рейтинг блогов

Почему мы воюем в Сирии?

топ 100 блогов lexpartizan02.10.2015 Теги: Кудрин Наконец-то выяснилось, почему РФ защищает сирийцев, а не дончан.
Почему мы воюем в Сирии?
К тому же воевать в Сирии дешевле. Почти нахаляву.
Экс-министр финансов, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин сравнил стоимость сирийской операции российских сил в Сирии со стоимостью учений.
«Я бы назвал эти действия расширенными долгосрочными учениями, поскольку задействованы только воздушные силы, обслуживающие контингент. Это не такая дорогостоящая операция. Она намного дешевле, чем то, что связано с Восточной Украиной», — сказал Кудрин РБК на Сочинском экономическом форуме.


А я думал, что настамнет. А тут такая подстава от Кудрина((
Тогда, конечно, вопросов к Путину быть не может. Пусть РФ воюет там где дешевле, да. Говорят, ещё можно дёшево в Африке повоевать.
Хотя, сдаётся мне, что Путя и за Сирию санкций огребёт и от арабов выгребет. Что ни делает дурак, всё он делает не так.

Тем временем Греф прогнозирует падение прибыли на 30% в Сбербанке, дотаций хочет. И прогнозирует банкротства других банков. Храните деньги в сберегательной кассе Грефа, товарищи!
И не забывайте затянуть пояса! Ведь «улучшения, как в 2008-2009 годах, когда мы серьезно просели, а потом сразу отскочили, такого не будет. Будут длительные худые периоды. Тучные годы прошли, теперь худосочные будут. К этим периодам нам нужно готовиться», — сказал министр финансов Силуанов.

Тем временем доблестный Аэрофлот жалуется на своих духовно-скрепных пассажиров\дебоширов. И не зря, ведь даже Южная Корея была вынуждена сегодня депортировать российских спортсменов за дебош в самолете. Разбаловал их Аэрофлот))
По информации Интерфакса, от России в Военно-спортивных играх в Мунгёне должны были принять участие 232 человека. По информации Ренхап, после инцидента с девятью спортсменами Россию на соревнованиях представляют лишь восемь атлетов.

По результатам заседаний нормандских четвёрок писать пока нечего. Будем следить за делами. Впрочем, повторюсь, слив - это лучший вариант из имеющихся.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:13

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"Примерно в половине восьмого вечера какая-то пешая хрень (то ли нацгвардия, то ли "вольные правосеки") атаковала блокпост в Андреевке. Когда наши начали отстреливаться, с Карачуна ударили прямой наводкой танки и БТРы, подключились минометы. Наши, согласно данному приказу, отступили глуб ...
 Есть такая очень вредная вещь, которая уничтожает любовь в паре на корню. Что это? Это симбиотические отношения в паре. Скажу откровенно: я сама прошла через симбиоз в отношениях, которые в итоге разлетелись с треском. Что  такое ...
Вчера, когда в разных сочетаниях произносили слова "февраль", "чернила" и "плакать", я размышляла о героях популярного фильма. Подвыпивший герой читает стихи Пастернака, выдавая их за свои, а героиня сразу же разоблачает его. В детстве, когда впервые смотрела фильм, то не обратила на этот ...
Дядюшка мой родной из-под-болотограда приобрёл форд эскейп 2009 года, американец, двигатель 2,5. Как человек обстоятельный, он не может приступить к эксплуатации транспортного средства, не прочитав руководство по эксплуатации. Беда в том, что именно на эту комплектацию с таким двигом ...
Скандал с увольнением трансплантологов Каабака и Бабенко вышел за пределы РФ. Профессор Polina Stepensky, зав. отделением трансплантаций костного мозга и иммунотерапии в госпитале Hadassah, одного из ведущих медучреждений Израиля, Член Европейского комитета по трансплантациям костного ...