Почему исчезли люди в Украине?

топ 100 блогов Сергей Мартьянов — 17.03.2014

С детства с удовольствием слушал украинские песни..а самая моя любимая песня- Ридни мати моя..С ней может разве что сравнится..Домик окнами в сад..замете..поют братья Радченко..украинцы.

  Задаю себе вопрос..как же случилось,что народ,который сочинил такую песню и так поёт..превратился в толпу..так и хочется сказать по другому..но язык не поворачивается.

Какие же матери рожали детей и провожали в дорогу далеку..если из них предатели Кравчуки выросли..Кучмы,Ющенки и бандюки Януковичи?Очень непонятно..что их никто сверху не назначал..сам народ выбирал..ну с оговорками Кравчука..там другая система была.Даже Тимошенко..которую не выбирали..промелькнула на украинском небосклоне не красавицей кометой а оранжевой звездой газовой смерти Украины!Лазаренко..так тот вообще ворюга! И всё это дети украинского народа.

Что за народ..который изначально представлял из себя вольных людей промышлявших разбоем!

Что за народ,который воевал со всеми соседями,а некоторых смертно ненавидя резал и вдоль и поперёк!

Прикрываясь или свято веря,что для создания собственного государства это допустимо.Но 23 года назад государство было создано.Соседей грабить уже нельзя..всё таки мы цивилизованные..стало скучновато.Надо работать..ну как будет работать козак.коли всю жизнь брал силой зипуны?Так где бы отыскать врага..кто тут рядом побогаче? Ага москали..начнём с газа..продукт дорогой да и не заметно можно прибрать к рукам.Получалось не хило..но раскусили.Жить не на что.Виноваты москали..не разрешают тырить их собственность!Правильно на гиляку!

Но это ещё не всё.Культ Бандеры говорит о том,что Украина должна быть самостийна!Правильно..но жить на халяву хочется!Бандеру в сторону..идеи пусть живут,но мы лучше подстелемься под ЕС..может под шумок не работая ещё лет десять протянем!

Москали не дали стать подстилкой.Надо работать..вот не задача..а давайте их врагами назовём..поплачемся..прикинемся обиженными и нам юродивым ЕС и США и вообще мировое сообщество на горилку и на сало скинется!

Опять не прокатило..всё что дадут,надо будет москалям за газ отдать!Ну как не крути..надо нам атомную бомбу..уж тогда то весь мир будет нас на халяву кормить и подчевать!

Реакцию на этот опус я знаю.Но у меня родственники тоже были хохлы и я не такой простой.Я эту же статью размещу в других сообществах и посмотрим,что там ответят на ваши вопли!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 ПРОДАЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ТУР    (туристы не могут поехать)вылет 20.02 на 2 ...
Авиастар-СП — крупнейшее в России предприятие по производству самолетов. Там можно ходить несколько дней с камерой и находить новые сюжеты и борты. Но, увы, времени как всегда было мало. 1 сентября далекого 1975 года было выпущен приказ Министерства авиационной промышленности № 350ч «О ст ...
Я обожаю аквилегию! Первые, что у меня появились – розовая и фиолетовая (спасибо соседке). Причём, во время цветения выяснилось, что и фиолетовая двух видов – одна обычная, а вторая махровая. И в прошлом году я купила пакетик семян аквилегии гибридной «Мистер Скотт Эллиот», смесь ...
Вместе со все возрастающей ролью интернета, увеличивается и значение маркетинга. Сложно представить себе успешное продвижение того или иного товара, как и услуги, без анализа ситуации и продуманной стратегии действий. Вот почему не будет лишней помощь опытного агентства ...
...гонял сегодня по личным делам в Златоуст - несмотря на то, что был за рулём, удалось немного поснимать. Поразило, как меняется погода на участке М5 в каких-то 130 км по широте На заглавной фотке, правда, Миасский тракт - я обратно им возвращался. Но это неважно :) Итак, выехал ...