"Победа" специально рассаживает пассажиров, а потом требует деньги

топ 100 блогов rovego08.07.2016 Лоукостер "Победа", который старательно отмазывает продажный бездетный блогер Варламов, оказывается, использует простую схему наживы - специально рассаживает пассажиров в разные хвосты самолета, несмотря даже на то, что они летят с детьми, а потом требует с них деньги за пересадку. Я сегодня уже писал об этом инциденте. После чего пиарщики "Победы" сильно зашевелились - и решили обратиться к Варламову. Ему же все равно о чем писать - важно, кто платит. Паскудно звучит вот эта реплика "яжемать" в заголовке.

Победа специально рассаживает пассажиров, а потом требует деньги

Авиакомпания "Победа" на всем "старается делать деньги" и издевается над пассажирами с детьми. Такое заявление сделал председатель Союза пассажиров России Кирилл Янков.

Победа специально рассаживает пассажиров, а потом требует деньги

Подобным образом он прокомментировал действия экипажа рейса Милан - Москва, который обратился в полицию с жалобой на пассажиров, пересевших во время полета друг к другу, чтобы успокоить ребенка.

"Формально действия "Победы" правильные. Но я считаю, что такая политика авиакомпании - это неуважение и издевательство над пассажирами. "Победа" специально старается пассажиров рассадить и потребовать потом дополнительные деньги за то, чтобы они сидели вместе", - отметил Янков.

Тот факт, что пара смогла пересесть, означает наличие свободных мест на борту, подчеркнул председатель Союза пассажиров.

"Исходя из этого, я думаю, что представители авиакомпании в данном случае доверия не заслуживают", - добавил он.

В соцсетях другие пассажиры авиакомпании "Победа" рассказывают, что обнаружили, что их посадили отдельно уже после выдачи посадочных талонов, после чего им предложили доплатить за посадку вместе.

У некоторых нет ни совести, ни принципов.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Победа специально рассаживает пассажиров, а потом требует деньги

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На межбанке (официально) за доллар дают - 16,11 покупка и 16,51 продажа. Котировки банков с учетом комиссий находятся в пределах 19,8-19,9 покупка и 20,4-20,5 продажа. Курс обмена по объявлениям - в районе 22-23 гривны за доллар (и большинство покупателей готово "подъехать в любой район К ...
Как известно, никто не рождается звездой. Все современные знаменитости, у которых сегодня огромные армии поклонников и невероятная популярность, когда-то были молодыми, начинающими и никому не известными. Самые обычные юноши и девушки, чья внешность совершенно не отличается от миллионов ...
В этот раз с сушеным зеленым луком Тоже вкусно На ...
Вот, помню, когда мне стукнуло двадцать лет — тогда я был невозможно одинок. И день рождения был уныл. Пришел ко мне Юрий Петрович, пришла Нина Васильевна, принесли мне бутылку столичной и банку овощных голубцов — и таким одиноким, таким ...
Святой пророк Илия Илия — один из величайших пророков и первый девственник Ветхого Завета. Он родился в Фесвии Галаадской в колене Левиином за 900 лет до Рождества Христова. Когда родился Илия, отцу его Соваку было видение, что благообразные ...