Почему мужчин нужно приучать к сексу.

топ 100 блогов evalinger31.05.2018 Почему мужчин нужно приучать к сексу.
Когда я слышала от кого-то, что мужчины подвергаются сексуальным домогательством, у меня всегда это вызывало лишь смешок. Пока недавно я не столкнулась с действительно странной или даже чудовищной историей.

Случайно я услышала, как две женщины бальзаковского возраста что-то увлеченно обсуждали. Прислушавшись, это был разговор о древнерусских обычаях, а историю я люблю, потому и начала вдохновенно подслушивать. Конкретно они обсуждали обычай, что раньше на Руси люди ходили вместе в баню и мужчины и женщины.

Таким образом юношей приучали к женщинам и они их не боялись и у них возникало в будущем желание секса.
Еще был древнерусский обычай «гладить петушка». Когда взрослые женщины стимулировали пенис в бане совсем юным мальчикам. По словам женщины, вырастая, мужчина становился зависимым от секса и хотел абсолютно всех женщин.

Одна жаловалась другой, что теперь этого обычая нет, и мужчины стали сплошь импотентами. А ведь мужчину с раннего детства нужно приучать к сексу.

Похотливая бабка недвусмысленно намекнула, что таким образом инициировала не одного мальчика в мужчину.
Хотя по всем законам это действо подпадает под закон о совращение несовершеннолетних.

Мужчины, а вас совращали взрослые женщины? Как вы к этому относились? Было ли вам от этого неприятно, травмировало ли психику?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Команда «Биркиркара» выражает благодарность за тестирование пакета Евгению ...
Блин, свыше пяти тысяч просмотров ежедневно. Откуда вы ребята берётесь-то?! Что здесь такого читать-то?! Великотворника лучше читайте, у него хитов не хватает. Вообще Великотворник зря жалуется что на него не обращают внимания. На моём сайте блоговая платформа будет устроена так, что ...
У меня 6 лет книжек не выходило, а тут вдруг на днях вышло сразу две. Это книжки моих стихов с иллюстрациями художников, которых я очень люблю. Обе представлены на книжной ярмарке "Нонфикшн" (в ЦДХ на Крымском валу), их там можно купить. Ярмарка ...
Лишь минимальный процент клиентов способны платить большие деньги за предоставленные им услуги. Кто-то банально не имеет такой возможности в силу своего неидеального финансового положения. Есть и те, кто обладает хорошим доходом, но привык рационально использовать средства. Понятно, ...
...