Почему липосакции -- нет?

топ 100 блогов miss_tramell07.02.2018 Когда я писала, как одна женщина-тумбочка решилась на липосакцию, многие так меня и не поняли. Это же помогает -- вопили они, втайне сами мечтая попасть под скальпель хирурга.

Ты же не станешь отрицать, что жир высасывается, спрашивали они. Конечно, этого отрицать я не стану. Я говорю о том, что липосакция сегодня не имеет малейшего смысла, даже если вместо задницы у тебя -- хюррем султан, а вместо головы -- кардашьян.

Почему липосакции -- нет?
Липосакция? Фото: Соцсети

Как же так, если жир липосакция убирает, то почему я не вижу смысла? А я больше скажу, я не просто не вижу смысла, я считаю её тупизмом чистой воды.


На дворе -- 2018, а липосакция -- это привет из прошлого века. Да, метод действенный, но и побочек куча -- это ведь настоящая операция!

Нет, я понимаю, что общий наркоз, скальпель, море крови, возможность врачебных ошибок и осложнений женщину от желания стать худой и красивой не сдержат. Она даже пообещает себе, что обязательно потом начнёт заниматься фитнесом, правильно питаться и поддерживать результат.

Но ёлки-палки, зачем переться на операцию, когда можно обойтись без неё и поиметь ровно такой же результат безопаснее и дешевле?

На разы дешевле. В разы безопаснее. Не 93-й, чай, год, напоминаю вам!

Я не сторонница кардинального похудения с помощью медицинских и косметологических манипуляций. Я больше скажу: что даётся легко, то не ценится. А раз похудение добыто совсем без усилий, то и обратный процесс -- дело чрезвычайно лёгкое.

Но есть и оборотная сторона медали, почему я не против. Чаще всего, это вынужденная мера, когда нужно согнать вот чуть-чуть. Последние пять кг, которые никак не уходят, даже если ты пашешь в зале как сивый мерин.

Или бывает так -- ещё хуже. Осталась проблемная зона, откуда жир уходить не желает. В других местах уже высохла вся, уже даже лишнего похудела, а галифе или живот всё ещё толстые!

Диспропорция реально уродует, а что делать с ней -- хрен его знает.

Вот в этих случаях я вполне себе за медицину. Но не за дремучую липосакцию, а за современные методы, которые безопасны и эффективны.

Как например, процедура криолиполиза -- безболезненная и безопасная методика коррекции фигуры. Криолиполиз -- это неинвазивное удаление жира холодом.



Процедура занимает всего час. Она комфортна и безболезненна. Подходит для живота, боков, спины, бёдер, ягодиц и рук. На выходе -- минус 25-30% жира в обработанной зоне. Три процедуры с интервалом раз в 1-2 месяца, и проблема ушла!

По эффективности криолиполиз сравним с липосакцией, но это -- косметология, а не хирургия.

Криолиполиз в клинике Kraftway проводится на немецком аппарате Zimmer lipo, который в 2016 году был признан лучшим в Европе.

Ну, и как всегда, повторяю: любую методику легко изговнять, если делать её будут в подвале на Арнаутской кривыми руками гастарбайтеров из Румынии.

Доверяйте профессионалам -- за клинику Kraftway я ручаюсь. Берегите здоровье, становитесь красивыми. Но даже со всеми современными методиками похудения не забывайте, что без правильного питания и спорта любая процедура напрасна.

И, кстати, в инстаграме клиники есть информация об акции на криолиполиз. Надумаете -- обязательно посмотрите. В аккаунте руководителя клиники каждый месяц будут разыгрывать различные процедуры, в том числе и дорогостоящие.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глобалисткие сми это замалчивают, но мы как мыслящие люди не должны об этом забывать: помимо борьбы с израильским фашизмом и апартеидом палестинский народ так же ведёт классовую борьбу против буржуев и богатых. В борьбе с Израилем на данный момент участвуют следующие вооружённые ...
Sarah Bernhardt Не пугайтесь, на фотографии великая актриса еще живая. Этот гроб из розового дерева, обитый белым крепом, знали многие. В нем она спала, разучивала роли, часто принимала гостей, фотографов, интервьюеров и… любовников. С теми, кому не очень нравилось любить е ...
15-Дек-2010 05:09 pm - Краснодар Организованная группа молодежи (примерно 150 чел) вышла из храма в сопровождении полиции и омона и промаршировала по улице СМИ уже запутались в показаниях. С кубанского форума "знакомый гаишник говорит что чел 50 ...
В профессию стилиста я пришла одиннадцать лет назад. До Инстаграма, свободной инфы в огромных количествах в сети и до многочисленных школ стилистов. То были веселые времена, когда было легко и просто впечатлить теорией цветотипов или системой Кибби. Те времена, когда многие стилисты ...
Моя бабушка тоже часто готовила эту кашу на летней дровяной печке, которая стояла в саду под пахучими сливами. И, хоть я никогда не был особым поклонником каш, бабушкина незатейливая перловка с яблоками навсегда осталась в моем сердце, и до сих пор радует мой желудок и окружает ...