Почему нужно идти на Марш миллионов

топ 100 блогов grustniy_kot05.05.2012 Рычков прав,прав и еще раз прав!!!

Оригинал взят у Почему нужно идти на Марш миллионов [info]rychkoff в Почему нужно идти на Марш миллионов
Честно говоря, я поначалу довольно скептически относился к необходимости делать акцию в начале мая. В принципе, итак было ясно, что протест еще десятого декабря был уведен в соглашательское русло, хотя надо было безо всяких эмоций собраться на площади революции и идти митинговать на Лубянской площади, прибить требование об отмене результатов выборов на дверях ЦИКа.

Да, до этого была такая наивная мечта, что соберется нас очень много, выйдем мы на митинг, и власть выполнит сразу е наши требования. И Путин, быть может убежит. Сейчас эта наивная уверенность осталась в прошлом.

С другой стороны, стало понятно, что это был исключительно народный протест, никакая не «Оранжевая революция», организованная на деньги Госдепа, которой так успешно пугали нас пропутинские СМИ. Американцам сейчас просто не до нас — у них на носу свои выборы, да и «Арабской весны» им за глаза хватает. А наши либералы, умеренные левые и националисты предпочли «язык дипломатии». А в результате их и всех нас власти нае***ли, скажу я грубо и честно.

Казалось бы, зачем после всего этого выходить на шествие? А выйти нужно, показать, что мы никуда не делись, что требования честной власти, прозрачных и неподтасованных выборов, настоящей, а не бутафорской и показательной борьбы с коррупцией, свободных и честных СМИ, освобождения политзаключенных остаются в силе. Показать, что никакие провокации не способны расколоть единого фронта народной оппозиции.

Название «Марш миллионов», я согласен, было выбрано не самое удачное, и на шествие выйдет все равно меньше. Тем не менее, мы представляем интересы миллионов наших граждан: тех, кто не голосовал не за Партию жуликов и воров 4 декабря, тех, кто и не за их кандидата на президентских выборах 4 марта. Поэтому этот марш — Марш миллионов!

Смотрите, что сейчас делает эта воровская власть! Она даже не старается сделать вид, что ничего не происходит, не делает так, чтобы все как бы улеглось само собой. Она стягивает войска в столицу, снимает оппозиционеров, едущих в Москву, с поездов и автобусов, устраивает провокации, устраивает облавы на дорогах. Эта власть готова воевать и воюет с собственным народом. О как они нас боятся! Хоть и заявляют, что нас больше 50 000 не придет.

Поэтому нам нужно выйти 6 мая на Марш миллионов. Не важно, кто ты — коммунист, социалист, националист, либерал, анархист, просто неравнодушный гражданин, которому небезразлична судьба его Родины, и который умеет отличать патриотов настоящих от тех, кто ими прикидывается ради того, чтобы еще больше набить себе карманы и еще толще наесть себе харю.
Марш миллионов

Встречаемся: 6 мая, город Москва, Калужская площадь, 15:00.

Подробнее об акции: http://vk.com/wake_up_russia Адрес группы на Фейсбуке публиковать не буду — ее засрали кремлеботы. На численность не смотрите - народ отпугнуло то, что "Контакт", предположительно, сливает инфу органам. И вообще Белый круг мы замкнули, хотя записалось на него всего тысяч семь.

Также советую прочитать: http://naganoff.livejournal.com/53727.html

Если вас задержали на митинге: http://zyalt.livejournal.com/534084.htmlhttp://karolina-da.livejournal.com/197869.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свидетели советского рая (тм) очень много любят рассуждать о непревзойденном качестве советских продуктов и в частности,  колбасных изделий.  При этом большинство использует свои  воспоминания (очевидно из альтернативной вселенной), но ...
Into your hands, O Lord, we humbly entrust Her Late Majesty Queen Elizabeth II. In this life you embraced her with your tender love, and opened to her the gate of heaven. Now you welcome her into paradise, where there will be no sorrow, no weeping nor pain, but the fullness of peace and ...
Блин, похоже осень сказывается, нехватка лучей витамина Д и все такое. Но меня бесят в ЖЖ несколько пунктов, вот прям сейчас перечислю и станет легче. Кого-то если тоже что-то бесит, высказывайтесь,  пар спускать рекомендовано терапевтами всех мастей 1. Когда хочешь вставить фотку, ...
..ай как не хорошо с таким лайфхакерским ГРЗ ездить.. фу таким быть.. стыд и позор! ...
Случайно в запись регистратора попал конфликт на перечечении наб. Обводного канала и Введенского канала, для владельца или его знакомых Range Rover О 868 ТУ 178 готова вам скинуть при необходимости, четко видно как сломали ваше зеркало, не могла остановиться, очень опаздывала ...