рейтинг блогов

Почему наши женщины такие унылые?

топ 100 блогов blondzinko25.04.2017 Вчера стала свидетелем, как одна женщина примеряла пальто.

Почему наши женщины такие унылые?

На второй минуте примерки всем, включая продавца, мимокроков и котенка на заднем дворе торгового центра, стало понятно, что пальто женщина покупать не будет. И не собиралась.

А пришла она просто поговорить. Она рассказала, что пальтишко, что на ней, она носит уже пятнадцать лет, и сносу ему нет. Что носит его зимой и летом, сама сшила подстежку, очень удобно – зимой пристегнул, весной отстегнул. И много еще интересной и нужной продавцу информации.

Она вертелась перед зеркалом в пальто за огромные тыщи минут сорок, потом сказала, что подумает и ушла, с тоской поглядывая на витрины других магазинов.
Кажете проблема вся в деньгах и в ее одиночестве?

А как вам такой пример.
Женщина приходит в магазин сумок.
Хочу, говорит, вот точно такую сумку, как моя. Я ее десять лет нашу, очень удобная, много карманов, длинная ручка на плечо. Но порвалась, к сожалению. Вот, теперь хочу точно такую

Продавец начинает издалека.
Но вы же понимаете, что за десять лет мода и прочие тренды шагнули далеко вперед . и даже самые отсталые районы купили трактора и переоделись в джинсы. Что уж говорить о таком прогрессивном виде производства, как сумочное. Теперь таких сумок, как ваша, не выпускают, да и на плечо сумки носить не модно. Сумочки теперь носят в руках.

Плевать мне на моду, перебивает потенциальная покупательница. Ваши шанели и версаче мне не нравятся, ерунда какая-то, а не сумки у них. А в руках мне носить сумку неудобно, я после работы в магазин захожу, у меня два пакета в руках тяжеленных всегда.

Но сумка сейчас – это аксессуар, украшение женщины, не оставляет своих попыток пробиться к женскому чувству прекрасного продавец.

Женщина поднимает глаза. В них тикает время, оставшееся до прихода мужа с работы, и обрабатывается меню ужина без захода в магазин. Для нее продавец говорит на китайском языке.

Это что – от недостатка денег или одиночества?

Это от какой-то внутренней забитости и унылости. Посмотрите в троллейбусе на лица женщин. У каждой на лице написано – надо зайти в магазин и что приготовить на ужин.

Никогда ничего подобного я не видела на лицах кубинских женщин. Там самая последняя страшная негритянка в шортах, обтягивающих толстую попу будет идти обвешанная с гордым видом – я женщина и красивая женщина!

Почему наши женщины в сорок лет уже такие унылые?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жительница Клинцов Вероника Кошкина удостоилась титула «Мисс Блондинка России 2013». В качестве награды Вероника получила 90 тысяч рублей и участие в финальном кастинге "Мисс Россия-2014". Вероника учится в МГТУ им. Н.Э. Баумана, любит играть на гитаре, рисовать, посещать балет и ...
Я "Солнцепек" смотрю частями, еще не досмотрел, наткнулся на коммент: "Дикое разочарование случилось от последней сцены, с этими, спустившимися с небес "российскими ангелами ЧВК". От их внезапного пришествия, и абсолютно голливудского ухода после выполнения священной миссии в закат, по ...
Пока наш фонд "Внимание" пытается сохранить и восстановить исторические здания и памятники архитектуры, власти российских городов делают всё, чтобы отнять у нас такую возможность. Проще говоря, постройки, представляющие историческую и культурную ценность, сносят без стыда и совести. ...
Пуск Солнцевского радиуса уже не за горами и отделочные работы вышли на финишную прямую. Станции обретают нарядный вид, заканчиваются строительные работы, начинается освобождение строительных площадок. Вчера Мэр Москвы Сергей Собянин запустил движение по Боровскому шоссе по окончании ...
ОБАЛДЕННЫЕ тонкие БЛИНЫ из ТЫКВЫ с ДЫРОЧКАМИ  - вкуснейшие блинчики на праздник! ЛУЧШИЙ рецепт тонких блинов!  Нежнейшее лакомство! Простой рецепт, как приготовить тонкие блинчики с необычной, интересной ноткой. Тыквенные блины на кефире получаются ...