Поболтать про Макдак)

топ 100 блогов korea_blog19.05.2016 Залетела вчера в Макдоналдс за гамбургерами...
Хм.. пишу и чувствую себя, как будто признаюсь в страшном грехе)) Здоровое питание, прекрасная корейская кухня все дела. Где это все? Гамбургеры? Разве это не синоним "пищевой помойки" и вреднейшей пищи на земле?
Не знаю.. может и синоним. Но мы все еще иногда едим их. Раз в месяц например. И Бигмак для меня все еще вкус детства. Иногда я забегаю в Макдак, чтобы его слопать, даже если в этом нет особой необходимости.
Впрочем.. может я зря оправдываюсь. Может тапки в меня даже и не летят ;)
А рассказать я хотела вообще не о гамбургерах, а о том, какие в Корее теперь продвинутые Макдаки)
Заказываешь у электронной стойки.
Поболтать про Макдак)

Оплачиваешь и получаешь, как и раньше.
Вспомнилось, что лет 10 назад в Москве, если в Макдаке был перегруз ходили девочки (и мальчики тоже) с бумажками и принимали у тебя заказ пока ты в очереди. Потом нужно было только показать бумажку кассиру и оплатить. Вроде как убыстряло процесс.
Этот Макдоналдс находится в оживленном деловом центре, где много молодежи. Если они поставили аж шесть электронных стоек для предзаказа - значит в этом есть необходимость и покупателей у них много.
Из чего делаем вывод - корейцы тоже с удовольствием заправляются гамбургерами, когда нужно быстро чем-то набить желудок.
Да.. дописав этот пост до конца, вспомнила, что видела пару лет назад и в Москве такие стойки предзаказа. Так что продвинутые корейские технологии тут не при чем. Только почему-то в Москве они на меня не произвели никакого впечатления. Кажется у меня предвзятый взгляд на вещи;))
Поболтать про Макдак)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
    ...
Жена разбудила этой ночью в 3:30. Да что ж такое подумал я полудрёме, чего она меня тормошит.  Ннеужто задумала чего супружеского резко,  раз в ушко чего-то нашептывает будоражуще до фриссона. Притворюсь, что не слышу, спать хочу, лень. Но она не останавливалась, прикинуться ...
Сегодня, чисто для прикола, решил глянуть чо чо и почем. И да, на Озоне и Вуйлдберрисе есть тростниковая патока и "ромовые" турбо[!!!]дрожжи, когда лет 6 назад я начинал интересоваться самодельным ромом и сопутствующими товарами - её не было. Залез, почитал попо дробнее и немного ...
Друзья, запутался я в датах. Обычно исторические вопросы выходят в последнюю среду месяца, но у нас уже первая среда. Но тем не менее конкурс сегодня исторический. Что за конкурс? Спросите вы. Все просто. Каждую среду в одно и то же время я загадываю фильм и даю на него три обширные ...
В старом добром кино "Карнавальная ночь" есть эпизод, когда бюрократ товарищ Огурцов хвалит исполнителя басни: "Хорошая басня, и прочёл неплохо, с огоньком. Но ты давай в следующий раз прямо, без намеков, называй имя, фамилию, место работы..." Почти к каждому моему посту появляется пара ...