Почему на самом деле в русской паре всегда красивее и моложе женщина

топ 100 блогов silverlj24.06.2016 Почему на самом деле в русской паре всегда красивее и моложе женщина

Прочитал кое-какие мысли у Кибернетики по этому вопросу, но не согласился с ней.

Она писала что так происходит потому что в русских парах за все обычно платит мужик, но на самом деле это очень поверхностное наблюдение, всё немного сложнее.

Сейчас в Америке (да и вообще в западных странах) ситуация с МЖ отношениями точно такая же как в России, только с точностью наоборот.



К примеру, в России если у девушки нет парня или мужа (в более зрелом возрасте) то она очень многими считается неудачницей.

Даже родственники достают - когда же ты уже замуж выйдешь, станешь тридцатилетней старухой, никому уже не будешь нужна.

В Америке же, если у парня нет девушки или жены, то он считается лузером.

Поэтому, естественно старается больше тот, кому это больше нужно. В России девушка старается следить за своим внешним видом, а мужик в принципе может на этом не заморачиваться, всё равно его принимут таким каков он есть.

В Америке как раз парень вынужден заниматься спортом, зарабатывать деньги, всесторонне развиваться чтобы получить девушку, а девушки могут не париться, потому что уже их примут такими какие они есть, как мужиков в России.

Но почему же так получилось? А вот почему.

Вообще то, ещё три поколения назад всё было совсем наоборот. В те времена Америка была очень шовинистической страной, примерно на уровне современных арабских стран. Это очень хорошо прослеживается в культурном наследии - литературе, кино, и даже в рекламе.

К примеру:

Покажи ей настоящий мужской мир

Почему на самом деле в русской паре всегда красивее и моложе женщина

Рождественским утром она будет счастливее с пылесосом hoover

Почему на самом деле в русской паре всегда красивее и моложе женщина

Но, всё поменялось благодаря трем факторам, которые очень сильно повлияли на культуру отношений.

1. Экономическому.

Промышленники в конце концов поняли, что нельзя из производства исключать половину населения страны. И, начали пропагандировать идею о том что женщины могут работать не хуже мужчин. А вместе с искоренением экономической зависимости жен от мужей, исчезла зависимость и во внутрисемейных отношениях.

2. Политическому.

При настоящей демократии очень важны голоса. И политики очень неплохо разыграли женскую карту, за их голоса начали по настоящему бороться. А как одурачить бедных женщин проще всего? Правильно, лизать им самооценку, чем политики и начали заниматься. Повышается самооценка - повышается требовательность к мужчинам.

3. Социальному.

В конечно счете, даже не будь двух вышеперечисленных факторов, учитывая тогдашний уровень шовинизма в американском обществе, маятник в любом случае должен был рано или поздно качнуться в другую сторону. Экономический и политический факторы стали лишь катализатором процесса.

В итоге, сейчас уже получилась Америка, в которой женщина может стать президентом уже в этом году. (кстати , в дне независимости-2 президент тоже женщина, готовят массы к выборам ))

В России же маятник пока на стороне мужчин, но я думаю что он довольно скоро может качнуться обратно, когда нашим женщинам всё-таки надоест терпеть наше пьянство, катлетическое телосложение и тотальный пофигизм.

Думаю, уже в новом поколении, в особенности благодаря информационным технологиям, с помощью которых общество вообще эволюционирует быстрее обычного, ситуация кардинально изменится...

Грядет апокалипсис, френды.

Почему на самом деле в русской паре всегда красивее и моложе женщина

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, чем цивилизованные страны отличаются от диких? Думаете, все дело в уровне образования, уровне политических и экономических свобод, безвизовой системе? Нет, нет и еще раз нет! Главный признак цивилизации — это отсутствие "диких" объявлений на стенах и дверях подъездов:) Как ...
Пущино, 26 ноября 2014 Лес бесснежный, но промороженный неделями морозов. Даже ручьи наши замёрзли, что с ними почти не бывает, теперь вместо распахнутых журчащих ледяных оконцев с играющей водой - белые наледи широкие как тропы. Я пробежал по застывшему и затихшему лесу, по светлым ...
. Сначала разберем блиц-вариант , а потом более полный ролик. . Миллионные потери коммунистов привели к снижению партийной и политической грамотности общества. . Не совсем так , когда начинал Ленин культурно-политическая грамотность населения и идейное единство было на 2 порядка ...
Иностранные авиакомпании Air Arabia, Emirates и Fly Dubai начали принимать российские карты Visa и MasterCard с помощью системы быстрых платежей и представителей перевозчиков в РФ . Чтобы купить билет нужно забронировать его на сайте, затем связаться со службой поддержки ...
Не думал я, что это будут самые популярные операции у женщин в нашем мегаполисе. Главный внештатный пластический хирург Свердловской области Алексей Ткаченко сообщил, что коррекция груди, век и форм носа - это три самые популярные операции у женщин в Екатеринбурге. - Мир эстетической ...