Почему anonymous-ы такие придурки?

топ 100 блогов leoniv26.01.2016 Почему anonymous-ы такие придурки?

Стоит написать любой пост, абсолютно любого содержания и направленности - зарегистрированные пользователи вполне нормально его комментируют. Но как только появляются anonymous-ы, начинаются придирки на ровном месте, всякие глупости, оскорбления. Создается впечатление, что людям с умственной недостаточностью где-то сверху выдают гордое звание "anonymous". Поскольку я приверженец либеральной идеи, не хочется действовать запретительными методами. Но и так дальше жить нельзя. Комментарии меня расстраивают, еще глубже загоняя в депрессию. При этом страдает качество постов, комментарии становятся еще более злобными, получается замкнутый круг.

Все же интересно, откуда берутся anonymous-ы? Может быть, это люди, перенесшие в раннем детстве травму головы? Или люди из неблагополучных семей, которые все детство видели, как мама и папа ругались или дрались? Или это вообще брошенные дети, беспризорники? Откуда у них столько злобы, причем злобы свершенно тупой и беспредметной? Основную массу гадостей в этом журнале написал один-единственный anonymous, правда, последнее время возникло еще несколько штук. Вот оно, несовершенство современного цифрового мира. Вместе с безграничной свободой он дает и новые проблемы.

Пользуясь случаем, я хотел бы обратиться к этому подонку, который тут все время гадит. Если ты хочешь спасти мир от меня, это мне льстит, конечно, но врядли это стоит стараний даже по набору гадких комментариев. Если у тебя осталась хоть крупица разума, отвяжись от этого ЖЖ и иди занимайся своими делами. И всем остальным anonymous-ам на заметку - если нечего сказать доброжелательного, если не обучены добрым, ласковым словам, то лучше молчите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
nikitaqa29 все записи автора           ...
В моем парадном живет молодая женщина, квартиру ей снимает хахаль, судя по машине и прикиду, весьма не бедный. Она живет у нас уже лет пять и не скрывает, что он ее содержит. Работать ей лень и ее единственными достижениями являются походы в салоны, шмоточные магазины и болтовня с такими ...
...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Люди добрые, милосердные! Мне нужна помощь. Сначала предыстории немного. Подруга попросила у меня пару лет назад сделать ей сайт, мне тоже показалось, что идея странная), но я как-то не постеснялась и сделала. Собрала простой сайт, а дальше помню всё как в тумане. У неё доменное имя на ...