Почему мне никогда не понять женщин:

топ 100 блогов Dan Kruchinin (dk) - Juick12.02.2010 Почему мне никогда не понять женщин:
Встречался сегодня со своим старинным приятелем, которого лет 100 не видел. Он пришёл в кабак со своей девушкой, которую я вижу в первый раз.
Сидим за столиком, мой приятель недадолго отлучается, а я пытаясь поддержать беседу, задаю девушке вопрос: "Оксана, А вы давно Андрея знаете?". На первый взгляд вполне нормальный вопрос, и я ожидаю на него вполне нормальный ответ типа "2 года" или "вчера познакомились", но девушка выдаёт: "Мне вообще-то 24!" и зырит на меня таким нехорошим взглядом. Ну, думаю, wtf? Либо лыжи не едут, либо я туплю. Попросил пояснить, оказывается ей не понравилось, что я к ней на "вы", она подумала, что я де пытаюсь намекнуть ей, что она выглядит гораздо старше 24х.
Я, признаться, принял это всё за такой тонкий стёб. Но тут позвонил этот самый старинный приятель и слово за слово высказал мне: "Оксана говорит, что ты хамло. Что там у вас случилось?".
Так что как-то так. Я хамло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
30 декабря 2009Мы отснялись... Самый последний клип 2009 года.Подробности - завтра... А ...
Очень. Очень. Очень плохо. Проснувшись утром, увидев новости из Ростова, сложно было не материться. Тем временем, губернатор Ростовской области считает , что "В качестве причины падения «Боинга» в Ростове-на-Дону рассматривается только версия погодных услови й" . Это необдуманно ...
Продолжаю опыты с камнями. Вот такая каменная роза. И как оно? Или лучше с ...
Ващето это я первый придумал называть ФЕОР юденратом. Муждабаев украл мою находку! ...
...и вообще никаких не читайте! И всё равно не поможет! Проблема любой попытки уйти от реальности заканчивается тем, что затем ты эту реальность кушаешь несколькими ложками сразу. Газеты можно не читать. Радио не слушать. На большом экране включать только старое голливудское кино. ...