#Побежали 4F Park Run 15 км

топ 100 блогов sernep19.03.2017 Итак, можно уже подвести итоги сегодняшнего бегового дня. Обещанные организаторами к сегодняшнему вечеру фото будут только завтра утром, поэтому в отчете ограничусь лишь тем, что было запечатлено на камеру моего смартфона.

Была задача - пробежать 15 км на 4F Park Run. Просто пробежать. Оценить свои силы перед Kharkiv Half Marathon, который состоится в следующее воскресенье (регистрация всё ещё открыта, если чё).

9:00 - выдача чипов. Серое небо, поливающее сверху водой. Не самая лучшая погода для забега. Но все в равных условиях.

4F Park Run 15 км

9:30 - разминка. Кому-то очень жарко. :)))

4F Park Run 15 км

4F Park Run 15 км

Ну, что можно сказать? На дистанцию 15 км зарегистрировалось 109 человек. Не побоялись пробежаться под дождём примерно 2/3 от общего количества. #Побежали 4F Park Run 15 км Рома, твой сосед Давид, похоже, тоже не приехал. :)

Увидев контингент, я сразу предположил, что буду замыкающим. Все такие красивые, стройные, подтянутые. :))) Пундиков было только двое - я и девушка лет 25. Но она бежала 12 км.
9:40 - старт!!! :)



Забеги на 12 и 6 км стартовали с интервалом в 30 секунд. Это, пожалуй, единственная недоработка организаторов. За столь малое время стартовавшие на длинные дистанции ещё не успевали растянуться, и те, кто на более коротких дистанциях сразу брали высокий темп, вынуждены были либо тормозить, либо обгонять по газонам.

На втором километре меня обогнала самая юная участница забега, стартовавшая на минуту позже. :)

4F Park Run 15 км

На пятом километре меня обогнали на один круг парни, поделившие топ в абсолютном первенстве.

На 7-8 километре меня обгоняли все, кому не лень. :)))

Не все добежали. Дивчина из группы Ж:30-39 сошла с дистанции после 9 км. Две молодые девчонки (Ж:18-29) и парень (М:14-17) отказались бежать дальше после 12 км. Я добежал. Последним. :)

Сдал чип, глотнул воды, подошел посмотреть свой результат. Как раз выписывали дипломы призёрам. Попросил выписать диплом и мне - "За волю к победе!".
- Зачем Вам это? Вам уже выписали диплом призёра в Вашей возрастной группе.

Однако... :)

Короче, выйдя в дождь на забег, я опередил тех, кто остался дома на диване. :)))

4F Park Run 15 км

4F Park Run 15 км

Можно было бы бежать и быстрее. Но боялся травмироваться за неделю до Kharkiv Half Marathon. Хотя, без микротравм не обошлось. В насквозь мокрых кроссовках мокрыми стельками растёр внутреннюю поверхность стоп. Но надеюсь, что зажить успеет. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Сообщницы" 1. Встреча 2. Приём 3. Беседа 4. Вместе 5. Подушечка 6. Демонетки 7. Боевые подруги 8. Скромное угощение 9. Новогодние объятия 10. Лесная прогулка 11. Перед поцелуем 12. Разговор по душам 13. Свет и тень 14. Сяро ...
Мне прислали сообщение, я его поредактировал и убрал названия, фамилии - по понятным причинам. Тут за картину Ложкина "Великая Россия" сажают, в такой стране живем. Но в целом всё соответствует тому, что говорится в других сообщениях по другим городам. Хочу уточнить - провинциальным. ...
Ребята, я такого не видела ни разу, со дня своего переселения в Европу!  Вчера после работы - а я была на второй смене, т.е. это было после 19:00 - поехали в магазин докупить кое-чего в опустевший холодильник. А там - ПУСТО! Т.е. не совсем, конечно, пусто. Молочных продуктов полно, м ...
#лепитьгорбатого Горбачёв обвинил граждан СССР в бездействии во время распада страны Я хочу впервые с болью и горечью напомнить: на глазах общества гробили Союз. Я с пеной у рта, как говорят, везде выступал и призывал сохранить Союз, а народ молчал. Интеллигенция, которая все ...
В индийских ВВС заявили о пропаже на территории Украины пяти транспортных самолетов Ан-32 из партии воздушных судов, направленных на ремонт в КБ «Антонов». Из 40 направленных на Украину Ан-32 вернулись лишь 35. «Проследить их перемещение не удалось, дипломатические усилия по их по ...