рейтинг блогов

Почему блогер не халявщик.

топ 100 блогов letohin31.07.2015 Вчера я побыл вахтером у Олега Почему блогер не халявщик. freedom в ЖЖ, где мы обсудили очень насущную тему. Сегодня хотелось бы поговорить и с моими читателями.

Считаете ли вы блогеров халявщиками? Заслуженно ли достаются им автомобили, интересные поездки, фотоаппараты, ужины в ресторанах и т.д.?

Чем больше я погружаюсь в мир ЖЖ, тем чаще я слышу где-то в стороне слегка завистливые злобные упреки в духе "вот эти блогеры хорошо устроились - ездят на халяву, подарки получают, тоже мне работнички, всех на завод!"

Давайте разберемся почему это не так.


Почему блогер не халявщик.



1. Бонусы, деньги, туры, девственниц и кокаин обеспечивает только нахождение блогера в топе, ну, или хотя бы, он должен быть одним из лидеров в какой-либо профильной теме.


Почему блогер не халявщик.


И вот тут начинается самое интересное. Каждый раз, когда вы думаете, что это так просто, задайте себе один вопрос - Почему не вы этот человек? Кто вам мешает завести и развивать свой блог? Тут нет преград, нет сильной цензуры, нет ограничений - этим человеком №1 может быть каждый.

Что для этого нужно? Всё банально - высочайшая работоспособность и инициатива. Зайдите в блог Ильи Варламова Почему блогер не халявщик. varlamov.ru и оцените его ритм жизни, передвижений, действий. Я порой удивляюсь, как он успевает дышать/есть/спать/гладить Марту.



Почему блогер не халявщик.
Автор фотографии - Илья Варламов.


2. Еще сложнее то, что правила игры порой меняются, существует постоянная конкуренция, и писать нужно регулярно. Не просто писать, а генерировать интересный контент(давайте оставим за бортом желтые журналы, меня от них тошнит не меньше вашего). Т.е. сидеть на жопе ровно не получится совсем!

3. Хотите много путешествовать? У вас не будет полноценной, в стандартном представлении, личной жизни. Дома вы будете проводить от силы пару дней в месяц. Готовы не быть с родными неделями? Не спать со своей девушкой? Не видеть своих детей? На эту тему есть веселая американская комедия - "Хочу как ты", посмотрите, она очень хорошо иллюстрирует эту диллему.


Почему блогер не халявщик.


4. Отсутствие стабильности и прогнозирования будущего, то, что так любит большинство людей. Сегодня вы №1, а завтра гуляете с таксой, и это, увы, не всё ваша вина. Будьте готовы к кардинальным переменам.

Если вы готовы принять все эти нюансы, вы интересный человек с активной жизненной позицией, вам есть, что рассказать другим, вы умеете вдохновлять, пишите часто, интересно, и с чувством юмора. Тогда я вас поздравляю вы халявщик блогер.

Всё до обыденности просто - у любых достижений есть своя цена. И если вы готовы её заплатить, вы будете на коне. Главное, в любой сфере - что-то делать и двигаться вперед, а не смотреть на посторонних и упрекать их в чем-либо. У людей увлеченных и занятых любимым делом на такие глупости просто нет времени.

С радостью выслушаю ваше мнение по этому вопросу!

Почему блогер не халявщик. Почему блогер не халявщик. Почему блогер не халявщик. Почему блогер не халявщик. - я в интернете


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, что глаза — зеркало души. Один мой знакомый тоже верил в эту поговорку, пока не встретил девушку «с самыми честными глазами в мире». Эта девушка была очень симпатичной, но что особо подкупала — это ее искренность в отношениях. Она сходу заявила знакомому что очень любит ...
Убийство российского посла, оказывается, увеличило доверие Путина к Эрдогану. «Я скептически относился к словам, что наш самолет был сбит без санкции турецкого руководства, но сейчас, после убийства посла, я начинаю верить, что все возможно», – неожиданно заявил Путин на ежегодной большой ...
Разработано мобильное приложение LegalFling, с его помощью можно фиксировать согласие на секс. А это, что и говорить, значительно упрощает жизнь в сравнении с подписанием контракта перед половым контактом. Ведь контракт точно не самая удобная и быстрая процедура. А с помощью данного ...
Получил е-письмо от ректора ведущего китайского университета. Выдержки: ...Мои предки были иммигрантами, пришедшими из Израиля в столицу государства Династии Сун* Пун-лян, известную сейчас как Кайфен. В это время в Китай прибыло около 20-ти тысяч ...
Детская литература. Помните, что мы читали в детстве? Замечательные красочные книги. Ходили за ними в библиотеку или брали у друзей и знакомых. Вот только купить Волкова или Булычёва, Стивенсона или Дюма было практически невозможно. Но всегда находились пути, чтобы прочитать желаемую ...