрих Зигерт Немецкий живописец Август Фридрих Зигерт (1820 —1883) обучался в Дюссельдорфской академии художеств. Начав свою карьеру как ...
Последствия миномётного налёта, нанесённого вьетнамскими партизанами по самолётной стоянке, на которой находились американские бомбардировщики В-57; ноябрь 1964-го года ...