"Победа" за нами!

топ 100 блогов fotografersha01.12.2014 Сегодня утром Боинг-737 авиакомпании "Победа", являющейся дочкой "Аэрофлота", выполнил первый коммерческий рейс из Москвы в Волгоград.

Победа за нами!


Авиакомпания будет осуществлять полеты по направлению Москва-Волгоград-Москва на ежедневной основе из терминала A аэропорта «Внуково» по следующему расписанию:
DP 181: вылет из Москвы в 10.50 ч., прилет в Волгоград в 12.40 ч.
DP 182: вылет из Волгограда в 13.20 ч., прилет в Москву в 15.05 ч.
Победа за нами!


В декабре также планируется начало ежедневных полетов из Москвы в Екатеринбург, Самару, Пермь, Белгород, Тюмень и Сургут. Минимальный тариф в одну сторону составляет от 999 рублей без учета такс и сборов. Билеты можно приобрести на сайте авиаперевозчика и по телефону колл-центра.
Победа за нами!


"Имя "Победа" непосредственно связано с предстоящим юбилеем Великой Победы и символизирует нашу неизбежную общую победу над теми трудностями и внешними вызовами, с которыми столкнулась наша страна и наш народ в этом году" (цитата - В.Савельев).
Победа за нами!


"Победа" будет эксплуатировать новые самолеты Boeing 737-800NG в одноклассной компоновке, рассчитанные на перевозку 189 пассажиров.
К концу 2014 года парк авиакомпании будет доведен до 4 машин. К 2018 году планируется увеличение флота до 40 единиц. Предполагается, что к этому времени компания будет обслуживать более 45 маршрутов и перевозить свыше 10 млн пассажиров.
Победа за нами!

Удачи новому лоукостеру!

Текст взят из пресс-релиза "Аэрофлота", фотки сделаны мною утром во Внуково.
Активная ссылка при перепечатке обязательна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фильм "Начало" с Инной Чуриковой. Светлая память Прекрасной Актрисе. В районной библиотеке я как-то нашла книгу, ещё советскую, "Протоколы инквизиции". Там были переводы протоколов допроса некоторых исторически ярких лиц. И от автора пояснение, биография этого лица. Читая протоколы ...
Людмила Улицкая вынесла очередной приговор России Фото Максима Блинова (РИА Новости). З наменитая писательница в очередной раз высказалась о фатальном отставании России от Европы — на целых 150 лет. А еще о том, что догнать европейцев невозможно, поскольку страна движется ...
О том, что нынешний украинский мятеж инспирирован соответствующими структурами Запада, - в первую очередь, CIA, - пишут много и многие, в том числе, и я, и нельзя сказать, что аргументов в пользу этого нет. Напротив, есть, и немало. Но все, скажем так, косвенные: вроде и ...
Мастер-шоу Королевской академии Антверпена 2023г. Будущее содержит в себе высокий уровень неопределенности и сомнений; в моде этот уровень растет в геометрической прогрессии из-за ...
Алексей С. Железнов © Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...