"Почему она от него не уходит?"... Свежие новости об экс-мужьях, от которых

топ 100 блогов radulova01.03.2018 Почему она от него не уходит?... Свежие новости об экс-мужьях, от которых
...В Тюмени 32-летний Андрей Москвин убил свою бывшую жену, 35-летнюю Ираду Москвину в парикмахерской. Мужчина нанес покойной ножевые ранения в живот и не вызвал скорую. В результате полученных травм Ирада скончалась. Трое детей женщины остались без мамы. Ирада вышла замуж за Андрея два года назад. Была успешной женщиной - владела собственной «Школой парикмахерского искусства» и воспитывала двоих детей от первого брака. Кроме того, занималась активной общественной деятельностью в городе. После свадьбы с Москвиным она родила от него третью дочь. А через год после появления на свет малышки ушла от мужа. После разрыва с супругом Ирада постоянно сталкивалась с угрозами от него и даже обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов ответили ей, что из-за отсутствия данных о времени и месте происшествия они не смогут произвести проверку. Эту информацию подтвердила подруга покойной Ольга Казимирова, которая обратилась в прокуратуру Тюменской области с просьбой проверить работу полицейских.

...Безработный гражданин Украины в Санкт-Петербурге убил и расчленил бывшую супругу, после чего покончил с собой. 47-летний мужчина был найден в квартире на Богатырском проспекте. При нем полицейские обнаружили предсмертную записку, в которой украинец признался в убийстве бывшей супруги и сообщил, где найти убитую. Части тела женщины были найдены в полиэтиленовых пакетах в багажнике автомобиля.

...Житель Подмосковья убил бывшую жену в присутствии дочери, после чего погиб в ДТП. Инцидент произошел в поселке Молодежный Наро-Фоминского городского округа. 53-летний водитель такси в воскресенье вечером во время ссоры разводным ключом и ножом убил 47-летнюю жену, продавщицу магазина. При этом присутствовала 14-летняя дочь, которая вызвала полицию. Задержать подозреваемого не успели. В тот же вечер, в Калужской области, на 93-м километре трассы «М-3» таксист на «Фольксваген Поло» выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Вольво» с полуприцепом. От полученных травм он скончался на месте.

...Прокопчанин зверски убил бывшую жену на улице и ушел домой. 56-летний мужчина поджидал на улице бывшую жену, после чего между ними произошла ссора, в результате которой мужчина нанес потерпевшей не менее 20 ударов ножом. Женщина скончалась на месте преступления, а злоумышленник бросил нож и ушел домой. Тело женщины увидела соседка, которая и вызвала полицию. Задержанный пытался убедить следствие, что он только оборонялся и был вынужден нанести множественные ножевые ранения.

...Житель Архангельска притворился женщиной и хотел убить свою бывшую жену. Инцидент произошел в Подмосковье, куда женщина переехала после развода. По предварительным данным, женщина покинула Архангельск и 41-летнего бывшего мужа, не оставив контакты. Мужчина долгое время искал ее на просторах Интернета и нашел, когда женщина хотела продать свои туфли. Он списался с ней под видом покупательницы и назначил встречу неподалеку от ее местожительства. Ревнивец приобрел нож и планировал расправиться с бывшей женой, но на встречу пришел ее нынешний муж. Злоумышленник пришел в ярость и накинулся на оппонента с ножом, нанеся ему два удара в спину. Очевидец происшествия помог задержать агрессора, которого забрала полиция.

...В Воронежской области под суд пойдет 39-летний житель Лискинского района, который сначала угрожал бывшей жене убийством, а потом попытался зарезать ее. Как сообщают в Следственном комитете, супруги развелись еще в 2015 году, однако мужчина продолжал преследовать бывшую супругу. Во время очередного визита мужчина приставил ей нож к горлу и стал угрожать убить. После того, как экс-супруг ушел, женщина обратилась с заявлением в полицию. Узнав об этом бывший муж подкараулил ее возле дома и стал наносить удары ножом. Крики женщины услышал случайный прохожий, который направился в их сторону, что заставило злоумышленника бросить нож и скрыться с места преступления. Пострадавшая была доставлена в больницу, где врачам удалось ее спасти.

...В Кузбассе в Топках 34-летний мужчина избивал свою бывшую 35-летнюю жену. В итоге женщине удалось спастись, она выпрыгнула из окна своего частного дома. Получив множество травм, потерпевшая с трудом добралась до соседей, которые и вызвали ей бригаду скорой помощи. В пресс-службе местного управления Росгвардии сообщили, что прибывшие на место происшествия врачи сразу же госпитализировали побитую женщину.

...В закрытом городе Гаджиево в Мурманской области произошла страшная трагедия. Военнослужащий-контрактник одной из частей Северного флота нанес несколько ножевых ранений 34-летней беременной женщине. Как стало известно порталу «Мурманск 24/7», погибшая должна была выйти замуж и носила двойню. С прошлым сожителем женщина разошлась около года назад, но тот не успокоился. 36-летний мужчина выяснил, как работает жених своей бывшей гражданской жены, и в момент, когда того не было дома, пришел к ней. Женщина открыла дверь, и он нанес ей несколько ударов ножом. Женщина скончалась на месте. Злоумышленник сутки скрывался в сопках. Когда мужчина вернулся в свой гараж погреться, сразу же был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Задержанный на контакт со следствием пока не идет, тем не менее, врачи признают его психологическое состояние как стабильное. Единственное, что стало известно, что убивать он не хотел, а хотел избавиться от беременности, чтобы супруга вернулась к нему.

...Под Ухтой мужчина зверски зарезал свою бывшую супругу, затем поджег ее голову. Зверское преступление произошло в ночь на 10 февраля по улице Первомайской. Молодой парень пришел к своей 26-летней бывшей жене. В ходе ссоры он зарезал ее, после чего накрыл ее голову полотенцем и поджег. По словам соседей погибшей, девушка встречалась с убийцей еще с медицинского колледжа, но потом рассталась с ним. Парень, жестоко расправившийся с бывшей женой, сам явился в полицейское отделение с признанием в содеянном.

...Житель Бийска жестоким образом убил свою гражданскую жену за то, что она решила его бросить. Девушка сообщила, что хочет расстаться. Парень разозлился, схватил на кухне нож и клинком нанес девушке 59 ударов в область головы и конечностей, также восемь ударов руками по голове. Мужчина после этого сходил в ванную комнату, помыл руки, так как они были в крови, и ушел из дома. Прогулявшись по Бийску, он заглянул в гости к бывшей жене, попрощался с ребенком, затем отправился в отдел полиции, где рассказал о совершенном преступлении. На суде он сказал, что совершил преступление в состоянии аффекта. Но это утверждение опровергла психолого-психиатрическая экспертиза.

Почему она от него не уходит?... Свежие новости об экс-мужьях, от которых
...В Белебее вынесли приговор 22-летнему молодому человеку за убийство, сообщили в пресс-службе Верховного суда республики. Обвиняемый встречался с потерпевшей около двух лет, после чего они расстались. Однако молодой человек преследовал девушку, хотя она отказывалась к нему возвращаться. Узнав, что бывшая возлюбленная встречается с другим, он подловил ее в подъезде, толкнул ее в область груди, отчего потерпевшая упала и ударилась головой. Далее мужчина оттащил девушку и избил ее руками, ногами и камнем по голове, шее, лицу и верхним конечностям, после чего скрылся. Девушка скончалась по дороге в больницу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я кратенько спросить про лично наболевшее, интересно если поделитесь опытом. Сталкивались ли вы (или можно на примере знакомых) с ситуацией сложности поиска хорошей школы для детей при постоянном или временном (допустим, по контракту) переезде на новое место (в нашем случае в другую ...
Месяц был ээээ, но многое ээээ. Прочитала 8 книг, если считать новое трехтомное переиздание "дневников" чуковского за одну. Скачала экранизацию Pillars of the Earth, посмотрела пока 2 серии, тактично замечу, что начальные титры мне очень понравились. Один ...
Так что принимаем поздравления с удовольствием :)Вот мой милый именинник! Старший ...
Очередной скандал с RT. На этот раз отличилась Маргарита Симоньян. Боброедка поспешила сообщить, что актёр StarTrek Уильям Шатнер записался в пропагандоны и будет вести новую программу на RT. Начнем с того, что Уильяму Шатнеру 80 лет, а закончим тем, что он сделал шоу. Права на показ ...
Мне всегда было непонятно, почему одним мужчинам нравятся женщины с большой грудью, а другим - с маленькой. Два недавних исследования, наконец-то пролили свет на этот животрепещущий вопрос.                           ...