рейтинг блогов

Почему девочки не предохраняются

топ 100 блогов sorphy_san20.09.2014 Почему девочки не предохраняются
Из кухонных девичников и разговоров между подругами у меня собрался интересный набор фактов.

Нам от 17 до 35 лет. Большинство из нас не замужем. Почти каждая седьмая была беременна, часто — до совершеннолетия.
Это не сельская школа и не выпускницы интерната беспризорников: приличная семья, физмат-школа, поступление без экзаменов.Девочка пишет ахо-карасика или нормально так берет тройные интегралы, но не может посчитать дни своего цикла. Она держит в голове много мелочей для слаженной работы оргкомитета большой олимпиады, но не может запомнить, выпила ли таблетку.

"Безопасные" дни, прерванный половой акт, один раз ничего не будет — это все методы обмана, причем не мальчиков, а самих себя.

У кого-то из нас ярко проявляется потребность в потомстве, вскоре после появления физической способности родить. За полупритворным ужасом, многие все же надеются на две полоски во время задержки.

У кого достаточно силы воли только жалуются каждую весну тихонько в imessage "хочу ребенка, но мне нельзя, что мне делать?" Кто-то обманывает себя и беременеет. Маленькая часть рожает, кто-то наконец включает мозг и делает аборт, у остальных случаются выкидыши.

Как я закончу университет? А он хочет ребенка? Я повисаю на шее у родителей, так? Беременным запрещено поднимать тяжести, а каждый из этих вопросов весит на тонну, а их не один.

Истории из женских консультаций страшные.

Гормоны, страх перед хирургическим вмешательством, неизвестность, родишь ли здоровое потомство. Это не только вопрос твоего здоровья, это вопрос, как дальше сложится твоя жизнь и тебе дают выбирать из двух коробочек как в поле чудес: тыкай в одну наугад, может там петушок на палочке, а может ключи от квартиры. Ты звонишь маме, звонишь подруге, звонишь сестре, передаешь привет, пользуясь случаем, выглядишь идиотом, но уже все равно. Слушаешь про осложнения от выскабливания (его могут сделать вслепую и случайно проткнуть в неположенном месте) и про осложнения от невмешательства (воспаление и вероятность удаления матки целиком). Красная и синяя, Нео, выбирай, и ты переписываешь, переписываешь, переписываешь бланки то на отказ, то на согласие, размазывая слезы и продолжая истекать кровью, потому что от твоего горя жизнь не останавливается, а вместе с ней продолжается и смерть твоего эмбриона.

У меня была жуткая потребность родить. Я родила Веру и рада: Вера классная, я чувствую, что она выходит из возраста, когда мы скованы одной чересчур короткой цепью и никуда друг без друга; я не вижу в ней проблемы, а чувствую радость от ее присутствия в моей жизни. Я благодарна ей за то, что она пришла; если дети выбирают родителей, то еще и за то, что она выбрала меня.

Кто-то считает, что у него есть, условно, десять лет свободной жизни, а потом привет каторга подгузников и отрыжек. Мой гормонально-материнский будильник заткнулся надолго. Я поняла, что дети это здорово, теперь у меня есть четкое представление, как я хочу завести следующих, это встало на рельсы осознанности и нет больше потребности себя обманывать.

И на на всякий случай хочу повторить еще раз главную практическую часть поста. Нет безопасных дней. Прерванный половой акт плохо работает. Девушки могут забыть выпить таблетки. Носите при себе презервативы, женские консультации вам ни к чему. И вообще, дуйте в imessage.

Почему девочки не предохраняются

Почему девочки не предохраняются

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо френдессе за наводку, проект «Евангелие в манге»  сделал мой день и ночь. Дивный, дивный проект! Злые, злые члены коллегии синодального миссионерского отдела, вынесшие проекту суровый приговор ! Понавчитывали в такие мимимишные картинки, цитирую, ...
via отсюда via bakbara ...
«Самоубийство – мольба о помощи, которую никто не услышал». (Р.Алеев). ⠀
Мои друзья-авторы журнала «Красная Бурда» говорят, что самое смешное – это когда знакомые, приглашая разделить юмор, рассказывают анекдот, который придумали авторы сами годик-другой назад. При этом прочитали знакомые его на сайте тех самых ...
1. Кен Кизи, "Порою блажь великая" (или "Порою нестерпимо хочется…") Потрясающая книга о суровых орегонских лесорубах. Мне кажется, она даже посильнее "Кукушки". Роскошная книга, на редкость эмоциональная и жизнеутверждающая. Поначалу очень трудно вчитаться, в электронной версии ...