рейтинг блогов

Почему мужчины стряхивают, а не вытирают? Привычка или диагноз?

топ 100 блогов zelenyislon16.07.2018 Навеяно мокрыми пятнами на Сенькиных трусах - я ему подарила труханы с “мстителями”, так у капитана Америка постоянно глаз подтекает. Не то, что я этим сильно недовольна - нижнее каждый день меняет, да и не такие жидкости от него видела. )) Но почему бы ему не промакивать свое достоинство? Это мужской диагноз или просто привычка с детства?



Почему мужчины стряхивают, а не вытирают? Привычка или диагноз?



Просто это моменты, которых можно избегать, но это совершенно не приходит в мужские головы. Я же не натягиваю свои кружевные трусики на мокрые прелести? Туалетную бумагу уже изобрели и, в отличие от советских времен, она далеко не в дефиците.

Мне кажется, это оттого, что родители поголовно не учат своих сыновей элементарно пользоваться простыми и доступными средствами гигиены. Отлил, промакнул, все чисто и красиво. Так нет, нужно всему унитазу показать, кто в доме хозяин, трясти своим достоинством налево и направо, забрызгивая стены, прямо какая-то болезнь у них у всех (а-ха-ха, зависимость от стряхивания =))). Пометить территорию? Стряхнуть стресс?)) Я понимаю, если б была жизнь не сахар, ссал бы в кустах на лопухи - так ведь дома, в комфорте.

Свекрови не показали мальчикам такой простой прием промакивания, а научили их стряхивать, потому что подражали другим мужчинам. Мальчики выросли и стал нашими мужьями, а мы им кричим: поднимайте круг унитаза, снова все в каплях! Мы нарожали сыновей и создаем ту же самую проблему для своих невесток.

Ведь девочек вытирают с самого рождения. Это передается от мамы к дочери и далее по цепочке уже их малышкам. А будущим мужчинам трясут, а те взрослеют и просто делают, как сразу показали, не включая голову и капая себе на штаны. Значит не диагноз, а привычка (хотя не факт, в этом возрасте пора уже включать свои мозги).

Я вообще считаю, что на этом надо делать деньги. Есть же женские прокладки на каждый день? Почему бы не начать продавать мужские? Наклеил себе мягкий треугольник, уложил своего змея (шланг, червячка - у кого что) на уютный коврик, и пусть отдыхает.

Хотя нет, не пройдет моя идея, мужчины же такие все брутальные самцы, будут они еще мужскими прокладками пользоваться - фиг! Спросила своего дорогого, говорит, что он не гей и такую хрень в жизни бы не стал на себя цеплять, даже со вкусом пива и запахом бекона. Не прокатила моя идея. А так могла бы стать миллионершей… ((( Эх, темнота.



Мужчины, рассказывайте, почему вы не вытираетесь, а стряхиваете? Это же так просто, приложил кусочек бумажки и все!

А купили бы мужские прокладки, вот честно? Иди это уж точно был бы диагноз?)))

...Я вот думаю, спросить ли Сеню, почему он не вытирается или сразу пойти нахер?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последние 2 дня меня много раз спрашивали, почему я ничего не пишу о событиях в Казахстане. Чтобы исключить дальнейшие просьбы и вопросы - тезисно выскажу свое мнение. 1. Писать (по крайней мере пока) мне особо нечего. Это не украинский майдан, перед которым была конкретная цель - ...
?рОзаваЯ чуд@? сменила настроение на:и что люди так носятся со своей любовью это ...
Новое дно достигнуто, друзья, причем ровно перед коридором затмений: В Якутии ввели обязательную вакцинацию населения, соответствующее постановление выпустила главный санитарный врач республики Маргарита Игнатьева. Об этом на заседании регионального оперативного штаба объявил глава ...
Такой вид из окна электрички знаком почти каждому жителю Очаково, Матвеевки и Солнцево, но едва ли кому пришло в голову запечатлеть его на фото. Теперь этот редкий снимок, сделанный около 2010 года Дмитрием Игнатьевым, стал историей. Стройка дублёра Кутузовского в природоохранной зоне ...
Читатель давным-давно прислал фотографии из своего семейного архива, а я всё тянул и тянул. Исправляю оплошность. Филимонов Николай Степанович. Родился в мае 1879 в селе Вячка Кирсановского уезда Тамбовской губернии, в семье ополченного крестьянина Филимонова Степана Федоровича. Он был ...