Почему бабы дуры, или Беда с мужчиной – в тебе причина

топ 100 блогов acqllpelove02.11.2016 Почему бабы дуры, или Беда с мужчиной – в тебе причина
Все бабы дуры, без исключения, но бывают Женщины, у них все в порядке и с головой, и с жизнью.

Почему не у всех так? Кто виноват, и кого казнить за это?

В своих бедах мы виноваты сами, но никогда и ничего не поздно изменить.

Почему бабы дуры, или Беда с мужчиной – в тебе причина


Женщины любят создавать себе проблемы

Красивая, уверенная в себе, меняющая мужчин как перчатки, женщина заводит себе женатого любовника. Зачем? Выбор-то за ней. Зачем обрекать себя на заведомо неудачный сценарий?

В начале, это заводит и самоутверждает: он хочет меня, бегает ко мне от своей жены – значит я лучше, красивее, сексуальней (ну и далее по списку). Проходит время, и он для тебя уже не просто любовник, он твой мужчина. Точнее, ты хочешь, чтобы это было так, но рвёшь беспомощные связки в караоке, посвящая песню даже не ему, а его жене: «…награда за боль твою – он не со мной, ОН ТВОЙ».

Почему бабы дуры, или Беда с мужчиной – в тебе причина

История на троих никогда не станет историей жизни, и проживая ее надо это осознавать.

Однако, все мы любители тешить себя иллюзиями – кто-то золушкой себя мнит, кто-то принцессой на горошине, кого-то принц спасёт от чар злой колдуньи, а кто-то свято верит, что когда-то её обязательно предпочтут жене.

Один вопрос: зачем ему эта головная боль, если он и так уже имеет все, что ему нужно? Нет ни в чём нехватки.

Почему бабы дуры, или Беда с мужчиной – в тебе причина

Женщины верят, что их любовь спасет мир

Он наркоман (алкоголик, безработный или просто шизофреник), но я его люблю. Феромоны, запахи, голову кружит – и кажется ты сможешь все. Твоя нежность, забота и любовь вытянут его из любого болота, и он будет тебе вечно благодарен.

Так уж будет? Может болото – это его естественная среда обитания?

Мужчины иначе устроены, чем женщины. Для них первично – это выполнять свою видовую роль, чтобы иметь право на женщину. А вся вышеперечисленная шушера на женщину права не имеет. Так на кой чёрт вы ему авансом отдаётесь?

Лучшее, что вы можете сделать – возбудить желание к себе и к жизни. Быть желанной – это единственная обязанность женщины в парных отношениях. Остальное – вторично. Тогда мужчина начинает шевелить лапками, отправляется на оживленную улицу городских джунглей, чтобы зубами вырвать свою часть от коллективного мамонта и принести её своей женщине.




Мне его жалко, вот и мучаюсь

Тоже позиция. Ну жалко человека, что уж тут поделаешь? А с чего вы взяли, что имеете право на такие чувства? У него рук и ног нет? Или он на голову ущербный? Если нет, то ваша жалость – высокомерие и глупость. Это рядом с вами он жалок, а рядом с другой женщиной он будет Мужчиной, и вы не вправе портить ему жизнь.

Освободите, немедленно, чужое место!

Почему бабы дуры, или Беда с мужчиной – в тебе причина

На самом деле он добрый, просто работа у него нервная

Любят говорить, замазывая у зеркала синяки, жертвы домашнего насилия. Ну, а как не поверить, если он на коленях просит прощения и с глазами на мокром месте обещает, что это больше никогда не повториться. Да и сама же виновата – он предупреждал.

Садист – это состояние психики, а не реакция на ваше поведение. Не будьте жертвой, осознайте свой сценарий и реализуйте лучшую его противоположность.

Подтверждено личным опытом: перестать быть жертвой в отношениях – ВОЗМОЖНО.
__________________________________________

Всё.
Достаточно на сегодня. Много уже написала. Поговорю ещё чутка.




Список женской дурости можно продолжать бесконечно (кому охота – го в комменты), но всё это не о том.

«Женщина - это тепло. Женщина - это близко, прекрасно, светло, трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно», - писала Вера Полозкова. А мы добавим,

ЖЕНЩИНА – это ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ. Женщина – это Муза!

Почему бабы дуры, или Беда с мужчиной – в тебе причина

Вместо послевкусия:

Звуко-зрительные интеллектуалы правду жизни распознают мгновенно, а перекошенным анальникам все равно ничего не докажешь. Потому первые пройдут по ссылке. А вторые – пойдут дальше гряземазать интернет.


Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Статья написана с использованием материалов онлайн-треннингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А, вдруг... такая существует!? У меня такие требования: 1. Лёгкая. Суперлёгкая: до 6 кг. Т.к. надо ехать с ней на море и переть до аэропорта по электричкам и метро на себе. 2. Чтобы складывалась тростью. 3. С капюшоном, ремнями и бампером (последним можно пожертвовать). 4. Чтобы спинка отк ...
...
https://dymontiger.livejournal.com/9995543.html ...
Да вплоть до рака, знаю случай. Но сначала о себе. Так получилось, что уже третью неделю я живу жизнью без её половой составляющей. Лет десять назад я бы на стену лезла уже после первых дней воздержания. А сейчас норм. Хотя некое не слишком радостное влияние унылых постных ночей все же ощу ...
Как в падлу что то делать. Вот почему я не родился в Риме. Этак тысячи две лет назад. Что бы ничего можно было не делать! Пьянствуешь, жрешь, спишь, придаешься разврату, потом отправляешь на войну, грабишь, убиваешь, ебешь гусей и возвращаешься домой ...