рейтинг блогов

Почему, оказывается, Навальный поносил Транснефть?

топ 100 блогов sterligov28.12.2012Разоблачения Теги: Навальный Почему, оказывается, Навальный поносил Транснефть? 0_997b4_d55948fb_L

Помните первое громкое обличение в коррупции. Почему в качестве первой цели была выбрана транснефть в лице ее руководителя Николая Токарева? Ларчик неожиданно открывается очень просто.

Честно говоря, я понял это только сегодня. Потому что сегодня я узнал, что именно Транснефть за последние годы отстояла экономическую независимость России. Как всегда главное оказалось тихим и незаметным.

Дело в том что еще совсем недавно потоки нефти из Россиии, продажи и цены были обусловлены главным ограничителем - одним направлением транспотных нефтепроводов - в Европу. И тех не хватало.

Поэтому европейцы и американцы разговаривали с нами через губу и цены диктовали и условия поставок.

Что сделал Токарев? Он не просто выполнил распоряжение Путина и построил нефтепроводы на восток. Он сделал это в кратчайшие сроки. И главное он не поддался на угрозы и посулы со стороны США и Европы. Сами знаете, любое дело можно затянуть на долгие годы и крайнего не найдешь. Предшественники Токарева на посту Транснефти не посмели сделать то, что сделал он - создать профицит нефтепроводов в разных направлениях. Теперь нефтяники могут поставлять нефть во все стороны и выбирать те предложения, которые наиболее выгодны.

Европейские и американские финансовые тузы вместо послушной России получили независимого партнера. Ведь экономика у нас сырьевая и наша экономическая независимость зиждется на свободе принятия решений о поставках сырья и о ценах на сырье, прежде всего нефть. Бывшие американские хозяева рынка вдруг превратились в обычных учасников сделок.

Когда Токарева не удалось купить и запугать его попытались снять. Так страна узнала об бличителе Алексее Навальном .

То что сделала за эти годы Транснефть - пример для всех нас, пример тихой, незаметной и очень опасной работы на благо России.

Горд тем, что знаком с Николаем Петровичем. Удивлен, что он никогда мне об этом не рассказывал. Умные и опытные люди понимают какой Подвиг совершил этот человек, от чего отказался и чем рискнул.

Понимаю, что в мой адрес сейчас польются обвинения что я продался и пиарю главного попечителя Общества любителей древней письменности.

Да, Токарев еще и Лицевой свод финансирует, чтоб была возможность всем людям ищущим правду, получать бесплатно десятки томов этого очень дорогого издания.

Мы стали стеснятся говорить добрые слова о влиятельных людях. Это трусость, трусость перед мнением толпы. Рад принять на себя часть поношений и помоев за слова правды о скромном человеке и настоящем патриоте - о Николае Токареве.

Герман Стерлигов

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:15

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Это говорит о том, что для Навального цель оправдывает средства и он способен на любую гадость, если ему это кажется выгодным. Считаю, что сегодняшний «информационный повод» со стороны Навального ...
До вчерашнего дня я считал блогера Алексея Навального вполне удачливым бизнесменом, умело конвертирующим протестное движение в рекламные акции, энное …
3 февраля 2011 года я разместил в своём блоге ещё на Покероффе пост предложением покерному сообществу помочь проекту РосПил. Я тогда не помышлял ни о каких …
Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал очередной пост о доходах единороссов – на этот раз объектом разоблачения стал вице-спикер Госдумы, депутат от фракции "Единая Россия" Сергея Железняк.
Оппозиционеры Алексей Навальный и Сергей Удальцов впервые вошли в рейтинг российской элиты. Таковы результаты опроса ВЦИОМа, опубликованные 26 декабря. Они оказались в списке людей, названных ...
Перерастёт ли война компроматов в войну листовок? А? Ждать очередного скандала долго нам не пришлось! Долго и жертву оппозиционеры в лице Алексея Навального, …
Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк на своей странице в социальной сети Facebook ответил оппозиционеру Алексею Навальному, который ранее опубликовал в своем сетевом дневнике большой пост с ...
Архив записей в блогах:
Помните, я вам показывал, что из себя представляет  Молодежная мода Японии . А теперь вот Африка. Мали — одна из беднейших стран мира, государство в Западной Африке, не имеющее выхода к морю. Но не все здесь так плохо. На все официальные мероприятия в Мали одеваются по-модному ...
Вчера беспомощная авто-тп мужчина в Петрозаводске решил, что его сосед "поджал" во дворе. Поколотил по его машине, а когда сосед вышел - изуродовал его. Открытая ЧМТ. Видео избиения + Вадик созвонился с женой пострадавшего: http://fapnews.ru/52928-zhitel-petrozavodska-do-polusmer ...
Я к чему запостел-то? Александр Лебедев наше сообщество ежедневно посещает, полгода уже. Ну иле модыратор ево, который за блевник отвечает. Я жы могу посетителей видеть йобта. ...
В России, как известно, с августа ведут работу по выявлению неэффективных ВУЗов. Результаты проверки очень красноречивы. По предварительным данным признаки неэффективности имеют 18,4% российских ВУЗов и 20,4% их филиалов. Всего в мониторинге участвуют 1054 вуза, из них 480 ...
И да, гифка крутится в обратную сторону ...
  • SurkovRussia : Сердюков, Навальный... В СК сегодня "День открытых дверей"?

  • rozhko_er : Навальный @navalny против Железняка @Zheleznyak_S: http://t.co/B0Dw5fZf #РожкоЗаЖелезняка

  • sapr21 : Ария Железняка: Я Железняк, я Железняк, со мной не справиться никак. Внутри меня наличность, я развитая личность. Эээх, подавись, Навальный!

  • 6Resh6 : RT @KSHN: Так. Навальный, неси бухло.

  • Yulia130363 : Алексей Навальный, адвокат, общественный деятель: Сделай сам http://t.co/bREkdMoV

  • sasha_barina : Алексей Навальный сегодня приехал в Следственный комитет на очередной допрос. В своем твиттере член Координационного совета оппозиции...

  • gositucaw : #ЧтоБыНеБылоЗимы Навальный приехал на очередной допрос в СК

  • 3slona : @jtraub @alxr_gol @dk_photo как навальный свою двушку в бибирево поменяет на домик на Рублевке , я пожалуй заподозрю неладное.

  • oliklyolik : @gruppa_voina так Навальный же нашёл, у него спросите.

  • GoodWinRu : Навальный в СК знакомился с документами по своим делам - адвокат http://t.co/my6CObAc #криминал #RT #follow #followback #ru_ff

  • lshewou : Навальный в СК знакомился с документами по своим делам http://t.co/ytCHMpDZ

  • PeacefulChe : В Следственном комитете Навальный знакомился с материалами дела: http://t.co/BQxDyRrn #новости

  • Klara_Cetkin : В Следственном комитете Навальный знакомился с материалами дела: http://t.co/O5zepWgw