Почему чайлдфришество не может быть нормальным?

топ 100 блогов beobaxter30.06.2012

  Человек, как и многие другие животные, продолжает свое существование посредством родов и последующего воспитания потомства. Это безусловный факт. Такова наша анатомия и физиология. Это - нормально. Это - залог существования Homo Sapiens. Во всяком случае, до тех пор, пока производительные силы не достигли того уровня развития, когда детей можно выращивать в пробирках.
  Именно поэтому чайлдфришество, педерастия и аборты (за исключением производимых по медицинским показаниям, когда существует угроза жизни матери - тут мы меняем жизнь на жизнь) являются девиацией, угрожающей самому существованию рода человеческого.
  Наиболее расхожими среди чайлдфришников являются следующие аргументы:

  1. "Пока эти свиноматки вытирают сопли своим ублюдкам, мы, все такие из себя Успешные и Эффективные, делаем Карьеру!"
  Оставим в стороне, как анекдот, такого рода карьеристов, пожизненно горбатящихся секретутками и секретутами у богатеньких буратин - хотя подобные случаи известны и весьма многочисленны. Предположим, адепту чайлдфришества действительно удалось взобраться к зияющим карьерным вершинам и заполучить много-много денег. Но вот подкралась неизбежная и неумолимая старость, дрожат руки, едва ковыляют ноги... А кушать-то все равно хочется. Кто будет растить пшеницу, печь хлеб, развозить его по торговым точкам и продавать за песчинку из огромной-преогромной кучи денег? Те самые бывшие "сопливые ублюдки". И если мы, чадолюбивые граждане, серьезно обидимся на "свиноматок" и воспитаем своих детишек в духе "не надо нам ваших грязных денег, а хлеб я маме отнесу" - сосать вам беззубыми ртами свои пластиковые карточки ведущих мировых банков. Поэтому трепещите и помалкивайте, чтобы на вас не обратили внимание!
  Советский налог на бездетность (не взимаемый с тех, кто не мог, а лишь с тех, кто не хотел), многократно охаянный совкоборцами, между тем был вполне справедлив. Не хочешь растить будущего кормильца - спонсируй того, кто делает это за тебя!

  2. "Я не смогу обеспечить ребенку соответствующих материальных условий, что травмирует его нежный организм"
  Это, как и предыдущий случай, симптом серьезно пораженного потреблятством сознания. Упускающего из виду, что Михайло Ломоносов провел отрочество отнюдь не в пентхаусе, и даже самого простенького бэушного мобильника у него за всю жизнь не было - что не помешало Михаилу Васильевичу стать ученым мирового значения. Академик Курчатов родился и вырос в бедствующей семье землемера. Маршал Жуков тоже не роскошествовал в шелках и трапезовал не с серебряного прибора. Счастливое детство и достойная будущность - они не в количестве сверхнавороченных гаджетов измеряются!

  3. "Я не представляю себя в роли родителя и боюсь плохо воспитать ребенка".
  Гуманизм так и прет! Казалось бы... Но, увы: очевидное проявление комплекса неполноценности. И инфантилизма, поскольку никто из родителей - сюрприз, сюрприз! - в детстве тоже себя родителем не представлял. В отличие от предыдущих случаев, излечение возможно без сеансов трудотерапии в трудовой коммуне им. Макаренко. Достаточно просто поверить в себя, зачать, родить - и дальше все пойдет-покатится, как по колее. Рожайте, растите, получайте удовольствие от детского лепета и не по возрасту глубоких высказываний... И не ходите на гей-парады! Мать-природа не простит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ликвидируя вопиющие пробелы в знании советского кино, посмотрела тут наконец сериал "И это все о нём". Тут дальше должно быть много хороших слов о художественных впечатлениях, актерах и так далее, мы это все пропустим. Мне этот сериал показался ну очень, очень интересным. И трагичным ...
...
Мужчина, 76 лет, был госпитализирован из-за нарастающей общей слабости. Несколькими неделями ранее развилось прогрессирующее серо–голубое обесцвечивание кожи. Из-за выраженного изменения цвета кожи этого белого пациента больше нельзя было узнать по его удостоверению личности. 1 год и 2 ...
Между многочисленными тетушками, приезжавшими на лето в нашу усадьбу, была очаровательная тетя Пофинька. Ей было тогда восемьдесят шесть лет. В молодости у нее был какой-то бурный роман, в результате которого она не вышла замуж и законсервировалась, как маленькая, сухенькая мумия. На ...
Завтра в Истринском лесу впервые необычное мероприятие - показ высокой русской моды. Прямо в лесу на поляне на специальном деревянном подиуме в полдень начнется демонстрация авторских работ модельного дома моей любимой жены Алены Стерлиговой. Она очень готовится и переживает. А мой сы ...