Побеждает тот, кто первым говорит неправду.

топ 100 блогов natamax01.03.2015 Странно устроен наш мозг, не правда ли. То есть если в споре, конфликте вам нужно исказить информацию, сделайте это первым. Тогда попытки оппонента доказать обратное, будут выглядеть, как  попытка оправдяться.  И никто уже не поверит. Это психология. Так устроен наш мозг. Тот, кто лучше понимает эти законы - тот и побеждает.
Так что, когда  случится следующий "боинг", а он обязательно произойдет и не раз, надо сразу кричать, что это противник. И не надо сразу искать доказательства. Это потом. А вначале БЕГОМ кричать, что это все они!!!  Сколько раз за последний год мы это слышим? И доказать потом ничего нельзя. Чур я первый.

В сети попалось  интересное видео
грамотного человека. Приятно послушать.

Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн, живущий в Германии, рассказывает о путче в Киеве, действиях Путина, ситуации в Донбассе и причины повлекшие эту войну. Хорошо рассказывает. Теперь буду ждать его роликов. Я прочитала о нем в википедии. Он действительно работал в ЦРУ.

Из ролика:
"Пророссийские сепаратисты на самом деле  не хотят отсоединиться от Украины. И их желание не в том, чтобы стать частью России. Поэтому правильно называть их - настроенными против путча федералистами."
Ролик - 11 минут.




Вчера я смотрела шоу с Толстым и там была девушка из Украины. И она все время доказывала, до яркого покраснения лица, что мы, жители Донбасса, угнетенены русскими и ждем не дождемся, когда нас освободит укр. армия. Хотелось залезть в телевизор и дать ей по кумполу. Но она и правда в это верит. Многие верят. А мы, здесь живущие, понять этого не можем. Как нас, русских, могут угнетать русские и Россия? Это же как мама с папой.
Я думаю, это из той же области. Запустили эту информацию, чтоб оправдать войну и она проросла в головах укров. Потому что она первая и ложь. ВСЁ! Намертво.
Вот и с  Немцовым опять так же)))

Так что, повторюсь:
Запомните это - Побеждает тот, кто первым говорит неправду!!! Но не пользуйтесь этим правилом в жизни. Это правило для  геополитики. И это то, что хорошо делают - *** (вы поняли), но плохо Россия. Пока у нее только оправдываться хорошо получается. Вот как научится первой обвинять, так и победит информвойну!

ПС. У меня сегодня  такая радость - три поста отправили в другое)))(((  Поэтому, друзья,  прошу вас  писать  тут комментарии  и  делать репосты! Поддержите Наташу)

ПС. Обстановка в Донецке. Никто не стреляет. Полнейшая тишина уже два дня. Приятно, но тревожно. Надолго ли?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Двухэтажное здание возведено в 19 веке(1890г) и сейчас используется исключительно в коммерческих целях. Украшениями на фасаде служит двойной парапет с лепниной и резной подкровельный карниз. Окна первого этажа – полуарочные, на втором этаже – прямоугольные, с эффектными треугольными ...
Сегодня с государственным визитом в Великобританию прибыл президент ЮАР Сирил Рамафоса. Это первый государственный визит с 2019 года, предпандемийного года, тогда в Британию приезжал Дональд Трамп и первый государственный визит лидера иностранного государства в Великобританию после ...
Оба видео взяты с американского ресурса Ютуб И снова, в который раз они сами это сняли и сами разместили в сети Итак – смотрите, как один национал-патриот у Десятинного монастыря в Киеве привычно сходу бьет в морду другого и очень известного такими приемами национал-патриота – причем, ...
"Летом на даче жена в огороде работает, а муж любит в саду на лавочке сидеть и курить. Жене это не нравится, хочет его от курения отучить. У них на участке много мышей развелось: днем нагло бегают и урожай жрут. Жена придумала, как решить проблему: купила сигарет и сказала мужу, что бы ...
Мы что то воспринимаем, что факт. Но интерпретируем, как можем и хотим. Всё равнозначно, все интерпретации, тут дело вкуса. Это майя. Поэтому, всё можно назвать фейком или майей. А что не фейк, не майя?  Вечное сияние, чистого разума. Просто свет, который наполнен радостью, ...