рейтинг блогов

Почему жёны заводят любовников

топ 100 блогов cosharel30.08.2015Отношения За прилавком стоят две продавщицы и взахлёб обсуждают мужчин. Муж продавщицы Маши приходит домой, релаксирует за компьютером и, наверное, доволен жизнью. А у Маши лето проходит мимо, и, слушая её, как-то сразу понимаешь, почему вдруг, однажды, жёны заводят себе юных, пылких и романтичных любовников.


Машу жалуется коллеге: Замужем совсем недавно – года не прошло, а такое ощущение, будто не первое десятилетие. Как будто жизнь пришла в эту точку с белым платьем и дурацкими тостами и остановилось. Как будто теперь все всегда должно быть скучно и по накатанной – никакого тебе лета, никаких цветов, никаких ночных прогулок и сюрпризов. Вся любовь, романтика и весна остались где-то там, за рубежом «замуж», а то, что сейчас за окном – это для других. А так хочется!

- Ну что ему стоит-то? – сетовала продавщица уже мне, пока ее подруга расставляла что-то по полкам, - Вот идешь с работы – ну купи ты хоть один цветочек! Хоть ромашку. Я же не прошу букета в миллион алых роз! Да этот цветочек дешевле пачки сигарет стоит, и палатка прям под окнами. Но нет. Или вот утром – что стоит написать что-нибудь милое на стикере и мне на холодильнике оставить? Да хоть солнышко пусть нарисует – все равно приятно и понимаешь, что тебя любят, вроде как ухаживают. И бесплатно совершенно! Не говорю уже о том, чтобы на настоящее свидание позвать. Зачем вообще женились, если теперь всего этого нет, как будто я ему просто соседка какая-то?

Я вспоминала своих замужних подруг – ровно те же самые жалобы. Раньше вечно куда-то ходили вместе, дурачились, срывались в другие города среди ночи, дарили друг другу подарки и занимались сексом на крыше. А теперь ему ничего стало не нужно – цветы по расписанию три раза в год, слиться с мебелью после работы и чтоб не трогали. Бытовое объединение, а не пара. И вроде отношения-то не испортились – никаких скандалов, измен и взаимных упреков, никто не растолстел и не опустился, просто романтика ему почему-то стала не нужна. А может, и не была никогда нужна?

Я не замужем, мне не понять – у меня отношения с мужчинами, даже с теми, с которыми доводилось подолгу жить вместе, всегда оставались какими-то «живыми», что ли. И романтика была порой своеобразная, но всегда была. И не бывало ощущения, что непонятно, зачем это мы тут собрались – жилплощадь делить, что ли?

Не знаю, в переходе мистической черты «замуж» тут дело, или мне просто везло с мужчинами. Но когда я смотрю по сторонам, замуж резко не хочется – судя по всему, все прекрасные принцы превращаются в мышей, едва выйдя из ЗАГСа.


Почему жёны заводят любовников
дружить журналами

Оставить комментарий

Elena Sadovskaya 10.03.2017 14:31
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Архив записей в блогах:
Вот еще одна несчастная жена, в дефолте, с фокусом прибитым к себе. Ее нужно рассматривать в продолжение к вот этой. Как же несчастны бабоньки, вышедшие замуж, родившие детей, имеющие мужей. И как несчастны, если муж ушел и оставил с детьми? Но если забрал детей себе - несчастью их ...
Пару недель назад я показал красноречивый образчик Красноярской недоступной среды возле СФУ. Можно было убедиться, что гражданам были созданы самые неблагоприятные условия для передвижения пешком.. Намедни вновь посетили пешеходный переход возле учебных корпусов СФУ. ...
позор вездессущим ...
Специализируясь на транспортировке спецтехники, перевозчики предоставляют целый комплекс услуг и сервис самого высокого класса. У них можно заказать транспортировку любой спецтехники, в том числе тракторов и комбайнов. Поэтому, если необходима недорогая и со знанием дела предоставляема ...
Второй хороший фильм за сегодня посмотрел. Фантастика! (Это про два хороших фильма подряд). "(Не)идеальный мужчина" называется. Отличный, совершенно бесшовный сценарий, отличная идея, из которой авторы смогли вывернуться (а это было очень непросто) в финале почти без потерь. Почитал ...