Почему падают ракеты товарища Ына?

топ 100 блогов camerakid29.04.2017 Почему падают ракеты товарища Ына?
Старичок Ын третий раз за месяц делает попытку запустить ракету, и третий раз это получается у него неудачно, что наводит на грустные размышления о северокорейской ракетной программе. Но по-хорошему, нас не волнуют удачи или неудачи Ким Чен Ына, гораздо важнее то, что скрывается за текстом этого события.
Мы не так давно выдвинули версию о том, что товарищ Ын сидит на зарплате у Госдепа. И, по всей вероятности, самая первая встреча Дональда Трампа и Си Цзипиня была посвящена не просто степени влияния Китая на КНДР, но и степени участия США в роли сценариста на Тихоокеанском театре военных действий.
И сегодняшним запуском ракеты Ким Чен Ын как бы отмел все подозрения в том, что он является марионеткой США и Китая.
Мол, смотрите, несколько часов назад прошло заседание Совета Безопасности ООН, в ходе которого США заявили о необходимости усиления изоляции Северной Кореи и о готовности ужесточить существующие санкции и ввести новые ограничения, а Южная Корея предложила всерьез задуматься над тем, может ли Пхеньян оставаться членом ООН на фоне провокационных действий, а всем смертям назло осуществляем пуск очередной ракеты.

Но в искренность этой ситуации верится с трудом.

Поясню. Если у вас на заднице вскочил незапланированный фурункул, который мешает весело и задорно жить, то самым разумным вариантом ваших действий был бы поход к врачу и своевременное вскрытие этого нарыва.
Другое дело, что вы рассказываете всем окружающим, что у вас на жопе чирей, который мучает вас много лет, но вместо того, чтобы его удалить раз и навсегда, вы его постоянно чешете.
На самом деле нет никакого нарыва, а есть хитрый сценарий манипуляции окружающими при помощи имитации фурункула.

Так вот, с одной стороны трёхмесячная суета глобальных держав вокруг Северной Кореи ни привела ровно ни к какому результату. Как говорят на Руси: много движений, никаких достижений.
С другой стороны, товарищ Ын, по определению либеральной прессы - кровавый тиран, диктатор и садист, никакого вреда никому не причинил ни на йоту несмотря на имитацию агрессивных действий. Такой безобидный толстячок, который в своей песочнице играет деревянными игрушками.

То есть, можно смело выдвинуть две простейших версии.
Либо товарищ Ын просто рехнулся и живет в своей созданной реальности (впрочем, это недалеко от истины) и его втемную используют различные силы в своих интересах.
Либо, кровавый диктатор действует по сценарию, написанному для него кукловодами из Вашингтона и Пекина.
В этом сценарии ему отводится роль пугала для стран Тихоокеанского региона. Он должен запускать свои деревянные ракеты, брызгать слюной, расстреливать своих генералов и грозиться обмыть свои чувяки в Желтом море. А США и Китай должны получать с этого различные преференции.
На сколько ходов рассчитан этот спектакль сказать трудно, но совершенно ясно, что от Ын избавятся в тот момент, когда он перестанет играть отведенную ему роль.
А пока Трамп написал в Twitter, что «пуск ракеты был проявлением неуважения по отношению к Китаю».
Типа, видите, товарищ Ын клал на Китай и Си Цзипиня, несмотря на то, что у них сейчас начнется 20 съезд Коммунистической партии Китая, важнейшее событие в истории страны.
Старый лис Дональд, бросив камень в огород своего китайского коллеги, скромно умолчал, что Ким Чен Ын скорее всего послал привет не Си Цзипиню, а самому Трампу, приурочив запуск к 100 дням президентства Дональда Трампа.

Как бы то ни было этим неудачным запуском кровавый диктатор Ын не дает нам право сделать окончательный вывод о том самостоятельная он фигура или нет. Вот если бы ракета ушла к берегам Японии или хотя бы Южной Кореи, вывод можно было бы сделать более однозначный. И почему ракета упала только взлетев остается только гадать...

*верхнее фото: товарищ Ын -лучший друг пионеров и физкультурников Рейтерс(c)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый глава Украинского института национальной памяти критически оценивает работу института в предыдущие годы, в частности, присвоение звания Героя Украины Роману Шухевичу и Степану Бандере. Он также убежден, что Голодомор не был геноцидом ...
Медведев описал три варианта окончания конфликта на Украине и распада ее как государства: Пора сказать, как исчезнет Украина, а также каков риск возобновления конфликта в Европе и в мире. Это будет зависеть от того, по какому пути пойдёт процесс распада этого умирающего государства ...
Еще некоторые подробности по ситуации на Перекопе http://colonelcassad.livejournal.com/2892089.html . Видео с одним из задержанных, а так же кое-что из изъятого - взрывчатка, детонаторы, мины, гранаты и т.п. Более развернутый вариант. Диверсионно-разведывательная группа ...
"Критика закона об иностранных агентах является политической деятельностью и может стать поводом для включения некоммерческой организации (НКО) в реестр иностранных агентов. Об этом говорится в ежегодном докладе о деятельности НКО – иностранных агентов, который Минюст представил в Госдуму ...
Конкретную ватницу, начальницу такс и маманю миниватницы О - товарища shomanka -Элен поздравляют все ребята! (Девчата где-то шляются, как всегда, и вообще - не в рифму тут) Шоп ты была довольна жизнёй, человеками кругом и вапще-вапще! Комяк заряжает музло, Оучъ - бухло, Б-фф - ...