почему атеизм?

топ 100 блогов soba4ki10.05.2012

Верующие граждане сделали свой выбор и заворачивать салазки в абратную сторону - вроде как и не по пацански. Даже если выбранная конфессия обнажыла неприглядные, до селе не заметные качества. Хуле делать - терпи и верь, уплочено. Учёные (бретанские разумеетсо) доказали кстате, што у верующих пастаянный стресс от несоответствия божественных сказок с реальной жызнью. А стресс - это нам незачем.
Граждане атеистично настроенные таких гемороидальных оков не имеют и при желание могут поверить и в инопланетянгов, и в зубную фею и ещё в какие галопередольные галлюцынацыи типа санта клаОса, а могут и строго с этим завязать и всё решытельнейшым образом сослать на хуй. И никто их за это не осудит, ибо имеют всяческое полное право на это! И совесть у граждан останется девственно-стерильной, как неиспользованный тампон при отсуцтвие месячных. А это - немаловажно.
Верующие опасаются умирать, поскольку знают за собой всякие мерзкие делишки, за которые различные загробные черти с них строго спросют после смерти,  и вазможно подвергнут унизительным анальным истязаниям. А это неприятно. Поэтому граждане изо всех сил не едят калбасу в пост и едят её изо всех сил в непост. Желудочно-кишечный тракт таких выкрутас не любит, и отвечяет верующим на такие перфомансы язвенным калитом, несварением и поносами различной степени тяжести.
Атеист питается равномерно и не делает из еды культа. И к смерти он относится намного проще. Возможно он её и боится (а кто не боится?), но для атеиста смерть - всегда лотерея с гарантированным блэк-жэком. Не знаю как там нащёт шлюх, но блэк-джэк будет!  Ну во первых может оказаться прав сэр Чарльз Дарвин, и оказавшысь в гробу, гражданин начнёт гнить, кормить лечинок опарыша и, постепеннно смешывая свои атомы с атомами древесины, глины и дешовово похоронново костюма - становится чястью Вселенной. Всё закономерно и ровно так.
А если всё будет как по религии - то можно смело уходить в глухой отказ: Типа нипезды не знаю, я на это не падписывался, вон верующие верили - их и ебите как хотите, а я - нипричом, меня не учили! Ну и на крайняк можно предъявить Большому Папочке голодающих эфиопов, часы поцреарха и детский рак костново мозга в качестве доказательства несовершенности  созданново им вертепа. В конце концов старик растрогается (а по слухам он - та ещё истеричка и плакса) и вас определят в какой небуть комфортабельный номерок с видом на побережЪе. а в адъ пойдут те кто знал, но всё равно косячил. И это справедливо.
Ну и вообще, атеисту проще и кашерней:
Никто никогда не сможет оскорбить ево релегиозные чувства.
Ему не нужно ходить в храм, целовать там грязные предметы культа и руки жрецов.
Жертвовать деньги на нужды? Не, не слышал.
"Моя вера запрещяет мне так поступать!" - данный пункт никогда не всплывёт на мониторе вашей жызни. К чёрту цензуру!
А также у атеиста не появются в процессе жызнедеятельности предрассудки и суеверия,  обьясняющие всё необычное проделками демонов и ангелов. Не наступят  невесёлые празники, на которые нужно кудато ходить и там чтото долго слушать на непонятном языке.  Предубеждения, вражда на основе поклонения разным божествам  и прочий трэш - тоже пройдут мимо вас.
Но это разумеетсо не агетацыя, ибо данный журнальчек создан не для агетацыии и пропаганды,  а совсем наабарот - ради посредственново йумора и соразмерново умственным способностям аватра  веселия.
Так што - веселимся и радуемся.
Доклад окончен.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имел наглость на ВИФ критиковать Лёшу Исаева за его любовь к Сердюкову и его реформам. В результате: Доступ к форуму ограничен администратором (Исаев Алексей) до 17.11.2025. Причина: Невмемяемый. Все ветки с моим участием и обсуждением многими людьми полностью удалены. Включая ...
о чём поёт ночная птица в галошах, в шляпе и в очках? о том, с чем скоро разлучится на металлических кpючках. кавалергарды, век недолог в галошах, в шляпе и в очках. поёт труба, откинут полог на металлических кpючках. мы шли под грохот канонады в галошах, в шляпе и в очках, вперёд продвиг ...
Пока основное внимание общественности было приковано к цене на нефть, к маневрам российского флота у берегов Австралии, в Киеве тихой сапой началась подготовка к окончательному оставлению Донбасса, как территории Единой Украины. Причем подготовка самая, я бы сказал, важная - политическа ...
© ...
кошка на скамейке вот такой высокий и разлохмаченный кипарис дети из семьи хасидов идут в парк бедуины из какого то посёлка приехали отдохнуть в парке в Араде.снято с оч. большого расстояния от ...