Победили без Украины тогда - победим Украину и сейчас!

топ 100 блогов sandra_nova11.05.2014

Я    неоднократно говорила и писала, что итогом так называемого второго майдана будет полная оккупация Большой Украины бандерофашистами. Теперь,   когда после второй Хатыни, одесской   Хатыни, то есть карательной операции, очень похожей на ту первую, белорусскую Хатынь, уже ни у кого   не осталось сомнений, что на Украине установился именно фашистский режим, настало время    наметить предварительные планы   на будущее.

Исходить следует из такой установки:

1) На южных рубежах России появилось крайне враждебное ей, русофобское государство с сорокамиллионным населением. Обольщаться насчёт того, что на юго-востоке ещё довольно много нормальных людей не стоит -      если    хунта устоит, то в ближайшем будущем     все нормальные   люди           или станут жертвами, или кровавым террором и геббельсовской пропагандой будут превращены в фашистов.

2) Рано или    поздно это враждебное государство начнёт войну с Россией, ибо для   войны с Россией оно и   было создано Западом.

3) Фашистов не    останавливают уговорами,    жалобами, призывами к совести, декларациями и прочей хренью - остановить их можно только полностью разгромив.

В этой ситуации планы России на ближайшее будущее   должны быть примерно таковы.

1. В первую очередь нужно избавиться от всякого толстовства и пацифизма, прямо сказать себе, что война    будет и начать подготовку к ней. Ещё более правильное решение - это   уразуметь, что война уже идёт, и действовать   так, как и положено в условиях военного времени. Пора понять, что Запад учёл, что в    классической войне, когда всё ясно и понятно, когда враг у   ворот и надо    отбросить все  распри   и плечом к плечу стать на защиту Родины, Россия всегда побеждает, и потому, как мне кажется, решил   на сей раз вести войну «неклассическую», «странную» - то есть такую, чтоб русский народ не мог понять: «Это уже война, или ещё нет?   Война? Но ведь вокруг всё тихо и мирно!»

В общем, поскольку   неясные ситуации типа «ни войны, ни мира»   нередко сбивают народ   с толку, лучше перебдеть, чем недобдеть,   и исходить из того, что война,   пока что неклассическая, уже идёт, и вести себя   соответствующим образом.

2. Необходимо избавится от всех иллюзий о так называемом братском народе: нет  братского   украинского народа - есть   янычары, относящиеся к русским    точно так же, как хорваты и босняки-мусульмане   относятся к сербам.     Если янычары    начнут войну классическую, то отвечать им    нужно будет всей мощью русского оружия. Если   же война    так и останется   «странной», то тогда придётся   отвечать  им...хм...  нессимитричным  образом  – скажем, проводить отдельные   контртеррористические операции, громить лагеря боевиков, и пр. Но и при «странной» войне действовать   всё равно нужно жестко   - без соплей и сказок о «братском   народе».

3. Перед     грядущей большой войной   можно попытаться вырвать у фашистского монстра хотя бы часть зубов - скажем, выкачать с его территории некоторую часть населения, главным образом квалифицированного и   работоспособного (об этом мы уже неоднократно писали). Ну, а если от    монстра     всё же отколются в результате национально-освободительной борьбы некоторые территории, их так или иначе   придётся брать под крыло    - в тактическом плане   это будет довольно тяжко,   но    в стратегическом - выгодно.

Конечно, идеальный вариант - это лишить   монстра   и  выхода к морю,   и промышленно развитых районов юго-востока. В этом случае монстр превратиться   в дюже вонючее русофобское, но относительно безобидное государство типа Польши и, скорее всего, начать большую войну    в итоге не осмелится.

4. Предпоследнее. В условиях фактического военного положения России крайне необходимо зачистить пятую колонну внутри страны. Это вопрос чрезвычайной   важности, и тут не   должно быть никаких колебаний: или рыжей бляди Латыниной и иже с нею,    назвавшей    бойню в Одессе «одесскими консервами» русский народ заткнёт глотку, или     с русским народом сделают, с полного одобрения и под радостное улюлюканье   зильбертрудов, маревичей, шевчуков, новодворских и ахеджаковых, то же самое, что и с одесситами.

5. Ну, и о перспективах. Если    фашистский монстр сохранится в существующих границах, то положение, конечно, сложится непростое, но явно не худшее, чем осенью 1942 года – да,    вся Украина оккупирована, как и в 1942 году, но враг всё же не на Волге и не в 150 километрах от Москвы. Опять же и Крым наш, и Питер не в блокаде, и в Белоруссии всё пока под контролем несмотря на нюансы… В общем, как сказал В. Путин   ещё   в 2010 году, мы бы и без Украины победили, ибо мы - народ-победитель.

Победили без Украины тогда - победим Украину и сейчас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видимо, у Макаревича степень маразма достигла апофеоза. Иначе как можно ещё объяснить его публикацию в Facebook про заготовку ежатины в Подмосковье. Наверное, человек просто соскучился по "Смаку", - других объяснений я не нахожу. СЛАВА ЕЖАМ! РЫСИ СЛАВА! ЗЫ: Ну что, друзья из Подм ...
Как правильно заметил Коболев, нет ничего дороже "дешёвого российского газа". Сейчас у беларусов диллема - отдать суверенитет за дешёвую российскую нефть или не ...
Меня часто спрашивают: как я успеваю все делать? Во-первых, я совершенно не успеваю все делать. Во-вторых, единственный способ успевать делать больше, чем другие ребята, - это поменьше думать, а побольше принимать шаблонных решений. Тут нужно небольшое уточнение. По жизни думать ...
SERGEY ZBROGEK пишет: "Отъезжая от тротуара, я убедился, что никому не мешаю, включил левый поворот и медленно начал движение. Увидев мой манёвр, машина, которая двигалась сзади и вполне могла бы так же двигаться дальше, увеличила скорость, включив дальний свет и сигнал пошла на обгон на ...
Сегодня предстоит важнейший опрос--о намерениях США в отношении к Российскому вмешательству в украинские дела. Так как Украина на сегодняшний день продала (по моему субъективному мнению конечно, а то подадут на меня ещё в Гаагский суд) свой суверенитет западным странам (США и ЕС, как Иов п ...