рейтинг блогов

Почему москвичам достается все самое лучшее?

топ 100 блогов 000zzz02.02.2015 Никогда не задумывались над этим вопросом? А ведь на самом деле, у москвичей всегда все самое лучшее: здравоохранение, образование, транспорт, досуг, в конце концов. И вот опять, у москвичей есть повод для радости…

Самый востребованный вид транспорта в Москве – метро будет стремительно расширяться и в 2017 году метро придет в Солнцево и Ново-Переделкино.

Конечно, я не буду голословна и покажу, на каком этапе строительства, сейчас находится, например, станция метро «Ломоносовский проспект» Калининско-Солнцевской линии.

Почему москвичам достается все самое лучшее? Metro-6.JPG

Станция "Ломоносовский проспект" расположена на пересечении Мичуринского проспекта и Ломоносовского проспектов. Она будет иметь два подземных вестибюля и выходы через подземные пешеходные переходы на обе стороны проспектов.

Почему москвичам достается все самое лучшее? Metro-9.JPG

Уже сейчас можно говорить, что станция находится в высокой степени готовности, но, не смотря на это, работы кипят день и ночь, ведь впереди предстоит сделать еще достаточно большой объем работ.

Почему москвичам достается все самое лучшее? Metro-2.JPG

Разумеется, такие труды не напрасны, ведь новая линия метро улучшит транспортное обслуживание 600 тысяч человек. Участок метро до "Раменок" и "Делового центра охватывает транспортную доступность шести районов Москвы и дает дополнительную возможность развития площадки возле МГУ имени М.В. Ломоносова".

Почему москвичам достается все самое лучшее? Metro-14.JPG

Конечно, глядя на строительные работы, сейчас сложно представить, что в итоге, получится красивая и современная станция метро.

Почему москвичам достается все самое лучшее? Metro-13.JPG

Не знаю как Вы, а я очень рада, что метро расширяется, хоть и говорят, что Москва не резиновая, но мои ощущения говорят об обратном-)) Поэтому строительство новых веток и линий – это спасение для самого популярного общественного транспорта города!

Почему москвичам достается все самое лучшее? Metro-3.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трудно найти что-нибудь более отвратительное в нашем мире, чем люди, находящие под действием внушенного самим себе ложного позитива. Это прям совсем беда, — и для самого человека, и для тех людей, кто вынуждены с ним общаться. ...
Навальный, теряющих день за днем своих поклонников, в очередной раз, пытается уже хоть как-то вернуть их обратно. А так как прошлые методы уже не работают, идея честных выборов исчерпала себя, то приходится пробовать радикально-экстремистские ...
В тот день, когда мы снимали восход над городом мы сняли вечером и закат. Илья ...
Я в герои не прошел по харизме, Я в злодеи не допущен кагалом, Заебали социал-дарвинизмом, И ковидом вашим - тож заебали. То одна идет хуйня, то другая, И в овраге средний класс доедают, А по телеку - одни попугаи, Соловьями в унисон завывают. Я пока что подыхать не согласен, И пускай ...
Значицца, выезжаю я сегодня  около 8 на работу. Ситигад подсказывает, что перебраться на Смольную набережную лучше через мост П.Великого, заехав на него с малоохтинского. вопросов нет. машин мало в правом ряду, ползем по-тихоньку, но почти у же у ...