Почему ненавистники нормальных ботов - тупые мудаки

топ 100 блогов world_of_ru19.05.2014 Поиграю в КО. Няши, вы завидуете, что люди нахаляву фармят технику, которая далась нам сантиметровой мозолью на заднице. И повторю уже не раз сказанное до меня: боты картофелю выгодны, ибо, кроме стимуляции покупки према они еще и привлекут в игру людей, которым задротство чуждо.

Конечно, есть и другой способ привлечь незадротов в игру - сделать ее разнообразной. Но об этом уже и так сказано-пересказано. По факту разные танки - ЕДИНСТВЕННОЕ разнообразие контента (карты не в счет, их мало, а новые мы видим далеко не с каждым патчем). Что лишний раз подтверждается вайном к выходу 9.0 (не ввели ни одной новой машины).

Зато сделать игру разнообразной могут ботописатели, потому что они - ОТКРЫВАТЕЛИ КОНТЕНТА. Ботописатели приводят игроков в WoT, тогда как картофель заставляет людей страдать. Мы ведь платим не за комфорт, нет. Платим, чтобы МЕНЬШЕ играть в танки. И картофель получает то, чего добивался - боты. С НУЛЕВЫМИ тратами времени на ненавистную рутину конкурировать не сможет НИКТО.

Уверен, многие из ботоводов искренне любят игру (вот тут я вспомнил одного, кстати). Возможно, боты как раз ограждают таких игроков от того, чтобы танки им остоебенели.

Итак:
1. Боты выгодны ЦА, да и просто людям, которые хотят не задротить, а просто заплатить деньги и играть на тех танках, на которых они хотят.
2. Боты выгодны картофелю.
3. Боты выгодны матерям, женам, чьи мужики отлипают от компа, пока бот качает нужный танк и экипаж.
4. Боты экономят здоровье школоты и людей трудоспособного возраста.
5. Боты, разумеется, выгодны ботописателям.

А кому же боты нелюбы? Да ханжам-олдфагам, которые убили годы жизни на хуйню. Держу пари, они толкового бота даже не распознают в игре. Но вайнить они будут. И будут в ботоводстве винить ботоводов и ботописателей. Хотя это примерно то же самое, как если бы штаны стали винить жопу в том, что она в них насрала. Вместо того, чтобы винить их хозяина, который жопу не смог донести до толчка.

О себе: ботов не водил и не буду. Танки остоебенели, но последняя капля - невозможность пригласить друзей во взвод в праздники - они в онлайне в WoT, но клиент их не видит для клиента они оффлайн, и он не дает их пригласить. Картоха, иди нахуй с такой ММО. Ханжи, идите нахуй, не мешайте людям играть как они хотят, пусть они и добивают этим уже смердящий труп.

UPD: по просьбам трудящихся выношу в выводы:
Псто призван сказать мудакам, что они мудаки, а боты - явление естественное и суть результат непроходимого долбоебизма картошки.
Ибо задротить - противоестественно. Играть через боль - противоестественно. Заплатить деньги и получить единственный доступный в игре контент - естественно.


View Poll: #1968704

Оставить комментарий

Nikolay A 02.04.2016 02:51
сам себе противоречит
к доктору надо, и диагноз предсказуем - шизофрения,
(вот про арту ни слова - это нонсес)
Архив записей в блогах:
Тайминг провокации Великобритания, Германия, Финляндия, Швеция, Нидерланды и Франция вызвали российских послов для выражения возмущения в связи со смертью А.Навального. Министр Великобритании по делам Европы Лео Доэрти ( https://en.wikipedia.org/wiki/Leo_Docherty ) (из военной ...
Видимо пришла пора затронуть самый главный вопрос Русского Мира, вопрос о деньгах... Тут Олдфишеру попался на глаза международный рейтинг Форбс за 2018г. с фотографиями и информацией о 200 самых богатых людях Русского Мира... Вот он, ознакомтесь, русачки ...
Кстати, если уж на то пошло. View Poll: Крещение Руси Прежде чем говорить о глубоко коренящихся в русском народе православных традициях и духовности -- так сказать ДЛЯ НАЧАЛА почему бы не выяснить базовое. У меня почти 1500 френдов, плюс еще в ...
А что Грызлов с Тягачевым и Мутко пообещал-то сделать? Типа "за медальки ответите"? ...
Давайте будем честны. Россия -это Европа. Причём загнивающая. Или даже хуже.... Посудите сами. За что ругают Европу патриоты? За нравы. Ну а теперь подумаем, каковы они в России. Первое. Аборты. В России разрешены аборты, а их число превосходит таковое в большинстве западных стран. ...