рейтинг блогов

Почему башкирские блогеры самые дорогие?

топ 100 блогов 10216.01.2015
Когда я в других регионах озвучиваю,  сколько в Уфе стоит рекламный пост, блогеры тихо сползают на пол.
В среднем , уфимцы за один пункт социального капитала берут 100 рублей, т.е.  у блогера с ск= 100 пост стоит 10.000! Я не шучу.  Вот примеры.
Почему башкирские блогеры самые дорогие?
Уфимцы берут за посты , так словно они  Сергей Доля



Посол ЖЖ Почему башкирские блогеры самые дорогие? nehludoff ( соцкап 413,  313 место в федеральном рейтинге ) говорит , что у пост стоит у него до 35.000, но я достоверно знаю случаи, когда ему за пост предлагали 50.000. На минуточку, это цена поста московского блогера из топ-30.
Справедливо говоря, такие шедевры юмора стоят этого, кроме того его посты часто выходят в российский топ ЖЖ.

К топовым башкирским блогерам Почему башкирские блогеры самые дорогие? ufa_tatarin (ск 82) или Почему башкирские блогеры самые дорогие? palsanovich (ck =100) с суммой меньше чем за 10-20.000 за пост лучше не подступаться.

Всеядный Почему башкирские блогеры самые дорогие? kabzon642642 (ск =312) охотно пишет рекламные посты от 10.000 или за бартер,  если они совпадают с тематикой его журнала. Правда, больше работает с федеральными компаниями, чем с местными.

И только редкие маргиналы типа Почему башкирские блогеры самые дорогие? criticessa (ск 22) готовы брать  за пост купонами от Меги. Впрочем соотношение 1 ск =100 р.  все-таки сохраняется.
Причины тому две
1 В Уфе , ( так еще в  Иркутске) , городе с со сильным  влиянием "олдскульных" блогеров, когда блог в ЖЖ был "высокодуховным он-лайн дневником" все еще считается неприличным писать посты за деньги.
2  и главная причина,  уфимские  топ-блогеры достаточно обеспеченные люди, высокоплачиваемые менеджеры или владельцы собственного бизнеса , цену, которые выставляют они, является заградительной,  аболютно не соответсвующей рынку.
Например посты  у Почему башкирские блогеры самые дорогие? shamil , Почему башкирские блогеры самые дорогие? stonerized  невозможно купить за вменяемые деньги. (разговор начинается у них с ценника 1.000.000 , за эти деньги можно купить весь российский топ-5 и еще останется на Почему башкирские блогеры самые дорогие? freedom :))




ps платные посты в моем блоге

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот он, заслуженный успех, к которому пацан почти пришёл!)) Свалился сегодня в почтовый ящик - мол, проздравляем, вы стали номинантом на нашу премию, хз в какой категории. Путём опытного тыка определил - ''лучший блогер''. http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=900 В ...
В пятницу мы с блогерами отправились на Лотосовые поля по приглашению Ольги Романенко. Причина очевидна -Лотосы зацвели. Но их вы увидите в моем блоге завтра )) А сейчас я покажу вам  кувшинки, коих огромное количество в протоках ведущих к ...
Побачивши в Google Earth водосховище, оточене горами, очікував, приїхавши туди, опинитися серед крутих пейзажів 1. Теребле-Ріцька ГЕС. 27 МВт, розташована на річці Ріка. Але воду вона бере з річки Теребля, вода ця проходить 3.7 км трубою через якийсь ...
0(2):0(4) состав: Малафеев, Анюков, Мейра, Ломбертс, Губочан, Данни, Быстров, Денисов, ...
Некий гражданин Сергей Шадрин усомнился в том, что экспозиция галереи соответствует государственной политики «по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». Сергей Шадрин «испытал пессимизм, беспросветность и пустоту», так как в залах «находятся ...