Почему Лена Миро такая злая

топ 100 блогов 000zzz07.11.2013 Сабж, по-моему, легко объясняется науками диетологией и психологией. Эти две прекрасные науки соединенные вместе дают нечто вроде астрологии, но ведь и у нас тут не РАН, а блогосфера, где у всех по поводу всего есть "собственное" мнение.

Так вот, из одного научно-популярного сериала, "5 чувств", что сейчас показывают по "России 2" (кстати, снят он компанией Тины Канделаки), мне удалось выяснить, что еда это вам таки не просто средство утоления голода, это ещё и эмоциональное топливо для организма. Каждая эмоция соответствует определенной пище, и если внезапно хочется жрать, то скорей всего требуется пища именно духовная.

Почему Лена Миро такая злая

Так, если весело, то тянет на сладкое. Если грустно, то женщин опять же тянет на сладкое, а мужики в таком случае предпочитают острое и жирное (и водку, конечно). Если скучно, то тут оба пола едят все подряд, чтоб обрушить на мозг целый шквал сублимированных эмоций.



Перейдем к нашему пациенту. Вот тут он описывает свои принципы питания. Признаться, от этого чтива мне очень хочется жирного, острого и водки, и теперь вы понимаете, о чем я.

Никаких углеводов на ужин.

Завтрак – самый плотный и самый углеводный прием пищи.

Жиры – только на завтрак.

Простые углеводы – только на завтрак. В моем случае – это низкокалорийный джем на фруктозе.


Она называет сладенькие эклеры, обсыпные или в шоколадной глазури, "простыми углеводами". Она называет аппетитный домашний чебурек с бараниной "жирами". Это позволительно для неодушевленных предметов, но венец творения чревоугодничает при помощи нормальных продуктов, которые коррелируют с расположением духа.

Так вот, если питаться "жирами", "белками" и прочими соединениями, то организм эмоционально истощается. Ситуация эта не безвыходная. Пополнять эмоциональный запас можно и при помощи чужих чувств. Лена Миро, насколько я понимаю, все-таки женщина, а значит эмоций ей нужно много. "Простых углеводов" ей почти нельзя, все свободное время она проводит на тренировках, где толком не пообщаешься, остается одно - злостно троллить.

Именно вы, реагирующие комментариями на тезисы Лены по поводу того что все вы "свиньи в говне", не даете сгинуть от эмоциональной депривации этой симпатичной женщине:

Почему Лена Миро такая злая

В общем, знайте, если вас спросят: "Помог ли ты кому-нибудь сегодня?" Смело отвечайте: "Да, я комментил Лену Миро так, что она меня даже забанила". Каждый из нас по одиночке не может помочь всем нуждающимся, но одного человека мы с вами вместе в состоянии выручить. Больше обижайтесь на оскорбления в журнале Почему Лена Миро такая злая miss_tramell, не стесняйтесь высказываться об этом в комментах, делайте репосты, "не рефлексируйте - распространяйте", только мы с вами спасем очаровательную Лену, положившую душевное здоровье на алтарь одной ей ведомой цели.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сейчас вам скажу кое-что, только вы не обижайтесь, пожалуйста. Не могу молчать, потому что, с приходом лета в столицу, видеть это уже невозможно. Я понимаю, что хочется «выгулять» на себе всё самое лучшее, но один важный момент вы всё-таки упускаете -- этикетки престижных брендов ...
20:37 03.03.2010 Пост о моей жизни. О том как работать по 18 часов в сутки и не умирать   Здравствуйте уважаемые читатели блога. Решил разбить эту историю на две части... Как я и ожидал, наибольший интерес вызвал пост о моей жизни, и о том, как работать по 18 ...
Точнее -- " Отчет об оценке воздействия на окружающую среду Космического центра Кеннеди и Базы ВВС США на мысе Канаверал". И там оказалось на удивление много информации, в том числе и по будущим планам SpaceX. Под катом отметил некоторые показавшиеся мне интересными моменты. Картинка ...
Спасли валютный рынок в Беларуси в июне. Если и граждане (впервые за почти год)и юрики валюты вместе купили больше чем продали на 180 млн баксов, то некие нерезидентов продали почти в два раза больше чем купили, таким образом внесли в кассу более 650 млн долларов. И кто бы это ...
Заценяем: http://lib.rus.ec/b/252029 http://www.flibusta.net/b/218227 Причем я же еще и виноват: Хотя я считаю, что это у автора хреновина какая-то в голове замкнулась, Сам выложил и сам же и просит. Было 2 пути - или разошли френдам в личку или не проси и выкладывай без ...