Почему женщины изменяют.

топ 100 блогов twiggy_photo03.08.2017 Не знаю, почему, но в последнее время мне постоянно попадаются на глаза записи на тему "зачем они это делают". Изменяют, в смысле.
Причины обычно озвучивают довольно банальные:
- не любит, но боится уйти (дети, финансы)
- не хватает внимания со стороны мужа
- для разнообразия

И вот сегодня в машине (радио) завели эту же тему. Ямайка, как всегда, отличилась. Главной причиной женских измен назвали нехватку денег.

Т.е. вот жили М и Ж, а потом, в один "прекрасный" день М провалился в финансовую жопу яму. А финансов Ж не хватает на двоих. Тогда она идет, заводит себе любовника, тот ей подкидывает деньжат. Ж тащит деньги в семью, жизнь прекрасна.

Ведущий принимал звонки, в основном от женщин, дабы обсудить такой поступок с моральной стороны. Он старательно выводил "а как же любовь", а звонящие женщины говорили, что "любовь никуда не делась, но кушать хочется". Ведущий уговаривал что такой поступок "ай-яй какой некрасивый", и женщины соглашались, мол, "да, некрасивый, но любовью сыт не будешь".

Причем женщины-то какие молодцы, не бросают своих мужчин в трудные времена, а финансово поддерживают. Ну, уж как умеют. Не у всех же работа хорошооплачиваемая.

А звонившие на радио мужчины возмущались. "Могла бы и потерпеть". Правда сколько терпеть, пару месяцев или пару лет - не уточнялось.

Кстати, находившиеся на тот момент в такси мужчины хихикали, но против женщин ничего не сказали, а один даже поддержал, мол, нечего голодать из-за любви, если любовь содержать не в состоянии.
Т.е. мужчина, узнав об измене, конечно с женщиной разойдется. Ведь "задеты честь и достоинство". Но окружающие осудят не ее, а его.

Вот так все просто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Госпожа  lennonskaya поведала в блоге чудесную историю о том, как она  подралась с чурбаном . Вкратце: "Приехала я сегодня в Москву из области. Стою у киоска у м.Нагатинская,выбираю себе обложку, проходит мимо нечто, хватает меня за, ...
Краем уха слышала, сегодня в миру какой-то праздник... Ну, а у меня сначала совещание в узком кругу с Викой - нашим админом, Димой - нашим преподом, и мамой - нашей уборщицей ))) У меня дома после первого занятия, за чаем, смехом, редактированием фоток и написанием постов в инсту. ...
2015, в Украине законодательно запрещается пропаганда коммунистического режима в любом виде, включая фильмы. Ватники + малороссы , хором: "Идиоты, эта жи память, нильзя переписывать историю! Эта жи искусство, ано вне палитики! Не забудьте снести советские заводы и ДнепроГЭС!" Украинцы ...
Первая мифическая блондинка - это Афродита, богиня любви. Зато самая известная обладательница светлых волос - женщина, не имеющая отношения к пантеону богов, - Мерилин Монро. Её до сих пор копируют модницы и знаменитости из разных частей света. ...
А вот скажите-ка мне, положительная дискриминация - это на ваш взгляд хорошо ли, допустимо ли? Где, когда и при каких условиях? В каких случаях и по каким признакам или критериям, вы готовы дискриминировать других или дискриминироваться сами? ...