рейтинг блогов

Почему преобразился Путин?

топ 100 блогов irek_murtazin15.05.2018 Теги: Путин Путин за рулем КамАЗа проехал по Крымскому мосту. Президент – предельно серьезен, будто бы не по только что открытому мосту едет, а на таран (фото отсюда)….


Путин за рулем

А ведь буквально несколько минут назад президент был жизнерадостен, улыбался… Вот видео. Но стоило ему произнести гагаринское «Поехали», словно подменили Путина. Будто бы он сбросил маску неисправимого оптимиста…

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Телеканал выдал Путина за охотника на тигров и извинился
Lenta
Снимок был сделан, когда Путин участвовал в экспедиции, посвященной защите амурских тигров. В августе 2008-го он, будучи премьер-министром, побывал в Уссурийском заповеднике, где выстрелил в тигрицу Серьгу из пневматического ружья, заряженного шприцами со снотворным.
Французский телеканал признал ошибку в сюжете про Путина и тигровРИА Новости
Французский телеканал назвал ошибкой сюжет о том, как Путин охотится на тигровБИЗНЕС Online
Телеканал France 2 признал ошибку в сюжете про Путина и тигровИзвестия
Московский Комсомолец -Правда.Ру
Все похожие статьи: 58 »

inoСМИ.Ru

Владимир Путин — это, по сути, Тайвин Ланнистер
inoСМИ.Ru
Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров забил тревогу по поводу Владимира Путина в своей опубликованной в 2015 книге «Зима приближается» (Winter is coming). Ее название совпадает с девизом Дома Старков в телесериале телеканала «Эйч-би-оу» (HBO) «Игра ...

Архив записей в блогах:
уважаемые мамы, нам тут в итоге перепал сад, но до него полтора километра, и даже если с помощью общественного транспорта добираться (хотя неизвестно, как он ходит по утрам) всё равно полкилометра нужно будет идти. я тут подумала, может нам взять большой самокат? видела летом мам с детками ...
Карочи продал старую карточку, жду пока привезут новую, потому в танки заходить не могу... НО, могу заходить на раковый. Там творится ад и содомия. Например: ...
Сегодня Куба и Вьетнам ни за что не променяют свой счастливый билет на Запад на российские военные базы на своей территории. Не променяют даже на все наши беспроцентные и безвозвратные кредиты. Наелись. Между тем, министерство обороны РФ сегодня всерьез мечтает о возвращении российских ...
Я даже не знаю, есть ли в ЖЖ такие авторы, которые ещё не отписались по поводу авиакатастрофы, и самое главное - по поводу последствий этой катастрофы... И сказано-то - уже всё, что только можно было придумать. И добавить то - вроде бы уже и нечего... И единственное, что остаётся сделать ...
Новая версия "голодомора" 1932-33.Если это правда, картина меняется на диаметрально противоположную. Но надо еще тщательно проверять.К слову, мой дед, живший в эти годы в Николаевской области, рассказывал, что они от голода (который все-таки был) ...
  • 74_AVP : RT @lib_lang: @StarshinaZapasa Признаюсь, временами мне казалось, что это очень тонкий тролль (постоянно писал в духе "единоросы сволочи, ч…

  • Happy_Chif : RT @zn_ua: То, чем готов пожертвовать #Сенцов – очевидно, но что заставляет рисковать #Путин`а? #Украина #Россия #Крым #Крим #новости #нови…

  • androidgeo1 : @KevinRothrock @ChristopherJM Этот Путин,какая же он все-такая мразь! Он же знает,что Сенцов не будет молить о прощ… https://t.co/HbmP0WWvq4

  • 74_AVP : RT @StarshinaZapasa: После 2014 года на "Эхе" появился этот чувак. Кипятком ссал от щастья быть присоединенным к России. Камни с неба, Пути…

  • mona_grin : RT @prohindey_new: @ceyid_mansur Помните был такой лозунг: "Все для фронта! Все для победы!" Сейчас идет война против России. Война на унич…

  • Alla_Pritz : RT @prohindey_new: @ceyid_mansur Ну так вот, Путин выигрывает эту войну минимальным количеством жертв, нет ни репрессий, ни ГУЛАГов, ни рас…

  • r_krim : RT @mkomsomolets: Bloomberg: Путин перераспределяет финансы, пытаясь запустить заглохшую экономику https://t.co/gXUWwMxPcR

  • Happy_Chif : RT @zn_ua: Европейская киноакадемия призвала Путина проявить милосердие к Сенцову. Также 14 августа предложили объявить Днем Олега Сенцова.…

  • manson_marina : RT @BubenIvan: Пообщался с несколькими одноклассниками и знакомыми в раше: кто на дачах, кто в отпуске, кто без работы, но все бодрые. Да р…

  • enderkina : RT @znak_com: В соцсетях шутят, что Путин не сможет оформить себе кредитную карту Сбербанка, потому что ему 65 лет (на самом деле у него ес…

  • Spravedliviy7 : RT @RadioStydoba: Телеканал France 2 признал, что его информация о том, что Путин в отпуске охотится на тигров, не соответствует действител…

  • lepeseypetr : https://t.co/wIJAcN8Ukz

  • motovilovka85 : RT @Dedskasalbabke: Чем бы занимался Путин не будь Донбасса Крыма Сирии Олимпиады ЧМ2018? Чем? Абсолютная пустота! Он бы заебал нас всех ч…

  • _wallyhero : RT @andrey_malgin: США долгое время официально не считали Россию "врагом №1". Теперь считают. С выделением соответствующих бюджетов и разви…