По вине сына экс-премьера Чечни в ДТП погибли трое человек?

топ 100 блогов teh_nomad19.10.2010Авто По вине сына экс-премьера Чечни в ДТП погибли трое человек?

Делаем ставки - как быстро его отмажут?

Исмаил Мамадаев оказался единственным выжившим в страшном столкновении двух автомобилей на трассе Ростов - Ставрополь.

В серьезном ДТП погибли три человека. Единственным выжившим после лобового столкновения оказался 28-летний сын бывшего премьер-министра Чечни Яраги Мамадаева.

Авария произошла на территории Целинского района Ростовской области. «Шкода Октавия», ехавшая из Ставрополя, лоб в лоб столкнулась с «Мерседесом 350», за рулем которого находился Мамадаев.

Исмаил перегонял иномарку из Москвы в Чечню. По предварительным данным, именно он нарушил правила, выехав на полосу встречного движения.

- Водитель «шкоды» и два его пассажира погибли на месте. Машина разбилась вдребезги, у людей не было шансов на спасение, - рассказал Life News источник в ГИБДД области. - Единственным выжившим оказался водитель «мерседеса».

С переломом ноги и ушибами Мамадаева доставили в больницу. По факту ДТП ведется проверка. Скорее всего, в отношении Мамадаева возбудят уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть трех человек.

Яраги Мамадаев был вице-премьером в правительстве Джохара Дудаева, председателем «Правительства народного доверия» Чеченской Республики. В 1992-м Мамадаев вступил в конфликт с Дудаевым из-за поста премьер-министра.

Мамадаев в течение нескольких лет был директором Красноводского нефтеперерабатывающего завода.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня все жужжат про то, что первый день весны, первый день весны. Гонево это всё, первый день весны - 17 марта, т.н. Герасим Грачевник, в этот день прилетали грачи, значит, до весны недалеко и снег через месяц сойдёт. Мне не нравятся праздники по ...
На днях (а на самом деле две недели назад) мы переставили БРДМ в мастерскую, чтобы было удобней с ним возиться. Переставили – это конечно мягко сказано. Дано: площадка с неровным асфальтом, ямами и буграми, на которой стоит семитонная машина без двигателя, тормозов и со сломанным руле ...
В школе и университете я изучал немецкий. А в ЖЖ все имена на английском. Естественно, что некоторые имена (или никнеймы) я читаю не совсем так, как надо, как мне кажется. Вот лишь некоторые из френдов (только вы не обижайтесь!): stonerized  - ...
Решение об объединении под один авиационный бренд отечественных гражданских самолетов МС-21 и Superjet будет объявлено в ближайшее время, заявил 3 января вице-премьер и глава ...
С инициативой замены нынешнего Грегорианского календаря на новый выступила ...