рейтинг блогов

Почему бывшая Акинфеева плохо спит?

топ 100 блогов miss_tramell11.07.2018 Не уверена, что отношения между 15-летней мажоркой и взрослым мужиком законны, но роман 22-летнего вратаря Акинфеева с Валерией Якунчиковой продолжался шесть лет.

Герой российской футбольной сборной обещал жениться на дочери футбольного функционера, но Лерочка, чуть повзрослев, пошла искать себе жениха получше.

Почему бывшая Акинфеева плохо спит?
Фото: Соцсети

Как пишут в плохих романах, шли годы. Прошло десять лет, Акинфеев женился, завёл детей, а недавно в него смог попасть испанский футболист, хотя вратарь изо всех сил и уворачивался.

Валерия, сильно обабившись, вдруг заявила, что былые чувства ещё ого-го, а страсть внутри пылает, несмотря на годы разлуки!


Благодаря родственным связям Якунчикова пробилась к «герою», обняла его и на следующий день написала в своих соцсетях:

«После матча мы встретились, и теперь я плохо сплю. При каком-то стечении обстоятельств не исключаю, что мы снова будем вместе».

Почему бывшая Акинфеева плохо спит?
Фото: Соцсети

Спит она плохо, жена -- не стена, а дети -- а кого когда они останавливали? В среде футбольных писек -- особенно.

Конечно, Акинфееву нужно продолжать карьеру. Такой удачи, как прямое попадание испанца во вратаря, больше не повторится. А Лерочке есть, что предложить «герою», и тот, несмотря на семью, вполне способен снова вернуться к мажористой письке.

Крайней останется, конечно, нынешняя жена Акинфеева. Да уже осталась, каково ей читать подкаты в соцсетях к мужу? Впрочем, она ведь знала, за кого выходит замуж, верно?

А как бы вы отреагировали на такие действия конкуренток в отношении своих жён и мужей? Посоветуйте Екатерине, матери двоих детей.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коктебельский залив. Агатовый пляж. Орджоникидзе. Крым. 13.08.2023. Агатовый пляж на закате. ...
Незаконная хунта начала террористическую операцию против мирного протеста Юго-Востока, их БТР открыли стрельбу на поражение, есть жертвы. Сегодня же по всему Юго-Востоку пройдут митинги протеста против называющей себя "властью" фашистской банды. Этот пост представляет собой ...
Тут на днях милый мальчик Женя удивлялся (возмущался?) из-за того, что "стагнация спроса апреля и мая ужасна, повторяется сценарий 2009 г." и заключил это криком на весь фейсбук: "Народ, вы почему перестали покупать?" А я вот хочу популярно объяснить. ...
В последние годы сообщения о столкновениях на межнациональной и религиозной почве стали обыденным явлением в Западной Европе. Иммигранты из мусульманских стран все активнее и активнее заявляют о себе как о силе, с которой необходимо считаться, но на этом фоне резко усиливается и ...
Православный священник и социолог Андрей Берман, он же andber , о том, "кто виноват" и "что делать": "Победа Трампа и программа церковной политики. Что нам демонстрирует победа Трампа? Прежде всего, фундаментальные истины политической науки: Политика есть концентрированное ...