Почему националистам Европы не удасться преградить дорогу исламистам

топ 100 блогов Сообщество «В поддержку Израиля»09.09.2014

Поезд ушел!

К сожалению теперь уже невозможно остановить исламизацию Европы!

Против исламизации настроены правые партии, но у власти традиционно находятся левые, продающие Родину за голоса исламистов и халявщиков.

К тому же административный ресурс, «толерантные убеждения», СМИ и университетская элита поддерживают право исламистов учить, вербовать, пропагандировать, получать финансирование и представлять гранты от арабских исламистский стран.

Т.о. за правых голосуют не более 20% граждан, а значит торжествует вышеуказанная толерантность, строятся мечети, халявщики и исламисты захватывают территории и обучают своих детей в духе непринятия всех тех ценостей которые эти западные интеллектуалы пропагандируют и придерживаются, что позволяет демонстрировать по местному ТВ видео оотрезания голов «неверных» западных журналистов, трансляцию угроз лидеров А.Кайды (свобода слова в понимании "интеллектуалов и чиновников от власти). Проводить в мечетях проповеди, сбор денег и набор террористов в различные исламистские армии, воюющие по всему миру за исламский Халифат. Так только в Сирии воюют более 20тыс европейских «добровольцев».

Если еще учесть колличество молодежи, не способной конкурировать ни в образовании, ни в креативности, ни в творчестве, ни в борьбе за квалифицированную работу и именно из среды эммигрантов, а также их несомненно более высокую пассионарность, а значит непреклонную стойкость в борьбе с местными, способность организоваться в банды для давления и даже уничтожения террактами и в бурных демонстрациях людей их собственности и имущества, их единство, как на экономическом, политическом, так и на религиозных фронтах, а также то, что эти современные феномены осуществляются за деньги налогоплательщиков и при поддержке левых в элите европейских стран (так они понимают права человека), то мой вывод о том, что поезд исламизации Европы уже не остановить становится очевидным!

Более того, демографические проблемы местного, вырождающегося и сбегающего с прежних мест обитания населения в строгом соответствии с расспространением в них эммигрантов, исламистов, мечетей и роста преступности, а значит сдачи своих провозглашенных ценностей на деле новым местным джихадистам, что приведет к тому, что процент новых «европейцев», включая регулярно принимаемых европой африканско-исламистских беженцев скоро достигнет той критической точки, когда провозглашаемые европейскими "гуманистами" ценности некому будет и слышать!

Звучать будет только Джихад, призывы муэдзинов на молитву в мечети, на европейских площадях и требования жить всем по законам шариата, не допускающего гей культуры и прочей европейской расспущенности.

И конечно услышим угрозы к тем, кто еще не принял ислам, с ростом колличества исламистов, они будут звучать все громче, терракты происходить все чаще, а там недалеко и до войны против «неверных», в которой эти новые европейцы уже принимают активное и массовое участие в странах БВ!

С приехалом тех, кто продолжает говорить об общечеловеческих европейских ценностях, перед своими будущими и настоящими убийцами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Архитектура города поражает разнообразием стилей. Древнерусское зодчество, классицизм, модерн, сибирское барокко. 2. Аптека Писаревского (Архитектор А.И.Кузнецов, 1899), ул. Дзержинского (Арсенальская) 3. По сибирским меркам Иркутск не провинция, а огромный город, его население ...
После обеда появилось видео, где силы САА и NDF готовятся к входу в Африн. Стоит отметить, что ряд курдских источников продолжают отрицать достижение договоренности о вводе сирийских войск в Африн. В этом с ними согласен и МИД Турции, который отрицает возможность ввода сирийских ...
...
На прошлой неделе в наш подъезд заезжали новые соседи. В принципе, в подъезде много квартир сдаётся, какие-то продаются и постоянно кто-то съезжает или заселяется. Но эти соседи заезжали капитально так: с холодильником, диванами, шкафами, столами - полная машина мебели и вещей. Лифт у ...
- Чулпан, солнышко, я тебя обожаю! - Ну, а ЕГО? - Прости, знаешь, как то не очень... (из выдуманного разговора на Сахарова) А вот это - правда. Чулпан реально помогает детям в онкоцентре. Она видит глаза выздоравливающих. Но, она видит и глаза умирающих. ...