рейтинг блогов

Почему некоторых мужчин до сих пор привлекают женщины?

топ 100 блогов minskblog03.04.2018 Почему некоторых мужчин до сих пор привлекают женщины?

Почему некоторые люди едят мясо? Почему некоторые люди ходят в туалет? Именно эти вопросы всплывает у меня в голове, когда я читаю в ленте очередную душераздирающую историю о том, что чей-то муж или чья-то жена изменила, ушла с ребенком или разрушила чужой брак. Поражает, что взрослые образованные на вид люди пытаются "строить отношения" в условиях, когда это принципиально невозможно.



Я уже освещал эту тему в нескольких своих постах, но все равно повторюсь: современное семейное законодательство не подразумевает НИКАКОГО соблюдения половой верности. Мужчина и женщина вольны вести половую жизнь с кем они хотят и когда они хотят, безо всяких ограничений, штамп в паспорте не играет абсолютно никакой роли. Человек - полигамное животное, беспорядочные половые связи для нас - биологическая норма. Поэтому когда законодательство перестает сдерживать животные инстинкты, они моментально вырываются наружу.

Почему некоторых мужчин до сих пор привлекают женщины?

Закона, предусматривающего наказание за супружескую измену, в наших странах нет уже 100 лет, и через 2 поколения после его отмены измены стали нормой, а в наши дни нормой стал промискуитет - естественное поведение людей в доисторическом стаде - животная случка всех со всеми без обязательств.

Почему некоторых мужчин до сих пор привлекают женщины?

Правильный ответ на вопрос "Почему Таня изменила Васе?" - потому что для Тани это естественно. Для человека это естественная биологическая норма спариваться с тем партнером, к которому он почувствовал сильное половое влечение. Так же естественно как есть, пить и спать.
Убивают разные психологи, которые с умным лицом начинают фантазировать о проблемах в семье или патологии личности. Нет никаких проблем и никакой патологии, люди были полигамными всегда, и только неимоверные усилия религии, идеологии и жестких законов худо-бедно удерживали их в моногамном состоянии:

Почему некоторых мужчин до сих пор привлекают женщины?

Как только церковь отделили от государства, а законы об изменах отменили всё вернулось на круги своя, люди стали делать то же, что они и делали в доисторические времена - беспорядочно спариваться:

Почему некоторых мужчин до сих пор привлекают женщины?

В современных условиях ни о каких гарантиях пожизненной семьи не может идти и речи. Люди могут находиться вместе ровно до тех пор, пока им это в кайф, как только у одного из партнеров кайф закончился - он уйдет безо всякого предупреждения, просто потому что это его законное право.

А вы верите в семью, отношения и верность в условиях, когда людей ничего не держит вместе, кроме мимолетной гормональной зависимости?

Еще немного ликбеза:

01. Супружеская измена как преступление
02. Мне 25 лет. Замужем. Помогите узнать кто отец ребенка!
03. Аборты. Право на убийство
04. Вся правда о любви
05. Мужские измены. Причины и последствия
06. Есть ли шансы у женщин за 30?
07. Как понять, что женщина тобой манипулирует?
08. Как победить женщину в ванной?
09. Почему мужчины предпочитают серых мышек?
10. Эра гламурных бабушек
11. Почему государство разрушает семью?
12. О равноправии
13. Скорость доступа
14. О женщинах и деторождении
15. Педоистерия и возраст согласия
16. Люди невидимки или куда делись нормальные мужчины?
17. Как сохранить семью?

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:06

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Примерно так выразилась моя коллега. Вместе с мамой вырастили они хороший урожай, сделали запасы квашеной и отложили несколько кочанов свежей, в надежде, что хватить до середины ...
"Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо." Иоганн Вольфганг фон Гёте Господа, только сегодня ночью, я прибыл с благославенных курортов Византии. А утром жестокая действительность не замедлила въебать мне щелчком по носу. У моего автомо ...
5 октября 2022 года случилось радостное долгожданное событие в транспортном мире: в городе Владикавказе трамвайчики снова пошли в центр! Движения здесь не было 2 года, и вот, трамвайный звонок снова раздаётся на улицах Кирова и Мира. Интересный момент, на ...
Знаю, что popados там живет. Человек он, вроде бы, неконфликтный. Но 600 батт - большие деньги. Вот и поспорил на рынке из-за рыбы, привык, что в Таиланде ничего не дорожает. Это же не Россия, которую он так не любит. Ну и 36-летнему россиянину (как раз ему столько и есть) от ...
Скарлетт Йоханссон в понедельник в Хэмптонсе. ...