рейтинг блогов

Победившая допинговый скандал

топ 100 блогов lareina15.08.2016Спорт Из всех российских легкоатлетов только ее допустили к участию в Олимпиаде. Решение было принято несколько часов назад - после того, как юная Дарья Клишина подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд.
Победившая допинговый скандал

Вообще история мутная - сначала ее допустили, потому что Дарья живет и тренируется в США, потом после скандального заявления немецкого журналиста Хайо Зеппельта ее отстранили. Зеппельт - известный своими фильмами о допинге в российском спорте - 14 августа написал, что в моче Дарьи есть ДНК двух человек и на бутылка с пробами обнаружены царапины.

Спортсменка возмутилась и подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд. К каким последствиям приведет ее победа над системой? Будут ли другие подавать апелляции? И вообще - почему ее единственную из всех наших легкоатлетов изначально допустили к Играм?

Дарья с 2013 года живёт и тренируется в США, но ей дали право выступить на Олимпиаде под российским флагом. Родом Клишина из Твери и несмотря на свой юный возраст уже известна благодаря своим наградам - двукратная чемпионка Европы по прыжкам в длину в помещении, чемпионка мира среди спортсменов до 17 лет 2007 года, чемпионка Европы среди юниоров 2009 года, чемпионка Европы среди молодёжи 2011 года.
Ее называют самой сексуальной российской спортсменкой,
Победившая допинговый скандал

самой красивой молодой спортсменкой.
Победившая допинговый скандал

Но, надеюсь, не красота - ее главное достоинство.
Победившая допинговый скандал

Недоброжелатели вместо того, чтобы поддержать, нашли в чем упрекнуть Дарью, якобы она не российская спортсменка, потому что у нее нет фото с российским флагом. Плохо смотрели.
Но разве наличие фото с флагом решает, за какую страну выступает спортсмен?

Фото athletics-club.ru, инстаграм Дарьи.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Желание посмотреть Карфраген было далеко не последним при выборе куда поехать в ...
Все было нормально все эти дни. Но увы, сегодня в 1.40 ночи кошка изобрела и сделала новый трюк. Теперь, чтоб ссать на максимально возможное расстояние от лотка, она использует в качестве направляющей одну из задних ног. Изменив таким макаром конфигурацию своих выездных путей, она простр ...
...
Скользко, мрачно и ветер... Что может быть лучше плохой погоды, вспомнился этот фильм... Будьте осторожны, реально скользко, хотела приложить фото с телефона в подтверждение, да у меня дисковое пространство закончилось для фотографий, надо докупать, чтобы а полной мере пользоваться ...
По Первому каналу идет сериал «Влюбленные женщины». Это римейк британского сериала «Любовницы» (2008-2010) и одноименного американского сериала (2013-2015). Хорошо ли, когда по успешному западному сериалу делают фильм у нас? С одной стороны, хоть сценарий нормальный будет, потому что сцен ...