Почему нелюди считают, что они могут что-то советовать людям?

топ 100 блогов uborshizzza09.09.2016
Пост:
«Выводим войска из Украины, делаем объявление, что Донецк и Луганск нам не нужны, пусть больше не оглядываются на нас. У нас своих полно таких. Возмещаем материальные потери.

Отдаём Крым, признаём, что референдум–то был левый, незаконный, что международное право нарушили и вообще вели себя очень плохо. Возмещаем материальные потери.

Выводим войска из Сирии, признаём, что всё это было ошибкой, что терроризм, конечно, плох, но мы чего–то в Сирии совсем попутали, лучше займёмся своим голодающим населением.

Кладём на стол и внимательно перечитываем всей страной Конституцию и международную конвенцию о правах человека. Учим наизусть и начинаем пробовать эти занятные письмена в реальной жизни.

Проводим люстрацию. Публично осуждаем советский режим, открываем все архивы.

Ленина хороним. На похоронах включаем что–нибудь из Раммштайн. Устраиваем дискотеку.

Отводим усилием воли свой пристальный, осуждающий и пламенный взор от европейских мигрантов и геев. С удивлением вспоминаем, что у нас полстраны не газифицировано и надо с этим что–то делать.

Внезапно осознаём, что на нас никто не планирует нападать, а все только рады, что мы отвалили от остального мира. Продаём 2/3 своих танков и вкладываемся в науку, образование, медицину, социалку.

Прогоняем Патриарха из всех саун, бань и первых каналов, отбираем у него мерседесы и охрану. Копаем огромный ров с аллигаторами между церковью и властью.

Амнистируем всех политических заключенных, на их места сажаем тех, кто сажал их.

Заканчиваем бадью с парадами, акциями памяти, салютами, показушными праздниками по любому поводу. Живём скромно, строим дороги, учимся быть людьми.

И только тогда, лет через 20 что–то начнёт вырисовываться».
Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/plan-spaseniya-rossii/5749370»
Блогер сам признается, что ему нужно еще 20 лет, чтобы научиться быть человеком. Самокритично.
Действительно, посмотрите на его предложения:
1. Он хочет лишить народ Крыма права жить в России, хотя люди сами сделали свой выбор и сделали его давно.
2. Он хочет выпустить из тюрем «политических» заключенных, чтобы немедленно посадить вместо них других – тех, кто служил предыдущему режиму.
3. Он хочет выкопать Ленина из его могилы и устроить позорные новые похороны с танцульками и пением.
4. Он хочет отобрать у патриарха его имущество: машины и др.
5. Он предлагает предать наших союзников в Сирии.
Если бы он был человеком, ему ничего подобного не пришло бы в голову.

А как согласуется желание заняться своим «голодающим населением» с тем, что мы должны возмещать какой-то ущерб? Население от этого сильно выиграет?
И очень хорошее предложение уничтожить 2/3 нашего вооружения, потому что никто на нас не нападет. А откуда он это знает? На Сирию же напали. А если нападут, что делать будем?
Вот такие люди хотели бы править Россией. Слава богу, что у них нет ни одного шанса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Агония нацистов на «Азовстали»: ложь и деньги Киева, женщины-снайперы, голод и страшная правда о том, как сидели, сдались и что будет дальше с пленными с «Азовстали»   Обороняющиеся на «Азовстали» ...
но прямо сильно рассердило. Пишет человек (автор ЛИ) на форуме Лениздата в теме "Что раздражает в боевой фантастике, написанной женщиной?" ( http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,1331.new.html#new ): "Внимательно прочитал все сообщения: и специалистов, и специалисток по ...
20-21 июля в Севастополе, четвертый год подряд проходило Международное байк-шоу. В том году специальная программа с большим количеством спецэффектов, видео- и лазерной анимацией была посвящена состоявшемуся 225 лет назад путешествию российской ...
Рассказы о путешествии в Хабаровск-2022 подходят к концу, и всё-таки это не последняя часть, а лишь десятая. Просто накопились отдельные фотографии, которые не вошли в предыдущие главы. Пусть они будут здесь, никакой темой не объединённые, но из Хабаровска точно. ...
«Русский мир – это Светлана Алексиевич (белорусская писательница, нобелевский лауреат), Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, Лия Ахеждакова, Олег Басилашвили, Эльдар Рязанов, Вахтанг Кикабидзе, Виктор Шендерович, Дмитрий Быков, Михаил Ефремов, Елена Коренева, Татьяна Догилева, Наталья Фатеева, ...