рейтинг блогов

Почему хохлушки такие ненасытные в постели

топ 100 блогов shchukin_vlad12.04.2014 Почему хохлушки такие ненасытные в постели 26895_gallery

Чем тяжелее судьба великих украинцев, тем легче поведение их подруг. И это не случайно.

Так повелось с давних пор, что хохлушкам нечего терять. Поэтому они и вынуждены любить как последний раз. Ведь завтра может стать гораздо хуже, и им нужно брать всё по максимуму именно сегодня.

И для этого у них исторически сложились социально-экономические предпосылки. Можно сказать, что они и не жили никогда нормальной жизнью, постоянно какие-то передряги.

В древнее время то скифы с хазарами нападут. То от монголов с татарами приходится Европу своей грудью закрывать.

Пока русские и белорусские бабы по лесах непроходимым и болотам от интервентов прятались, украинки встречали врага в чистом черноземном поле.

Ведь на древних прибалтиек, лицом похожих на тевтонских рыцарей никто не зарился. Оставались опять только гарны украинки.

Потом, то поляки с литовцами, то запорожцы с турками. Даже шведы с королём Карлом и те тут засветились.

То большевики с их продразверсткой, Петлюрой, коллективизацией и голодомором. То немцы с их эсесовцами, гестаповцам. То Никита со своей кукурузиной.

И даже когда уже и независимость от всей этой москальско-турецкой банды была обретена, всё равно жизнь спокойней не стала. Майдан, чемпионат Европы по футболу, опять Майдан. Свобода опять обречена?

Удивительный парадокс, но страна с самыми красивыми и сексуальными бабами живёт хуже всех в Европе.

Почему хохлушки такие ненасытные в постели IHcCvr9stK

Оставить комментарий

Valentina Mamchich 17.04.2014 15:31
А потому украинки ненасытные в постели, что не пьют! Разве пьяная женщина может быть женщиной?)
Grigory Yantsevich 24.04.2014 00:35
Украинки, а не хохлушки!
Vika 04.05.2014 00:30
Да уж,ненасытные)))Все бордели Европы ими забиты))
Архив записей в блогах:
Вот вы знали, к примеру, что американская корпорация Google платит налоги в Ирландии по ставке менее 1%, пользуясь лазейками в законодательстве и попустительством со стороны местных властей? И я не знал, хотя этот вопрос, оказывается, на протяжении долгих лет стоит костью поперёк горла у ...
Предлагаемый ниже Прибалтбюро материал грешит многими огрехами и излишним ура-патриотизмом. Но в целом правильно отражает проблему, стоящую перед ВС США - они не готовы к масштабной современной войне именно в силу того, что а - более четверти века почивали на лаврах самых могучих и не имею ...
Сегодня размышляю о том,что если б в межкомнатных дверях не было стекл,а те были полностью из одного материала,то мне б не пришлось сегодня утром собирать стекла. Поэтому на месте выбитого стекла,решила покуда никакое стекло не вставлять.Бате сегодня неоднократно про то ...
                                                                                ...
Уважаемый господин президент Владимир Владимирович, я обращаюсь к Вам с надеждой о помощи. Я чехословак, меня зовут Петр Михалу (я уже не молодой человек, я родился в 1962 году). 18 апреля 2016 я приехал в Москву и сразу же попросил политического убежища. В тот же день я обратился в ...