Победа России над командой Ирландии (3:2)

топ 100 блогов ma_zaika09.10.2010






Читайте ma_zaika

art

ma-zaika
Россия 3:2 ИрландиЯ

В 








ЕВРО-2012 Отборочный матч (Россия 3 : 2 Ирландия)

В 


Ирландия: Гивен, Сент-Леджер, О’Ши, Данн, Килбейн, Лоренс (Лонг, 62), Уилан (Гибсон, 66), Грин, Макгиди, Кин, Дойл (Фахей, 71).


Россия: Акинфеев, Анюков, В.Бере-зуцкий, Игнашевич, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов (Семшов, 68), Дзагоев (А.Березуцкий, 85), Кержаков (Погребняк, 80), Аршавин.


Голы: Кержаков, 11 (0:1). Дзагоев, 29 (0:2).Широков, 50 (0:3). Кин, 72 - с пенальти (1:3). Лонг, 78 (2:3).


Наказания: Денисов, 28. Сент-Леджер, 32. Дойл, 57. Анюков, 61. А.Березуцкий, 89 (предупреждения).


Команда России переиграла ирландцев на выезде со счетом 3:2В  в отборочном матче к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Теперь Россия делит с ирландцами первое место в своей группе. Обе команды набрали по шесть очков в трех играх.В 



ЕВРО-2012 Отборочный матч (Россия 3 : 2 Ирландия)


"Мы сегодня заслуженно победили. В первые 10 минут матча сборная Ирландии действовала агрессивно, но потом мы взяли игру под свой контроль. Порой мы показывали превосходную игру. Тактически мы сегодня также сыграли отлично. Но, к сожалению, пенальти в наши ворота, по моему мнению, сомнительный, испортил все наши планы. В итоге мы попустили два гола и могли еще пропустить третий", - сказал Адвокат.


"Но я хочу подчеркнуть, что команда сегодня очень хорошо играла в течение 70 минут матча. У меня нет претензий к футболистам", - добавил он.


По мнению Адвоката, россиянам удалось добиться положительного результата, поскольку игроки сборной России выполнили его установку на матч.


"Мы не позволили ирландцам показать свою игру. Мы перекрывали свободные зоны и заставляли их использовать длинные передачи. Футболисты Ирландии могут играть лучше, но сегодня лучшими на поле были мы", - пояснил голландский специалист.


Адвокат уверен, что после победы над сборной Ирландии и поражения Словакии от Армении у россиян появилось преимущество в борьбе с конкурентами за путевку в финальную часть чемпионата Европы.


"Сейчас мы вернули лидирующую позицию в группе. Но не надо забывать, что у нас еще игра во вторник. Мы провели три игры в начале отборочного цикла на выезде. Теперь у нас появилось небольшое преимущество, поскольку заканчивать квалификацию на Евро-2012 мы будем домашними матчами", - отметил Адвокат.


По словам наставника россиян, травма Алана Дзагоева, которую он получил в концовке поединка, оказалась не серьезной. Полузащитник московского ЦСКА получил болезненный удар в паховую область и был вынужден покинуть поле на 84-й минуте игры.


"Сейчас он чувствует себя гораздо лучше. Я думаю, он немного устал", - отметил Адвокат.





Всего в серии 39 снимковВ 


Фото: В© Copyright AP,Getty ma-zaika.ruПобеда России над командой Ирландии (3:2)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На третьем десятилетии практики наконец-то с пресловутым тараканом встретилась живьём (кто жаловался, что вычурные человеческие желания странного ходят мимо? Асгет жаловалась? Пусть наслаждается всей собой). Но написать хочу не столько с позиции таролога (небо синее, трава зелёная, любой м ...
Идем с поликлиники в сторону аптеки, сбербанка, почты. Впереди нас идет пара с ребенком. Седовласый мужчина лет пятидесяти ведет за руку девчушку лет четырех, которая весело щебечет что-то и называет мужчину папой, хотя на первый взгляд может показаться, что это девушка с дочкой и отцом. - ...
Вт, 12:14 : RT @ artpissarro : The Louvre, 1902 #impressionism #camillepissarro https://t.co/7rrO57tFwC Вт, 12:16 : Скелет трицератопса был продан за 7,7 млн $ коллекционеру из США https://t.co/8RV0bzttpA Вт, 12:20 : RT @ spacelordrock : Президент Эстонии Алар ...
Если человеку в отношениях плохо, то совершенно бессмысленно искать этому объяснения или входить в положение. "Мне плохо, но это потому что его мама недолюбила (вариант - потому что меня саму мама недолюбила)" ничем не отличается от простого "Мне плохо" и ничего не меняет в ситуации. ...
Вы смотрели фильм "Шоу Трумана"? Ну, наверняка смотрели, но уже подзабыли. Там смысл сводится к тому, что мужчина живёт на острове, который является декорацией, и вся его жизнь -- часть телевизионного проекта. Ну, вроде, как Дом-2, но фишка в том, что он сам об этом не знает... Но однаж ...