рейтинг блогов

Почему женщина грабит певца Серова: финансовая авария

топ 100 блогов ki_bella12.12.2017 Почему женщина грабит певца Серова: финансовая авария

В “Дискотеке Аварии “ есть такой певец – Серов. Если честно, я слабо представляю кто это, потому как изо всего состава помню только “толстенького”, но это, думаю, “Дискотеку Аварию” сильно не расстроит.

Таки вот, у певца Серова, оказывается, огромные проблемы с женщинами.


Выражаясь языком настоящих мужчин – с бабами. Их - эти проблемы – можно назвать показательными, ибо преследуют они почти каждого мужика.

Эти проблемы – дети.

У певца Серова первый ребёнок от первого брака живёт в Швейцарии, второй от второго - в Эстонии, и третий от третьего - тоже в Эстонии. Первым двум он платит алименты 250 евро в месяц, на третьего, в Эстонии - 160 евро. Первые две жены смирились, а третья обнаглела и пошла по судам.

Суд присудил ей на ребёнка фиксированную сумму 50 тыс. руб. в месяц и 1/6 с доходов от всех доходов отца. Серов недоволен, будет подавать протест против такой огромной суммы, хочет, как прежде, платить 160 евро (примерно 10 тысяч рублей).

Если верить программе на НТВ, в которой все это транслировалось на всю страну, Серов за три года только на концертах заработал 90 млн. рублей, также у него в собственности сеть из 7 химчисток и сеть кофеен. Саму программу не смотрела, но в телеграмм канале “Красный Сион”, который люблю нежно и трепетно, пишут: так оно и есть.

Заодно призывают феминисток брооться с такими вот неплатящими папашками, а не с бритьем ног…


На бритье ног мне глубоко наплевать. Пусть хоть косички из волос там плетут, если кому то нравится. Впрочем, на папашек-неплательщиков мне тоже глубоко наплевать.

Вовсе не потому, что считаю – женщина сама виновата и ребенка должна делать только тогда, когда может сама его содержать.

Хотя глядя на мужчин да, именно так я и считаю. Равно как и то, что большинство современных мужчин годится только для процесса зачатия, ну или для удовлетворения плотских потребностей в сексе, все остальное женщина способна обеспечить себе сама, не тратя энергию на обслуживание самца в своей пещерке. Хотя нет – еще не каждый из этой группы для зачатия подойдет в силу своей не совсем качественности – болезни, нездоровый образ жизни…

Это вовсе не означает мужененавистничества – это рациональный подход. Мамонта добывать не надо, пещеру защищать – тоже, поэтому грубая мужская сила в хозяйстве попросту не нужна, тем более что типично мужские работы, гвоздь забить или шуруп завернуть, можно легко отдать на аутсорсинг профессионалу.

Даже романтические отношения, и то для женщины менее обременительны на расстоянии, потому как не ограничивают ее свободы.

Но это уже – лирическое отступление.

Вернемся к Певцу Серову и его алиментам, которые он платить не желает. Вернее готов – но смешные копейки. Как и большинство современных мужчин.

Поэтому, господа, внимание, вопрос: так же как в современном обществе мужчина не нужен женщине для выживания, так же в этом самом современном обществе мужчине не особо нужны дети . Вернее – вообще не нужны. Это когда-то давно они становились этаким вложением в старость – то есть дети кормили своих немощных родителей.

Сейчас существует государственное пенсионное обеспечение. Можно на старость скопить и самому.

Отсутствие детей гарантирует отсутствие всевозможных поборов со стороны злобных женщин.

Таки зачем вы их делаете??????

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот вам откровение самого св. Михаила. Поняли няши? Картошка все помнит и все слышит. Просто она медленная. Ладно хоть призналась. Ну и чтоб был не совсем твитерок, коммент за жизнь: ...
Реально подморозило сейчас: минус 18 и светит солнце, а ночью и до 20 доходило. Понятно, что с точки зрения Урала и Сибири - это детская температура, так что не ругайте зря. Раньше, еще в прошлом тысячелетии,  какая температура  в Москве зимой была совершенно обычной. Ну, надел ...
Я не знаю, кем там возомнила себя Ксения Бородина -- Нэнси Рейган или Светланой Медведевой -- но в последнее время Ксюша ведёт себя, как нетраханная жена президента, которой по статусу положено долдонить о семейных ценностях и прививать молодёжи целомудрие. Вчера лично своими ...
Фильмы про конец света тем популярней, чем достоверней сюжет с научной точки зрения. Интересно, когда фантазия проистекает из реальных теорий, подтвержденных научными фактами. И эти пять фильмов из нашей подборки именно поэтому и получились такими захватывающими. «Интерстеллар» ...
Я вот чисто потрындеть - пока понедельник не начался - за водительскую этику, что ли. На днях, будучи в сильном волнении, сдала неудачно задом и расколотила мужику задний фонарь. Мужика поблизости не наблюдалось, волнение прошло, вышла, стала ...