рейтинг блогов

Почему американцев корёжит от Крыма

топ 100 блогов manzal26.07.2018 Почему американцев корёжит от Крыма

То, что происходит сейчас, сегодня в отношении Крыма - это наивысшая точка бессильной злости. На самом деле, для того чтобы принять "Крымскую декларацию", озвученную вчера американцами, не нужно было ждать 4 года. И у всего этого очевидные мотивы, причины и даже следствия.

Начать надо с того, почему вообще Косово у них (у американцев) не Сербия, но Крым - Украина. Потому что в Косово они приложили руки и ноги к конфликту. А Крым был уведен прямо из-под носа, продемонстрировав, что американское влияние ограничено. Причем в тот момент, когда казалось, что у руки Вашингтона нет границ.
И как уведен! Резко, быстро, без капли крови, без единого недовольства, под гимны и с флагами, с довольными лицами. И с соблюдением международного права.
У себя дома все здравомыслящие люди понимают, что случай хоть и уникальный, но совершенно законный. Это на публике те или иные группы будут говорить что-то про права, законы, конституции. На самом деле, всем понятно, что все укзанное было соблюдено и учтено. И пора бы уже отстать от полуострова.

Но какой это больной укор по американскому самолюбию! Настолько болезненно, что Трамп в своем твиттере до сих пор сокрушается, что Обама все прошляпил. Россия вернула себе территорию, сравнимую по размерам с Израилем, Македонией, Гаити. А Вашингтон всеми силами CNN просто возмущался. Как возмущается до сих пор. И понимает, что никакие базы в Севастополе уже не станут реальностью.

Вот отсюда "Крымские декларации", сильно запоздалые, такие отчаянные, такие беспомощные. И тем более убого они выглядят сейчас, когда Трамп попытался хотя бы для вида наладить диалог с Москвой. Сначала были удачные для России переговоры, которые хотя ощутимых плодов и не принесли, но все же стали тревожным сигналом для всех антироссийских сил в США. А потом и вовсе случилось приглашение Путина в Америку. И естественно оно было отложено, и естественно вышла "Крымская декларация".
Этакий укор пальчиком: "Нет, Путин. Ты так легко нас не получишь. И в гости не приедешь, и Крым не признаем. Нет-нет-нет". У маленьких детей игры более интеллектуальные, честно говоря.

И в это же самое время по Крымскому мосту едут миллионы автомобилей, Россия старается сделать все, чтобы инфраструктура полуострова, разрушаемая годами украинцами, была приведена в порядок. Сотни тысяч туристов, в том числе из Украины, едут к морю в российский Крым, не испытывая сложностей и проблем. Даже татары уже не могут ничего придумать - ну не получается отыграть геноцид, никто не верит. И на фоне этого СМИ продолжают постоянно вспоминать про Крым. А упоминание - это что? Реклама. На мировом уровне.

Пройдет еще несколько лет. Даже если санкции не будут сняты, эффект от них будет с каждым годом ослабевать. И в Крым поедут европейцы, любопытные до всего нового китайцы. А потом и американцы.
Декларации будет самое место в уничтожителе бумаги.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Крым ваш? Приходите — забирайте!
Life.ru
Киев пока не планирует возвращать полуостров под свой контроль военным путём. Об этом заявил в понедельник заместитель т.н. "представителя президента Украины в Крыму" Изет Гданов. "У нас на сегодня пока нет решения о военном освобождении Крыма, но есть решение ...
Пока подождем: Киев не будет возвращать Крым военным путемГазета.Ru
В Крыму ответили на заявления Киева о планах по возвращению полуостроваРИА Новости
В Киеве расписались в отсутствии планов освободить Крым военным путемИзвестия
Комсомольская правда -УНН -РБК Украина
Все похожие статьи: 339 »

Телеканал "Звезда"

На Украине разоблачили ложь властей о снижении турпотока в Крым
Телеканал "Звезда"
Так, по его наблюдениям, в поезде, следующем через Украину к пограничным городам, две трети пассажиров направляются именно в Крым. Тем не менее, как заявляет Подоляк, украинские власти продолжают распространять ложную информацию о стремительно снижающемся ...
Украинский политтехнолог раскрыл "убийственную" правду о турпотоке в КрымМосковский Комсомолец
«Убийственная правда»: вся Украина едет в КрымГазета.Ru
На Украине разоблачили ложь властей о турпотоке в Крым ...Известия
Утро.Ru -РБК -EADaily -ИА Regnum
Все похожие статьи: 130 »
Архив записей в блогах:
Не устаю любоваться их потолком (или атриумом?) Всё равно красиво. Куда летела в этот раз: А то обидно получается: в солнечной Бразилии, Бразилии моей бывала, Аргентину посетила, Уругвай даже умудрилась самостоятельно обозреть в однодневной поездке, Японию, и ту не оставила ...
 "Недели через две после прибытия, в ноябре сорок четвертого года, наша рота в количестве десяти машин пошла в наступление. Шли мы, развернувшись по фронту, один танк от другого метрах в ста пятидесяти. Местность, как сейчас, перед глазами ...
...
Мы живем при капитализме, тут ничего не попишешь. Социальное государство СССР было разрушено до основания, народное достояние разошлось по ограниченному числу карманов. Вряд ли мы сможем вернуть социализм в обозримом будущем. А вот сделать лицо капитализма человечнее - это реально. ...
Шоколадный пудинг Ингредиенты: ●Молоко - 1 л ●Мука пшеничная - 1 ст.л. ●Крахмал - 2 ст.л. ●Сливки - 0,5 стак. ●Какао - 3 ст.л. ●Сахар - 1 стак. ●Яйцо (желток) - 1 шт Приготовление: 1.В молоко влить сливки. Добавить муку, крахмал, какао, сахар и желток. Хорошо перемешать. ...
  • kelbashova : в первые же минуты стало тошно от города, холодно от ужасной погоды, невыносимо от людей к чему это я веду? хочу обратно в крым

  • NikNikPr : RT @pauluskp: На вопрос "чей Крым?" лучше всего отвечать вопросом "чья Украина?" И наблюдать как решивший проверить тебя патриот будет вклю…

  • olesiz : @ShlomoSaloma Крым становится похож на Москву

  • olesiz : RT @ShlomoSaloma: Крым Повсеместно местные, ну те которые крымчанами стали до аннексии, ненавидят переехавших из РФ. Политические предпочте…

  • topol2011 : RT @Brighton601: Ни один российский политик не выведет войска с Донбасса и не вернет Крым. Если он об этом только заикнется - его свои же у…

  • Uo2NkXaPGIZU464 : RT @KeXXit1: Ещё неделю назад Екатерина Андреева на всю страну нахваливала летний Крым и пенсионеров-волонтёров, а спустя пару дней катаетс…

  • separLPR : RT @mind2500: 24 августа в Киеве пройдет военный парад победителей, сдавших Крым без единого выстрела,просравших безвозвратно Донбасс, но п…

  • Kira_Lugovaya : RT @SlyHedge: Рассвет...