Почему не случилось?

топ 100 блогов man_woman10.01.2010 Я с пустяковым вопросом, поэтому можете закидать аггами =)
дано: девушка знакомится с заграничным прынцем молодым человеком, которые в ее городе проездом, то бишь турист. Все очень политкорректно, она помогает ему с осмотром основных помоек достопримечательностей города. Вместе они проводят три дня в общей сложности, при этом прынца она в нем не видит в упор, т.к. турист хорошо шифруется и только перед самым его отъездом она понимает (только не спрашивайте как =), что он ей интересен, приятен и симпатичен.
Перед отъездом они жахаются в десны он делает ответное приглашение, мол, будете у нас на другом конце земного шара- милости просим, и отбывает. Затем 6 месяцев они обмениваются формальными и-мейлами типа - привет.как дела? я в порядке тчк. Затем он перебирается на год-два в близкорасположенную от нее заграницу и повторяет приглашение. Мол, приезжай, с меня достопримечательности и "койка", т.е. живи, сколько хочешь в моем пентхаусе свободной спальне. Все это исключительно по-дружески, никаких намеков на поибацо.
To be continued под катом.
После 2-го предложения она собирает чемоданы и прикатывает на неделю провести законный отпуск, захватив подругу за компанию.
Он тепло встречает, отдает в ее распоряжение ключи от квартиры, свой мобильник и бумажник (последний на просьбу сразу после прилета занять местной валюты на вечер,т.к. не успели поменять деньги. ИМХО сие свидетельствует о доверии. Поправьте, если не так). В первый вечер мч в лоб задает вопрос, состоит ли девушка в связях с мужчинами отношениях, получает размытый ответ, что мужчина вроде есть, а отношений нет. Затем они устраивают прогулку по злачным местам города, мч в лучшем расположении духа, балагурит, смеется, вспоминает их совместное времяпровождение в ее городе, попутно надирается, и мимоходом приглашает ее провести часть новогодних каникул вместе. Здесь ей очень хочется сделать вывод, что симпатия у них взаимна, но скорее всего это обычный пьяный разговор, о котором на утро он и не вспомнит. а с другой стороны, что у пьяного на языке…
Вечер заканчивается попыткой легкого флирта с его стороны, на что она просит его идти в свою койку, т.к. ему рано утром на работу (а сама
попросту растерялась как девАчка раз, по-пьянке просто поипаца ей неинтересно два, (если ипаца, так хоть чтобы было, что вспомнить, т .е. в здравом уме и при памяти).. Утром мч идет на работу с больной головой, вечером они ужинают и расходятся по комнатам, пожелав друг другу спокойной ночи. На следующий вечер она с подругой присоединяется к компании его друзей, которые отмечают пятницу в баре. Присоединяются в разгар празднества. МЧ уже навеселе, цветет и пахнет, расточает улыбки и объятия. Знакомит с друзьями, из которых 50% это телки одинокие коллеги по работе его возраста, все из его страны. Здесь нужно пояснение: они все экспаты, работают вместе, к тому же соседи, сверху-сбоку-снизу, т.к. работают там же где, и живут. Соответственно, в основном они общаются между собой. В-общем, коллеги женского пола всячески демонстрируют свое расположение к МЧ, причем сложилось впечатление, что каждая непрочь кхм-кхм ему дать , а он ведет себя одинаково дружелюбно со всеми, и держит девушек на расстоянии, все это очень тактично и с улыбкой.
затем коллеги начинают переглядываться между собой, коситься на девушку и ее подругу,в-общем, девушка чувствует себя неуютно, масло в огонь подливает и подруга с комментариями – смотри, вот эта на тебя косо поглядела, а эта тебя подвинула, когда ты танцевала рядом с мч. Почему мы им не нравимся, вроде одеты скромно, без боевого мейк-апа, ведем себя прилично, трезвые. Ага, наверное, они считают нас русскими ..лядями, которые пьют водку и ведутся на бабло, и думают небось, что у нас медведи по улицам.
И тут у девушки просыпается комплекс неполноценности
и развязывается язык, и чтобы подбодрить себя, али эпатажа ради в
диалоге с подругой она вставляет несколько фраз
на языке Шекспира, по смыслу примерно - да вот мол, мы такие, русские ссстервы. Приехали развлекаться и х.. кто нас остановит. Русские зе бест.
Да, некрасиво, но слово не воробей..
Практически на этой фразе вечеринка заканчивается, они с мч садятся в такси, приезжают домой, достают водку (привезенную в качестве сувенира)
, ну русские же, епта, наливают по последней. И тут в гости заваливают все коллеги женского пола и в три ночи начинают с мч вести беседы ни о чем. Кто-то роняет фразу, “глубоко задевающую” русское самосознание – как русские могут пить эту гадость. Девушка с улыбкой
наливает всем по стопке и демонстрирует, как именно могут (в обычной жизни она энту гадость ни при каких обстоятельствах =) , а подруга провозглашает тост – за русских женщин, самых –самых.
После стопки дамы-коллеги откланиваются. На следующий день МЧ просто перестал разговаривать с девушкой. С виду все было, как прежде – постоянные вопросы нужна ли помощь, все ли ок, прогулки, оплаченные ужины и такси. И при этом полный игнор.
Разговоры на все сторонние темы он просто не поддерживал, сам не начинал, и больше не оставался наедине c ней либо втроем. Всегда рядом был друг/два/три, с которыми он вел оживленную беседу. Коллеги обоих полов постоянно заходили в гости,и м и ж, поспать-посмотреть телек-поигарть в плейстейшн. В общем, имидж парня -души компании.
В последний вечер в баре он уточнил, что заказать, принес дринки и отошел подальше. Девушку это угнетало, не забить и весело щебетать она не могла, Приходилось ходить с натянутой улыбкой, ощущая себя унылым г., пардон.И еще игарть роль "настыящей русской, коня на скаку остановит, и водку пить умеет".
Она вернулась домой и решила спросить в письме, где ее промах и на всякий случай извиниться. На что получила ответ настоящего джЭнтельмена отписку в стиле - нет это ты меня извини, что я так мало времени провел с вами, я так устаю на работе бла бла бла. Стэй ин контакт. Тэйк кэа. Обидно, досадно, да ладно. Дружбы не получилось, секаса не получилось. А МЧ ну просто мЭчта.
Хотелось бы комментарии сильной половины. Чтобы сделать выводы о своей , ну или его, несостоятельности ). ЗЫ МЧ абсолютно свободен. Сам поведал, что пол-года назад расстался с пассией. Никаких намеков, что у него кто-то есть – нет. Ни дома, ни в телефоне (да, тут не могла удержаться, т к сам дал телефоном попользоваться). Намеки на нетрадиционную ориентацию. не знаю, может ли таковым считать наличие друзей – нетрадиционной пары и комментарий по поводу общего знакомого би – вы знали, наш Джон би, мне это нравится…
Пардон за много букофф, меньше не могу. Кто осилил – человеческое спасибо ) .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из столицы Русского Мира сообщают https://life.ru/t/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F/999632/ty_opozorila_nashie_tushino_starshieklassnitsa_zhiestoko_izbila_shkolnitsu_v_moskvie " В социальных сетях появилось видео жестокого избиения школьницы в ...
Герлз, пока мы тут сокрушаемся над курсом, я решила зайти в огромный сток на Орджоникидзе (в мск) Итак, там собраны ширпотребные марки типа остин, саваж, инсити, мекс (там же и чуток кельвина кляйна) и спортмастер. В общем боль т.к средняя цена на кофту 2000р. При этом убогую даже для "пон ...
Только что приехал из "арабского" магазина, где обычно покупаю армянскую ...
Что стоит включить в свой рацион, если вы хотите чувствовать себя здоровым и бодрым. Ноябрь — нелегкая пора для организма. Отсутствие солнца и тепла сильно сказывается на иммунитете. Именно поэтому так важно помочь себе и добавить в свой ежедневный рацион продукты, которые ...
Утром 15 марта, после ведения с обеих сторон трансляции через громкоговорители, в 10:00 от 30 до 60 стволов китайской артиллерии и миномётов начали обстрел советских позиций, а три роты китайской пехоты перешли в наступление. Завязался бой. От 400 до 500 китайских солдат заняли позиции у ...