Победа либеральной дури над здравым смыслом

топ 100 блогов albert_lex25.09.2017

Победа либеральной дури над здравым смыслом

Поздравляю США - в своей борьбе против своего же президента (избранного, кстати, народом) Штаты взяли новую вершину: сняли целый голливудский блокбастер, где всячески обс... унижают мистера Трампа. Речь идёт о продолжении Kingsman - "Kingsman: Золотое кольцо".

В фильме президент США - белый, не Обама - говорит, что надо "сделать Америку снова великой" и хочет убить чуть не половину земного шара (кикики, коварный смех и мизинчик возле рта).

Победа либеральной дури над здравым смыслом kingsmanheader.jpg

Ужасному белому (не Обаме) президенту США противостоят наркоманы всего мира - они в фильме (в отличие от Трампа) хорошие.

И не надо искать смысла в этой шутке, потому что это никакая не шутка, а констатация факта. Можно посмотреть фильм и убедиться. Наркоманы хорошие, наркотики надо легализовать, президент США, мечтающий победить наркомафию - плохой.

За это Трампу объявляют импичмент, надевают наручники, а наркоманка из администрации президента ("свой", "хороший человек" во власти) прямо с лужайки Белого Дома сообщает телевидению, что она лично проследит, чтобы власть получил кто-то достойный (как минимум - наркоман, видимо).

Голливуд, калифорникэйшн, секс драгз и рок-н-ролл, короче. Лос-Анджелес во всей его красе. Видать, мало там актёров от перездоза померло всё же.

Отрадно видеть, что США обуял вирус саморазрушения; воистину у них синдром перестройки заиграл в одном месте!

Их либерда, как и наша, российская, под радостный визг либеральных лозунгов уничтожает страну, власть и те ценности, на которых эта страна и правда стала когда-то великой. Будем надеяться, что США вскоре постигнет судьба СССР - пока что они явно всё делают "как надо"!

Уже рушат свои памятники, уже проклинают свою историю, уже либеральные ценности поставили выше того, на чём всегда стояла эта нация. Что же, значит, надоело им стоять - пускай упадут. Когда нацию поглощает мания саморазрушения - пусть она себя саморазрушает.

Мы сами через это прошли, и поэтому никакого сочувствия не испытываю. С удовольствием посмотрю издалека, как корчится эта страна от собственной заразы, которой когда-то отравила мозги всему миру и в том числе - нам.

P.S.

А всё почему? А в фильме сказано - там главная наркоторговка говорит мудрость всех наркоторговцев:

НИКОГДА НЕ ПРОБОВАТЬ СВОЙ ТОВАР!!!

Вот и США надо было только дилером "свободы" оставаться - владели бы миром.

Но они сами на эту дурь подсели!

Ну и поделом. Нечего всякую дрянь распространять!


"Обрушились в яму, которую выкопали; в сети, которую скрыли, запуталась нога их"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня взвесилась и обмерилась. Результаты, скажем честно, так себе. За месяц минус полкило и ушло по пол сантиметра в икрах и бедрах. За все 7 месяцев ЗОЖ я скинула 12 кг и потеряла в объемах: 11 см в груди, 3,5 см в руках, 8 см на пятой точке, 10 см в бедрах (в простонародье в ...
Он типа трансгендер.Ну это же нынче модно. И потому в 23 года хирургическим путем отчекрыжил себе хуй и яйца . Ссыт в дырочку. Типа такая целка. Ну и отрастил волосы, вшил сиськи-все,я -баба, типа.Шарлотта меня зовут, всем здравствуйте. И проходит месяц он прям не нарадуется какая он ...
Господа. Нужно сделать следующее:1) Скопируйте нижеприведенный текст в буфер."Уважаемый Дмитрий Анатольевич!Не так давно вы говорили Нургалиеву о том, что рейдеры не могут действовать без ментовского прикрытия. Это правда. И эту правду мы ...
Из текста, который перевожу, узнала египетский рецепт изготовления фаянса: Хотя фигурки и изделия из фаянса в Египте были предметом роскоши, но делали фаянс из самых обычных материалов. Мы это с вами даже можем повторить дома! Я удивилась, что фаянс в отличие от фарфора к глине не имеет ...
Очень подробная таблица по группировкам "зеленых", которые находятся на подкорме у Турции в Идлибе, Африне и треугольнике Азаз-Аль-Баб-Джараблус. 1 - список группировок. 2 - активно участвовавшие в операции "Щит Евфрата". 3 - получавшие турецкую поддержку. 4 - получавшие американскую ...