рейтинг блогов

Победа Владимира Путина

топ 100 блогов a_poli05.03.2012 Теги: Путин
Всё. Выборы состоялись и имя будущего президента Российской Федерации известно – Владимир Путин. Собственно, для меня всё стало ясно вчера вечером, когда пресс-аташе «Единой России», на вопрос ведущей одной из радиостанций: «Можно ли вас поздравить?» – без колебаний ответил: «Да!».
Да, уверенная победа с большим отрывом в первом туре. Сколько бы не говорили о нарушениях и «накрутках» на местах – процент слишком велик. А радость сторонников «ЕР» - неподдельна. Разумеется, сыграла свою роль предвыборная тактика победителя – хладнокровие, ироничное отношение к информационным атакам конкурентов. Однако единая концепция развития страны на семь лет представлена не была. Только обозначены (в предвыборных статьях) основные направления внешней и внутренней политики. Свести всё воедино будущему президенту только предстоит.
Что показала предвыборная кампания? Слабость и разрозненность оппозиции (социал-демократической партии у нас вообще не оказалось). Отсутствие харизматичных лидеров и внятных стратегий развития.  
Люди голосовали – каждый за своего кандидата. А многочисленные провокаторы – оскорбляли, порочили, подстрекали к беспорядкам (давно я не слышал столько угроз и оскорблений в адрес самых обычных людей, своих знакомых). Сейчас они говорят: «ЭТА страна другого и не заслуживает. Народ – быдло».
Не правда. Россия – великая стана. И мы – народ!
Мне за результаты выборов не стыдно.

Победа Владимира Путина

Оставить комментарий

Посты по теме:
Многие из вас знают что сегодня происходило в центре Москвы, думаю описывать что либо нет смысла. По этому предлагаю вам просто посмотреть вчерашние фотографии с…
Сегодня в Мосгорсуде коллегией судей был оставлен без изменения приговор активисту Левого Фронта Григорию Торбееву по ст. 318 ч. 1 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти) – 1,5 ...
РИА НОВОСТИ/Артем Житенев 04.03.2012, Россия | Поздравляю всех сторонников Владимира Путина с победой их кандидата на т.н. выборах в президенты Российской Федерации!
Общественная акция собрала свыше 4 тысяч туляков, на протяжении всей избирательной кампании активно поддерживавших своего кан... ТУЛАТАЙП » политика.
В Москву стянули войска и технику! Путин боится Русского гнева!!! В Москву стянули войска и технику! ОБСЕ - выбор.
Победитель президентской гонки отметил, что предвыборная программа Михаила Прохорова была.
Я голосовал на избирательном участке в 45 школе Владикавказа. Несмотря на то, что было немного людей, на участке было весело. Играла музыка, танцевали…
Архив записей в блогах:
Она будет взорвана в самые ближайшие часы. А значит наступило время разыграть клюшку Саймона. Ее получит первый угадавший. Начинка бомбы - всем очевидна, приготовлена из ряда наших последних футбольно-хоккейных тем, которые мы с вами всеми ...
Поклонников солярия ждет неутешительную новость. Оказывается, любители этой процедуры имею большую вероятность получить серьезную зависимость сродни наркотической. Более того, регулярное посещение солярия плохо влияет на некоторые системы ...
Вполне туристическое место в конце Long Street, круглосуточно. Едва ли такую решетку поставят из-за одного ограбления ( типа прыжок через стойку для доступа к кассе, с ножом или без), видимо допекло. Несколько лет назад точно не ...
Сегодня, 27 июня, свой день рождения отмечает Алсу - российская певица родом из Республики Татарстан, ставшая известной в конце 90-х - начале 2000-х. Помню, что её песня "Зимний сон" в то время звучала довольно часто. Также Алсу участвовала в Евровидении в 2000 году с песней "Solo" и ...
Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам удержаться от ...
  • M_Simonyan : Трагедия нашего общества в том, что самой активной его части не нравится не такой человек как Путин, а такой народ, к-рому нравится Путин.

  • KPRF_live : Песков опроверг сообщение о том, что Путин плакал. Он не плакал, он мироточил.

  • aleksmot : Сводные итоги по UK: Жириновский - 2,77%, Зюганов - 10,25%, Миронов - 4,89%, Прохоров - 57,86%, Путин - 21,78%, недействительных - 2,24%

  • nastyat95 : Лучшие люди- с разведки. Я все-таки рада, что победил Путин

  • sm0ck1 : «Левада-центр»: Путин наберет 62-66% http://t.co/NpoNIQl3 #вжизни

  • ZinkaSun : @er_novosti Поздравляю кто как ни Путин?! я за!

  • gReeB04ki : Вообщем выборы - хуйня, а единственный возможный кандидат - Путин, да и то за которого у меня рука не поднялась проголосовать.

  • BogomirLookoff : Джугашвили, в отличии от Путина, был всего лишь большевиком. Путин же, как чеки (@YouTube http://t.co/Y0grwenn)

  • vitalii261175 : Путин. Итоги. IV - Кавказский тупик: http://t.co/4DaOVXhz с помощью @youtube

  • Hahabra_news : В Москве Путин набирает около 50 процентов голосов http://t.co/FEpDmW2G

  • youneedhomie : Путин плачет. Слезы вождя под хорошую музыку: http://t.co/VFmE6GQh с помощью @youtube

  • Svoka : Продолжаю исследовать нейборхуд. Оказалось, что даже если в меню нету, то можно заказать путин, и радоваться нямке ^^

  • Friend_vl : @rubeyru @Nosferatus_III процентов 30-50 18-ти летних пёзд говорят "Фу-фу путин такой мэйнстрим, вот Навальный такой клёвый"

  • andrianhripov : В России старый Путин побеждает нового Путина, — политологи: Существует ощущение, что на выборах Президента... http://t.co/a0sZEFbQ

  • frenche111 : RT @M_Simonyan: Пока со сцены орали 'Путин вор', 'Мы здесь власть' и пр, никого не трогали. Ибо свобода слова. Как решили майданить - разогнали. Так и надо.