рейтинг блогов

Почему лучше купить живую елку с доставкой?

топ 100 блогов gellius11.10.2016Штуки

Почему лучше купить живую елку с доставкой?

Казалось, еще буквально вчера мы строили планы на июльский отпуск, а сегодня пришло время составлять список предновогодних покупок, чтобы в декабрьской суматохе не упустить ничего важного.

Так уж сложилось, что именно в этот особенный период даже самым занятым делами, серьезным и неулыбчивым людям легко вспомнить ощущение, что волшебство совсем рядом, неподдельную радость от маленьких чудес и предвкушение чего-то прекрасного. Поэтому хочется избежать досадных мелочей, которые могут разрушить магическую атмосферу семейного торжества.

Обязательные атрибуты

Прежде чем отправляться за покупками, проверьте, какие из прошлогодних украшений могут пригодиться и на этот раз, а что необходимо заменить. Яркие шары, игрушки всевозможных форм, искрящаяся от каждого лучика света мишура, мерцающие разноцветными огнями гирлянды, посуда и скатерть с тематическими принтами, трафареты для рисунков на стеклах… Все это стоит купить заранее, а вот елочку традиционно приносят в дом лишь перед самыми праздниками.

Настоящая или искусственная?

Сейчас, когда на рынке представлен такой широкий ассортимент «деревьев» из различных синтетических материалов, некоторым потребителям кажется, что необходимость купить живую елку с доставкой осталась в прошлом. Но прежде чем делать поспешные выводы, следует взвесить все аргументы в пользу натуральной лесной красавицы.

Во-первых, важно помнить, что времена, когда перед праздниками варварски уничтожались естественные насаждения, давно остались в прошлом. Приобретая живое деревце, вы не наносите ущерб экосистеме, ведь она выросла в специализированном хозяйстве, где спиленные к январю растения вскоре заменят новыми саженцами.

Во-вторых, елочки у надежных поставщиков имеют документы о том, что они прошли все необходимые тесты и проверки на содержание потенциально опасных веществ, а значит, безвредны для здоровья ваших домочадцев. Тогда как некачественный пластик искусственных изделий способен спровоцировать аллергию и другие заболевания.

В-третьих, при соблюдении рекомендаций продавца зеленая красавица будет радовать глаз до тех пор, пока не отшумят новогодние праздники.

В-четвертых, ничто на свете не сравнится с ароматом хвои, постепенно раскрывающимся в теплой комнате после зимней стужи. Один этот запах способен перенести нас в беззаботное детство и заставить улыбаться весь вечер без особых причин.

И, наконец, купить живую елку с доставкой –значит избавить себя от головной боли с ее транспортировкой. Покупка окажется у вас дома быстро, и ни одна веточка не пострадает от контакта с дверями автобуса и низкими потолками трамвая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это и есть буквальное воспроизведение Великой пирамиды гравером - современником знаменитого "свидетельства Геродота", якобы видевшего ее. Которое - "свидетельство" - как и вся остальная античная литература вообще, было найдено, переведено, опубликовано, как обычно с утратой ...
Вчера, центры США по контролю и предотвращению заболеваний (CDC) рекомендовали как привитым, так и не привитым от COVID-19 жителям страны носить маски в помещениях, особенно в опасных с точки зрения эпидемиологии районах страны. "Вариант "дельта" каждый день демонстрирует намерение нас ...
Я бы  с удовольствием  сегодня спел на крыше,  но не могу  -  дождь с утра,  боюсь  не удержусь  на скользком шифере.  Оставлю  этот вариант для своего кота Гошки, а сами спою гимн весне внизу, в палисаднике, склонившись над расцветшим нарц ...
Очень хорошо. Прямо-таки очень-очень хорошо. И тот необычный случай, когда плачущий ОЯШ (хотя он же вроде и не ОЯШ уже?) весьма уместен. Накормили, короче. А вот нефиг называть няш, всю жизнь проживших упырями, "монстрами" и прочими обзывалками. Няшам, между прочим, обидн ...
Вопрос: Как вам кажется, на каких (максимально мягких) условиях Россия была бы готова сейчас закончить войну? Можете сформулировать? Ответ: самые мягкие очевидно для Украины условия это самые жесткие для Киевских нацистов, если от них следа не останется, то наступит вечный мир между ...